форум волчат  

Опытный парень обучит неопытную девушку - Знакомства Волгоград: объявления - флирт и знакомства в Волгограде - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Опытный парень обучит неопытную девушку

 
   Список форумов волчат -> Знакомства Волгоград: объявления - флирт и знакомства в Волгограде
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ФерантэОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
11 Май 2011 Ср 01:24   Опытный парень обучит неопытную девушку

Опытный парень обучит неопытную девушку сексу. Абсолютно из альтруистических соображений. Часто бывает так что неопытная молодая девушка встречает наконец парня своей мечты, а в постели у нее ничего не получается. И почти всегда таких девушек парни бросают к сожалению. Кстати большинство не любит девственниц, по понятным причинам. Так что если ты хочешь быть подготовленной к сексу с будущим любимым, то нужно немного потренироваться. Я могу в этом тебе помочь совершенно конфеденциально. Плюсы очевидны: в постели с любимым не будет неудобств в виде крови или неопытности, и ты сможешь показать себя во всей красе для него. Я красивый парень 25 лет, стройный, абсолютно непьющий и чистоплотный, не быдло из подъезда, а романтик в деловом костюме. Научу секретам секса. Или может быть ты просто фантазируешь сделать минет но не решаешься, а просить знакомых палево, в таком случае тоже звони! Или мечтаешь чтобы тебе сделали куни? Звони! Ведь 95% мужиков куни не делают, потому что они быдло и живут по каким-то идиотским уличным законам. По статистике 70% женщин в россии никогда не получали куни от мужчин, обидно прожить всего одну жизнь и не попробывать этого кайфа... Вообщем, если тебе требуется наставник, или ты просто хочешь реализовать свои фантазии без имен и обязательств - звони! А точнее для начала пиши смс на 8-927-525-07-50, а я уже тебе сам перезвоню чтобы ты денюжки не тратила.

P.S. Мужчин прошу вообще эту тему не читать и уж тем более не комментировать, будьте взаимовежливы и не лезьте в чужую жизнь, свою сначала наладьте.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Май 2011 Чт 11:16   Опытный парень обучит неопытную девушку

Ферантэ писал(а):
Опытный парень обучит неопытную девушку сексу. Абсолютно из альтруистических соображений.

Ещё один развратник... уже не знают как бабу раскрутить на трах.

У опытного парня всегда есть тёлка... ну как любая баба из этого форума. А вот у тебя какие то желания понятные для многих... иди в сайт знакомств и предложи то же самое.

Какая писдятина тут тебе даст просто так ??? они тут уже мрази все прожжённые... цену своей дыры и ебала знают.

Я так ещё могу немного в сторону отойти от того что пишу - ты просто шутник, который решил проверить местных блядей.

Баба просто так в очко не даст... они перспективы должны видеть в мужчине и для начала привыкнуть к тому кто в неё будет хуярить елдой... только после этого у них ноги и раздвигаются... спроси у них так это или нет... пусть вспомнят всех своих ёбарей.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum