форум волчат  

Прогресс VS Домострой: женщина и кухня. ситуация - внутри, прошу мнений - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Прогресс VS Домострой: женщина и кухня. ситуация - внутри, прошу мнений
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
горлоОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2011
Всего сообщений: 9
Откуда: москва
Пол: Мужской
26 Апр 2011 Вт 16:16   Прогресс VS Домострой: женщина и кухня. ситуация - внутри, прошу мнений

Товарищи! Сразу скажу: я умею готовить. Не только пельмени, макароны и доширак, а в принципе то, что в кабаках называют "блюдо по-домашнему" - жисть заставила, когда жил совсем один. Как появлялась женщина, она готовку автоматически брала на себя. Потому что все четко и ясно - у меня рабочий день длится иногда полные сутки, поэтому я всегда даме сердца доверяю экономическую часть хозяйства - я не жадный абсолютно - в обмен на скромный гонорар в виде заботливо налитой тарелочки супца и чего-то мясного. Милосердие, помощь страждущим, гнездо и тепло - это же такие женские категории. Трудоголичек я не трогаю, ибо они меня "не трогают" - не моя любовь.
Так вот, полгода длилось конфетно-букетное, съехались уж месяца три как, и вот проблема: моя женщина через большое "не хочу" занимается готовкой, мотивируя тем, что она у меня словно "в гостях", и это я должен за нею ухаживать. А меня порой косит прям в одежде на диван, куртуазности от меня не дождешься. Вот что мне с нею поделать, а?
У кого был похожий опыт и чем все закончилось - очень жду советов и историй.
Вернуться к началу
View user's profile 
КосмонавтОффлайн
Зарегистрирован: 27.04.2011
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Апр 2011 Ср 18:40   Прогресс VS Домострой: женщина и кухня. ситуация - внутри, прошу мнений

Похожего опыта нет, но может стоит с ней схитрить?
Сказать:"Милая, ну какие же гости? Ты же мне почти жена".
Хотя тут есть подводные камни. Может уцепиться за слово "жена" и не слезть потом.
А готовит-то хоть съедобно?
Вернуться к началу
View user's profile 
Хамиль ИльичОффлайн
Зарегистрирован: 27.04.2011
Всего сообщений: 5
Откуда: подольск
Пол: Мужской
27 Апр 2011 Ср 19:07   Прогресс VS Домострой: женщина и кухня. ситуация - внутри, прошу мнений

мдээ, хорошо ваша мадам устроилась. небось пока вы там впахиваете, как говорите, она на ваши деньги, выдаваемые на ведение хозяйства, по ресторанчикам бегает, а вам фигу скручивает.
не знаю, конечно, мне не виднее. Я женщину в свое жилище пока не пускал надолго и уж тем более деньги свои никому не доверял - наверное пока мне не очень много лет.
вы как вообще, привередливы? а то по опыту своей семьи и родственников наблюдал разнообразные картины: отец приходил с работы и сметал все, что дадут, причмокивая и мыча от удовольствия, хоть картоха там, хоть акароны, хоть суп из бульонного кубика. А для деда бабушка старалась и из кожи вон лезла, деликатесы только делала, а он даже никогда ее не хвалил, никакого "спасибо, было вкусно". Тем не менее, и мама, и покойная бабушка - натурально домостроевские дамы: и работали, и мужиков своих кормили, и за ними с веником ходили, и это был их чистый энтузиазм.
Вернуться к началу
View user's profile 
горлоОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2011
Всего сообщений: 9
Откуда: москва
Пол: Мужской
27 Апр 2011 Ср 19:41   Прогресс VS Домострой: женщина и кухня. ситуация - внутри, прошу мнений

Хамиль Ильич писал(а):
мдээ, хорошо ваша мадам устроилась. небось пока вы там впахиваете, как говорите, она на ваши деньги, выдаваемые на ведение хозяйства, по ресторанчикам бегает, а вам фигу скручивает.
не знаю, конечно, мне не виднее. Я женщину в свое жилище пока не пускал надолго и уж тем более деньги свои никому не доверял - наверное пока мне не очень много лет.
вы как вообще, привередливы? а то по опыту своей семьи и родственников наблюдал разнообразные картины: отец приходил с работы и сметал все, что дадут, причмокивая и мыча от удовольствия, хоть картоха там, хоть акароны, хоть суп из бульонного кубика. А для деда бабушка старалась и из кожи вон лезла, деликатесы только делала, а он даже никогда ее не хвалил, никакого "спасибо, было вкусно". Тем не менее, и мама, и покойная бабушка - натурально домостроевские дамы: и работали, и мужиков своих кормили, и за ними с веником ходили, и это был их чистый энтузиазм.

я не привередлив и круассаны мне печь не надо. суп из бульонного кубика - спасибо, не надо - говорят, от глутамата натрия слепнут, да и вообще дрянь. картоха и макароны - пожалста, главное чтоб не каждый день одна картоха, и чтоб с признаками мяса, потому что, как говорится, "от крахмала только воротнички стоят-с".
Вернуться к началу
View user's profile 
горлоОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2011
Всего сообщений: 9
Откуда: москва
Пол: Мужской
27 Апр 2011 Ср 19:50   Прогресс VS Домострой: женщина и кухня. ситуация - внутри, прошу мнений

Космонавт писал(а):
Похожего опыта нет, но может стоит с ней схитрить?
Сказать:"Милая, ну какие же гости? Ты же мне почти жена".
Хотя тут есть подводные камни. Может уцепиться за слово "жена" и не слезть потом.
А готовит-то хоть съедобно?

Ну жениться пока не планировал, поэтому такие маневры отменяются. Просто я пустил ее в свой дом, потому как жилье есть, и почему бы прекрасной даме не перебраться поближе, тем более, что у нее условия не ахти - снимает угол в общаге, и я сам предложил у меня пожить.
я, если честно, не знаю, как она готовит, потому что готовил пока я, она была на подхвате, и были эпизоды с замороженной пиццей, которую надо в духовке оттаивать)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum