форум волчат  

Русская нация вымирает из-за алкоголя? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Русская нация вымирает из-за алкоголя?

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Григорий12Оффлайн
Зарегистрирован: 18.03.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
18 Мар 2011 Пт 10:05   Русская нация вымирает из-за алкоголя?

Привожу фрагмент статьи про алкоголизм в России. Оставшуюся часть статьи и ссылки легко можете найти сами:


Сейчас население РФ и Украины – одно из самых выпивающих в мире. Я склоняюсь к мнению, что по потреблению крепких напитков Россия находится на первом месте в мире [1, 2]. Растет потребление алкоголя подростками [33]. Именно алкоголизмом в России обусловлена низкая продолжительность жизни и другие социальные проблемы, например кризис института семьи (Россия занимает первое место в мире по количеству брошенных детей [3, 36] и по количеству проводимых абортов [18]). По расчетам, подтверждаемым данными МВД, с алкоголем связано большинство убийств в России [3, 41].

Насколько мне известно, в России погибает 700 тысяч человек в год от алкоголя, 400 тысяч от потребления табака и 100 тысяч от нелегальных наркотиков [47, 48].

Существует показатель степени потребления алкоголя населением – количество литров чистого алкоголя на душу населения в год. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, начиная с 8 литров алкоголя на душу населения начинается необратимое угасание этноса [17, 29]. Насколько я знаю, алкоголем уже были почти уничтожены, в частности, индейцы в Северной Америке и малые народы Севера [17, 32, 34]. Согласно официальной статистике, в России на человека приходится 15-18 литров спирта в год.

Похоже, что угасание российского этноса – это существующая реальность (хотя я все-таки не думаю, что это угасание необратимо). Для многих уже не секрет, что наше общество (я имею в виду прежде всего население РФ) деградирует физически. По данным на 2010 г., из 16,3 миллиона детей школьного возраста две трети детей имеют отклонения в состоянии здоровья [19]. За последние 10 лет количество учеников, которые подвержены различным патологиям, увеличилось на 54,5% [22]. По словам главы Минздравсоцразвития Татьяны Голиковой, среди современных первоклассников вдвое меньше абсолютно здоровых детей, чем среди их сверстников конца прошлого века [19, 22]. По другим данным, за последние годы среди выпускников российских школ вообще не выявлено ни одного абсолютно здорового учащегося [20]. Результаты исследований показывают, что практически по всем показателям здоровья идет ухудшение [21]. Можно привести еще такие данные: если 20-25 лет назад среди новорожденных около 20% имели отклонения в состоянии здоровья, сейчас эта цифра достигает 60% [29].

По-видимому, основная причина такой тенденции – алкоголизация населения в сочетании с другими вредными привычками (хотя возможны также другие причины – экология, плохое питание, ГМО [50, 51], некачественные медицинские услуги, прививки и пр.). Даже умеренное потребление алкоголя может негативно сказаться на здоровье потомства. Особенно актуальна эта проблема для пьющих женщин, поскольку женские половые клетки, в отличие от мужских, практически не восстанавливаются [29, 30, 34]. В последние годы потребление алкоголя среди женщин возросло: сейчас на 10 российских алкоголиков приходится 4−5 женщин, тогда как десять лет назад — всего одна [44]. Женщины стали также больше курить [45, 46]. Отсюда, видимо, и рост количества больных детей.

О влиянии алкоголя на деторождение знали еще в древнем мире. В Древнем Риме женщинам запрещалось пить до 30 лет [29]. В Древней Индии женщинам вообще запрещалось пить когда-либо, а если женщина нарушала этот запрет, ей на лбу выжигали клеймо [29].

Особенно опасно для потомства пьяное зачатие. В России до революции об этом хорошо знали: на свадьбах брачующимся давали пить только квас [29] (раньше квас был полностью безалкогольным напитком).
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
18 Мар 2011 Пт 12:37   Русская нация вымирает из-за алкоголя?

Алкоголь как минимум одна из основных причин вымирания, читайте.
Вернуться к началу
View user's profile 
vidovОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2006
Всего сообщений: 142
Откуда: penza
Возраст: 59
Пол: Мужской
19 Мар 2011 Сб 07:37   Русская нация вымирает из-за алкоголя?

кроме алкоголя очень много факторов , влияющих на плохую демографию в стране...










Доступный мир
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
волчинаОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2011
Всего сообщений: 7
Откуда: сусуман
Пол: Мужской
16 Май 2011 Пн 05:15   Русская нация вымирает из-за алкоголя?

Пьют слабые и ограниченные люди. Потому что куда проще валятся бухому на диване - чем предпринимать какие-либо усилия. И не нужно рассказывать что жизнь тяжёлая, что это проклятые капиталисты народ спаивают. Жрут в три горла от своей тупости и лени, зачастую изводя своих
родственников, соседей, знакомых...
Вернуться к началу
View user's profile 
Анастасия667Оффлайн
Зарегистрирован: 27.04.2011
Всего сообщений: 81
Откуда: Питер
Пол: Женский
16 Май 2011 Пн 17:07   Русская нация вымирает из-за алкоголя?

Многие, наверное, замечали - выходя из дома рано утром, можно встретить на улице, в транспорте пьяных людей. К этому стали привыкать, это что-то вроде "варианта нормы" уже. Видимо, это те, кто работает "сутками" или просто живет на деньги, получаемые от сдачи в аренду бабушкиной квартиры.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum