форум волчат  

Дружба или что-то другое (любовь) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дружба или что-то другое (любовь)
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КукожикОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2011
Всего сообщений: 10
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
25 Апр 2011 Пн 13:46   Дружба или что-то другое (любовь)

Добрый день, интересует вот что.
Такая история, давно давно, еще на форуме я переписывался с девчонкой, хи-ха, форумский разговорчики так сказать. Время шло шло, то она молчала, то я. Года шли..
И вот я ей в шутку писал, мол, Аня я к тебе приеду на субару, и цветами. Вообще просто шутили.

Тут потом подзаработал денег, купил субару. Не в машине суть. И буквально через неделю она мне написала, тут я вспомнил давний разговор. Я с ней договорился о встречи. И после этого мы стали активно общаться. Кататься по городу, выезжать на горнолыжку, очень хорошо проводили время. Время шло, объятья, поцелуи в щечку, дарение цветов, держание за руку. Все как у людей.
Я ей предложил свою роль как парня. Потом пошли разъяснения, разговоры. Потом некие ссоры, забегая вперед, я хочу сказать, что я на грубость отвечаю грубостью, как словесно так и физически.
У нее еще такой характер пятиминутный, сейчас одно, спустя 5 минут другое. Доходило до того, что могли больше не переписываться и не видеться. НО я находил в себе силы, через свою гордость переступить в случаях когда я был прав а она нет, и извинялся. И дарил цветы, очень романтически извинялся, просил прощение, вставал на колени перед ней..

Опять все хорошо стало.
Я начал ей помогать в поисках работы, по городу носился с ее резюме, всех знакомых поднимал за уши. По ноуту ей помощь предлагал. Дал ей свой на время, пока ее в ремонте.
Вот что самое главное то.
Суббота 22 апреля, предпраздничный день, очень хорошо провели время, как “пара” но не пара. Тут 23 число. Поехали я, Анна и ее мама в собор, на кресный ход, все как положено. На следующий день пригласили меня в гости на праздник, я пришел. Посидели хорошо.

Но каждый раз переходя на тему отношений, она отвечала: не забывай, мы друзья. Но подумайте трезво, какие друзья? У меня круг подруг тоже большой, и с этими вопросами я к ним на обсуждение. И они все в один голос, у вас намного серьезные отношения, чем для дружеских.
Т.е. получается игра в одни ворота, но.. сами посудите, какие дружеские отношения, если такие вот “пироги”. С этим вопросом, я так же не раз говорил с подругами.

Посудите сами, вот у вас подруга, и вы ей цветы дарите, на службу приезжали, праздники вместе проводите. А забыл про возраст, мне 21 ей, 24 Да. Разница в 3 года, существенно, но все же..
Может все дело во времени. сейчас я уезжаю на вахту, на 5 месяцев.. она тут работает в городе. Гляди что будет через 5 месяцев..

З.ы. на последок, когда я с ней, я просто счастлив, как мальчишка. Даже все окружающие в один голос утверждают, что я стал милашкой.. Хотя до этого была девушка, таким я небыл..

З.ы. т.е. как дальше то жить?
спс за ранее
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Апр 2011 Пн 18:11   Дружба или что-то другое (любовь)

Кукожик писал(а):
Но каждый раз переходя на тему отношений, она отвечала: не забывай, мы друзья.

З.ы. т.е. как дальше то жить?
спс за ранее

Ты влюбчив... но придётся принять её правила !!! Она в тебе видет только спонсора... её развлечений.

Перспектив у тебя пока нет... пусть тебе объяснит почему !!!

Преодолей в себе "СИНДРОМ ЩЕНКА"... тебе чётко сказали... ОНА ТВОЙ ДРУГ, который не прочь на халяву бывать везде.

Эта сука хоть раз за себя платила ???

Выеби её и выкини из своей жизни... ну на время... потом ещё потрахаешь за развлекалово, которое ты ей даёшь !!!

Объясни этой шлюхе... за всё надо платить !!!

Бесценная... мать её ебит !!! Нет цены... потому как поебень с писдятиной !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
КукожикОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2011
Всего сообщений: 10
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
26 Апр 2011 Вт 03:38   Дружба или что-то другое (любовь)

Цитата:
Эта сука хоть раз за себя платила ???


Да, она за себя платит. Я только, как водитель. Плюс, она не зависит от машины, т.е. для нее что я на машине что без. Но говорит: я привыкла к машине, ну дык а почему бы и нет?? Smile Smile

Я не стал первый пост до сочинения раздувать.

Вот что еще удивило меня. Вот как то дома я у нее был. Тут как то всплеск настроения, она в такой кофте была с небольшим вырезом, да я еще повыше нее, и она такая подходит ко мне, и давай сводить руки вместе, напрягая грудь, со словами: как тебе мои "малышки". >_< Вот как потом после этого "быть друзьями" Crying or Very sad

Она человек настроения! Как шкатулка Пандоры...


Цитата:
Выеби её и выкини из своей жизни... ну на время... потом ещё потрахаешь за развлекалово, которое ты ей даёшь !!!

Объясни этой шлюхе... за всё надо платить !!!

Бесценная... мать её ебит !!! Нет цены... потому как поебень с писдятиной !!!


сурово... но жизнено
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
26 Апр 2011 Вт 15:10   Дружба или что-то другое (любовь)

Кукожик писал(а):
Да, она за себя платит. Я только, как водитель.

А ты сам за себя платишь ??? Водитель !!! Вот если она сама за себя ПЛАТИТ - это первый признак независимости человека !!!
Кукожик писал(а):
Плюс, она не зависит от машины, т.е. для нее что я на машине что без. Но говорит: я привыкла к машине, ну дык а почему бы и нет?? Smile Smile

Это хорошо !!! Девочка поднимается в глазах !!!
Хорошо ещё сказанула - "Что ты без машины, что без... всё едино - забава для расслабухи !!!"
Кукожик писал(а):
Я не стал первый пост до сочинения раздувать.

Жаль... Я бы дочитал !!! И немного больше было бы информации о вашей паре !!! Или эта девочка не считает ваши отношение "ПАРОЙ" ???
Кукожик писал(а):
Вот что еще удивило меня. Вот как то дома я у нее был. Тут как то всплеск настроения, она в такой кофте была с небольшим вырезом, да я еще повыше нее, и она такая подходит ко мне, и давай сводить руки вместе, напрягая грудь, со словами: как тебе мои "малышки". >_< Вот как потом после этого "быть друзьями" Crying or Very sad

А как ты думаешь, что она железная ??? Может она от тебя ждёт не ПОДКАБЛУЧНИКА... а настойчивого САМЦА !!! Иди и возьми её !!!
Кукожик писал(а):
Она человек настроения! Как шкатулка Пандоры...

Почитай до конца легенду... что то Я не увязываю... кое что...

Пандора (греч. Πανδώρα — «всем одарённая») — имя мифической обладательницы волшебного ларца со всеми бедами и надеждой.

В древнегреческих мифах первая женщина. Изготовлена Гефестом по приказу Зевса, смешавшим землю и воду, при участии других богов. Афина дала ей душу, а каждый из прочих по подарку, Зевс дал ей любопытство в подарок. Сатиры принесли ее к Эпиметею в чане, и тот, вопреки приказу Зевса, приказал разбить его молотами.

Пандора стала женой Эпиметея, младшего брата Прометея. От мужа она узнала, что в доме есть ларец (либо пифос), который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора закрыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда.
Кукожик писал(а):
сурово... но жизнено

Сынок... ни когда не бегай за женщинами, потому как тебе от них нужно меньше, чем им от тебя !!! (если ты МУЖЧИНА), ну а если ты не уверен в себе то да... так действуют те кого называют альфонсами или те у кого маленький опыт общения с этими "ХИЩНИЦАМИ" !!!


Последний раз редактировалось: ЭГОИСТ (26 Апр 2011 Вт 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
КукожикОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2011
Всего сообщений: 10
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
26 Апр 2011 Вт 17:04   Дружба или что-то другое (любовь)

Цитата:
А ты сам за себя платишь ???

Я да, сам за себя. Бывало когда у меня не было денег, мол друзья были готовы за меня заплатить в маршрутке =), на что я резко и агрессивно был против - до места назначения добирались пешком =)
Я не веденный на деньги и не скупердяй, не жадина, за нее платил.. ну все по этикету, жаба не давила. Но есть одно но, просто я не люблю “вкладывать деньги в никуда ”, всм я не требую 100% отдачи, но чтобы была хоть какая то обратка, пусть даже маленькая, но продуктивная.
Хотя это противоречит : Я не веденный на деньги и не скупердяй, не жадина. (ну чесно)

Может я не правильно выразился, шкатулка Пандоры, в плане, ты “не знаешь, что от нее можно ожидать”
Сегодня я ей вернул ноут из ремонта, и тут началось: то не то, другое оформление, вообще нашла миллион причин… потом я ей все настроил, так и сяк… настроение с негатива сразу улучшилось в лучшую сторону, начала улыбаться..
Сегодня ее опять вытащил из дома, катались, съездили на родник за водой. Даже, даже! По ночи, пешем ходом прогулялись, и не малое расстояние прошли.. подруки державшись.

Цитата:
Сынок... ни когда не бегай за женщинами, потому как тебе от них нужно меньше, чем им от тебя !!! (если ты МУЖЧИНА), ну а если ты не уверен в себе то да... так действуют те кого называют альфонсами или те у кого маленький опыт общения с этими "ХИЩНИЦАМИ" !!!

Тут скорее второй вариант, маленький опыт общения
так как я смотрю на жизнь трезво, и практически сам добиваюсь поставленных целей, даже не прося помощи..
Маленький опыт общения, я то такой как сказать, скромный, я понимаю, что скромность это очень плохо с некоторых сторон..
И я полностью отдаю отчет что бегать за ней, я не собираюсь.. даже пробовал так, игнорировал ее, мол видя что она в чате, я ей первый не писал, тут уже она, то смс, то в чате писала..


вообщем как то так.. Оххх... во всем виноват чат, форум, и машина =)) так бы этого не было(ее не знал) - было бы все нормально, хотя и сейчас не жалуюсь =/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum