форум волчат  

Женское очарование - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женское очарование
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЗиновийОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 186
Откуда: Западная Европа ---Смурной город, скука,девкам вообще ничто неинтересно и в карты никто не играет
Пол: Мужской
22 Мар 2011 Вт 17:15   Женское очарование

Однажды услышал и не от дурака следующее, отправляю это на суд этого форума.
Как было сказано - женское очарование подразделяется на 3 стадии.

1 - женщина легко или без особых проблем способна за счет своих чар ,,уговорить,, практически любого мужчину сделать ей куни.

2- женщина легко или без особых проблем способна за счет своих чар ,,уговорить,, практически любого мужчину сделать ей куни при посторонних людях.

3- женщина легко или без особых проблем способна за счет своих чар ,,уговорить,, практически любого мужчину сделатъ куни ее подруге или подругам.

Когда я это услышал - подумал ----или ,,лыжы не едут - или я тронулся,,

Интересует мнение других - жизнь не стоит на месте - земля вращается.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Мар 2011 Вт 20:02   Женское очарование

Зиновий писал(а):
Когда я это услышал - подумал ----или ,,лыжы не едут - или я тронулся,,

Тут очевидно... лыжи не едут по асфальту... а вот у тебя явно есть отклонения... от нормы.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЗиновийОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 186
Откуда: Западная Европа ---Смурной город, скука,девкам вообще ничто неинтересно и в карты никто не играет
Пол: Мужской
23 Мар 2011 Ср 03:32   Женское очарование

Ну для начала надо бы понять - что ты нормой называешь. О моей адекватности можно еще и поговорить, а вот ты себя раскрыл по полной.

А если тебе сам текст не понравился, так я его не на форуме ботаников написал. А вот насчет моей адекватности - так вот с твоей точки зрения всю мед комиссию обманул - имею разрешение на ношение и применение короткоствольного нарезного оружия под боевой патрон, почему я вот так написал - чтоб не спутал никто с разрешением на травматик. Я долго на форум не приходил, тут раньше ,,комбикорм,, ошивался - я когда то пообещал ему что если Бог даст встречу - пристрелю, обыкновенный был троль и к тому же нацист, мне нацистов и в европе хватает. И что в моем тексте особенного? - даже на полноценный БДСМ не тянет.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Мар 2011 Пт 14:12   Женское очарование

Какой БРЕД... Ты явно испытываешь психическое обострение весной и летом.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЗиновийОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 186
Откуда: Западная Европа ---Смурной город, скука,девкам вообще ничто неинтересно и в карты никто не играет
Пол: Мужской
25 Мар 2011 Пт 15:26   Женское очарование

Я О ТЕБЕ ЕЩЕ НА СВОЕМ САЙТЕ ПИСАЛ ТАКОЕ ---

С чем на различных форумах прийдется cтолкнуться - это с быдлом, удельный вес которого постоянно растет на всех видах форумов в качестве администрации форумов и зарегистрированных пользователей..
Что же имеется в виду под "быдлом"? -- Близкие понятия — хам, варвар, раб. То есть существо, лишенное индивидуально-субьективного начала. Обрисую портрет быдла как культурного субъекта.
Прежде всего, это существо коллективное в своих значимых проявлениях. Онo энергично и целенаправленно уходит от ситуации выбора . Быдло жестко и императивно партиципируется к группе. Быдло — всегда часть некоторого МЫ, при уничижительном отношении к «я», своему и особенно чужому. Уничижительное отношение к чужому «я» — фундаментальная черта быдла. В этом отношении быдло — человек с крайне активной жизненной позицией.
Не будучи в собственном смысле слова личностью, быдло крайне нетерпим и агрессивен к проявлениям личностного начала в другом. В контексте современной цивилизации быдло чувствует себя крайне неуютно и потому — столь агрессивно. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего отрицается свобода. Такого понятия в сознании быдла просто не существует. Есть "дурь", "блажь", "своеволие", одним словом — опасное отклоняющееся поведение. Рабство, подъяремность, тотальная зависимость от вышестоящих социальных инстанций составляют существо миросозерцания быдла. Раб может терпеть всё — кроме свободы. Быдло не может растождествиться с предписанной извне социальной функцией и сценариями поведения. Выбор, предполагающий свободу, внутреннюю независимость и рефлексию, разрушает и отрицает быдло.
Перед АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМОВ рано или поздно станет выбор между личностью и быдлом и отвертеться от этого выбора не удастся.

Хамство в Интернете: как не испортить себе настроение при общении в Сети и не опуститься до уровня «веб-агрессора»
Существует в Интернете особая категория пользователей, с которой лучше никогда не встречаться. Нет, это не мошенники или злобные хакеры, хотя с этими тоже лучше не сталкиваться. Это так называемые сетевые хамы и форумные тролли, развлекающиеся провокациями своих собеседников в Интернете. Зачем они это делают? Чтобы получить удовольствие от негативной реакции других людей. Такие пользователи преднамеренно идут на конфликт и доводят собеседника до нервного срыва, которое может выплеснуться в онлайн. Чаще всего этим занимаются люди с комплексами неполноценности, которых обижают в реальной жизни – и потому они пытаются отыграться в Интернете. Анонимность в Сети позволяет им представлять себя совершенно другими и – главное – быть уверенными в своей безнаказанности, поэтому они пишут и делают такие вещи, которые в реальной жизни никогда бы не рискнули сотворить в присутствии оппонента. По причине как неизвестности, так и недосягаемости. «Травить», оскорблять и провоцировать людей, которые вряд ли смогут дать за такое подзатыльник, кажется им забавным занятием.
Как показывает практика, больше половины сетевых хамов являются детьми, скучающими в Интернете или не ладящими со сверстниками. Однако случаются и вполне взрослые профессиональные Интернет-скандалисты, для которых довести виртуального собеседника является своего рода искусством. Встретить сетевых хамов можно в любом уголке Интернета: в чатах, в аське, в социальных сетях, на сайтах знакомств, на форумах и по электронной почте. Любители «потравить собеседников» в виртуальном пространстве есть практически на каждом ресурсе. Необходимо уметь отличать их от нормальных собеседников, дабы не тратить время и нервы впустую.
Свои местные хамы и так называемые тролли (провокаторы) есть на каждом популярном форуме. От обычных собеседников, не согласных с Вашим мнением, их отличает провокационный тон сообщений, открытые издевательства или откровенная глупость аргументов. Пытаться доказать таким людям совершенно бесполезно, так как они преследуют единственную цель – позлить вас. Лучше представьте, что этого пользователя вовсе не существует на форуме и его сообщений тоже. Продолжайте беседу в привычной манере, не реагируя на попытки тролля вывести вас из себя. Вероятно, вскоре ему надоест тратить время зря и он оставит вас в покое.

Это я написал для других форумчан, чтоб ты им психику на дыбы не смог поставить.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum