форум волчат  

Устал быть мужчиной. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Устал быть мужчиной.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
смалхостОффлайн
Зарегистрирован: 28.03.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Аргентина
Возраст: 47
Пол: Мужской
28 Мар 2011 Пн 22:42   Устал быть мужчиной.

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. Раньше я думал что проблема моя только психологическая и временная. Но чем старше, мне за тридцать уже тем больше понимаю что проблема и физическая тоже. Да и так с ней сжился, что проблемой для меня она перестала быть. Но всёже хочу её решьть, потому что я просто устал уже быть мужчиной.
Во всех отношениях устал быть мужчиной. Вот утром просыпаюсь и мне хочется чтобы месячные у меня пошли. Спросите зачем, а чёрт его знает. Мечтаю что вот пошли у меня месячные, я себя плохо чувствую и на работу не иду. Работать устал, Боже, как я устал работать! Так и хочется чтобы в жизни моей появился сильный мужчина, который бы обнял меня и решил все мои проблемы. Мне кажется что если бы такой мужчина появился в моей жизни, мне стало бы легче. Я с удовольствием сидел бы дома, стирал, да убирал.
Я не хочу брать на себя никакую ответственность,не хочу ничего решать. И за себя тоже не хочу. Забросил все свои проекты и в интернете тоже и знаете что, мне всёравно.
Мне мешает то что у меня между ног, это уже к физической части относится. Я люблю сидеть нога на ногу и мне всё это мешает. Ловлю себя на мысли что если бы я однажды проснулся и там ничего "этого" не оказалось, не растроился бы. Вы можете смеятся надо мной, мне всёравно. Я хочу быть слабым, мне нравится быть слабым, чтобы меня утешали.
Думаю что смысл моей жизни, это не быть мужчиной. Мне очень хочется даже говорить о себе в женской форме, типа сказала, пошла..... Вёл тайно дневник от женского имени. Но всё раскрылось, что это мой дневник.И мне всёравно, пусть смеются. Если спросите хочется ли мне женскую одежду носить, нет не хочется. Мне просто надоело быть мужчиной. Может у кого было подобное, что вы делали?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
01 Апр 2011 Пт 18:57   Устал быть мужчиной.

Смена Пола с Мужского на Женский

Кто подходит для операции по Смене Пола с Мужского на Женский?

Подходящая кандидатура для опреации по смене пола с мужского на женский - человек с диагнозом следующих растройств::
растройство половой принадлежности
половая дисфория
связанные растройства
Наверх

Какие требования существуют для операции по Смене Пола с Мужского на Женский?


Так как наши доктора следуют правилам "Стандартов по лечению расстройств половой принадлежности Международной Ассоциации Половой Дисфории имени Гарри Бенджамина" пациент должен удовлетворить следующим требованиям:

1.) Достижение совершеннолетия в стране гражданства пациента.


2.) Психологического сертификата, указывающего, что вы - подходяший кандидат для операции по смене пола, выданного психиатром или клиническим психологом, который является квалифицированным специалистом в области половой дисфории.


3.) Сертификат гормонального лечения, указывающий, что вы находитесь на гормональном лечении минимум 1 год.

Где я могу пройти гормональное лечение?

Пациенту следует повидаться с акушером-гинекологом по вопросам гормонального рецепта. Побочные эффекты могут быть плохими, если присутствовала передозировка. Не советуется принимать гормональные препараты самостоятельно, так как следует проверять себя на побочные эффекты во время их приёма.

Где можно получить психологический сертификат?

Пациенту операции по смене пола следует увидеться с психиатром или клиническим психологом, который является квалифицированным специалистом в области половой дисфории.

Каковы эффекты эстрогенных гормонов?

Генетические мужчины, проходящие лечение эстрогенами, могут ожидать следующие результаты: рост размера груди, перераспределение жира свойственное женскому телу, уменьшенная сила верхней части тела, смягчение кожи, уменьшение волосяного покрова на теле, замедление или остановка выпадения волос на голове, уменьшенные семяобразование и размер яичек, короткие и не частые виды эрекции. Эти изменения - возвратны, кроме роста груди - их размер может не уменьшиться после остановки приёма гормональных препаратов.

Как проходит сексуальная жизнь после операции?

После операции по смене пола пациент может ощущать нормальную сексуальную чувствительность. Сексуальное возбуждение - не только физическое чувство, но также и во многом психологическое впечатление. Это означает, что пациент должен быть готов к обоим факторам, чтобы полностью воплотить желаемый результат. Во время удаления полового члена и яичек, кожа вместе с нервами сохраняется для образования нового влагалища. Также из головки полового члена будет создан клитор с нервами. Поэтому, сексуальная чувствительность гарантирована.

Сколько нужно находиться в Таиланде для операции по смене пола?

Для операции по смене пола пациенту следует находиться в Таиланде минимум 2-3 недели, для того, чтобы закончить весь процесс и восстановление. По прибытию в Таиланд вам следует остановиться в гостинице, чтобы отдохнуть от долгого полёта и провести операцию на следующий день. Госпитализация пациента операции по смене пола - приблизительно 14 дней.

Как проходит операция?

Операция по смене пола в Таиланде безопасна и эффективна. Она занимает примерно 4-8 часов. Процедура начинается с создания вагинальной каверны, между прямой кишкой и уретрой ,урезанием некоторых мышц для вставки нео-влагалища. Затем хирург производит надрез для открытия плового члена. Уретра укорачивается и перенаправляется ниже, прямо над открытием влагалища. После создания каверны хирург разрезает мошонку для того, чтобы удалить яички. Кожа мошонки используется для создания внешних органов (малых и больших половых губ), чтобы создать нео-влагалище схожее с биологическим влагалищем женщин.

Хирург использует Обратную Вагинопластику, которая превращает кожу полового члена в стенку влагалища вворачиванием внутрь. Этот метод ограничивает глубину влагалища в зависимости от доступного количества кожи полового члена. У пациентов с коротким или маленьким половым членом, хирург использует кусочки кожи мошонки вместе с кожей полового члена для увеличения длины влагалища, которая составит 6-7 дюймов. Хирург конструирует клитор используя небольшую область головки полового члена вместе с нервами, так как нервы головки члена аналогичны нервам клитора у женщин. После этого, клитор помещается над выходом уретры.Также малые половые губы создаются используя головку полового члена.

Что нужно делать после операции?

После операции по смене пола, пациент будет находиться под пристальным наблюдением хирурга, который проинформирует пациента обо всём, что ему следует знать. Пациент должен следовать следующим правилам:
В первые 2-3 дня пациент будет сидеть на жидкой диете и должен избегать приёма молочных продуктов и белков, которые могут вызвать испражнения, чтобы избежать инфекции.
Во время сна или отдыха кладите одеяло между ногами для избежания давления на рану.
Используйте душ для влагалища или другие стерилизующие препараты для очищения раны и избежания заноса инфекции.
Пациент сможет ходить через 5-7 дней
Используйте расширитель небольшого размера и со временем увеличивайте его ширину и размер на ваше усмотрение. Вам следует расширять влагалище 3-4 раза в день. Расширение необходимо ежедневно на протяжении 2-3 месяцев, а затем раз в день через год.
Через 2 недели пациент должен вернутся в госпиталь, пройти обследование и удаление швов.

Вам не следует вступать в половой контакт минимум 2 месяца после операции.


Каковы риски и осложнения?

Основные возможные риски связаны с опухолями, кровоподтёками, кровоточением, инфекциями, шрамами и нечувствительностью, или сменой восприятия. Следование советам хирурга снизит риски и осложнения.

http://img.rufox.ru/files/news2/512394.jpg
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
смалхостОффлайн
Зарегистрирован: 28.03.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Аргентина
Возраст: 47
Пол: Мужской
01 Апр 2011 Пт 23:58   Устал быть мужчиной.

А почему сразу смена пола?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
02 Апр 2011 Сб 17:45   Устал быть мужчиной.

смалхост писал(а):
А почему сразу смена пола?

Тебя ебать надо... ты тёлка !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
БезимениОффлайн
Зарегистрирован: 14.04.2011
Всего сообщений: 6
Откуда: MSK
Пол: Мужской
14 Апр 2011 Чт 10:52   Устал быть мужчиной.

по-моему, яеловека просто клинануло жестко) Не проще к психолог?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum