форум волчат  

Новинки! giga ball, гигаболл, Аквашар,Зорб,Ролл,водный шар, Велотурист "A-Bike" Складной велосипед! Персональный Э - бизнес форум - производство, услуги и торговля - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новинки! giga ball, гигаболл, Аквашар,Зорб,Ролл,водный шар, Велотурист "A-Bike" Складной велосипед! Персональный Э

 
   Список форумов волчат -> бизнес форум - производство, услуги и торговля
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Оборудованиедлябизнеса201Оффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
09 Мар 2011 Ср 13:06   Новинки! giga ball, гигаболл, Аквашар,Зорб,Ролл,водный шар, Велотурист "A-Bike" Складной велосипед! Персональный Э

Новинки! giga ball, гигаболл, Аквашар,Зорб,Ролл,водный шар, Велотурист "A-Bike" Складной велосипед! Персональный Электрический Транспортер, Аналог Сигвея, Самокат Kikc n go scooter, Акваскипер.
- все это названия одного аттракциона!
Что такое giga ball, гигаболл ?
giga ball, гигаболл - шар, состоящий из сегментов, наполненных воздухом. Увлекательное, смешное развлечение!Вы можете кувыркаться, толкаться, пихаться - шар абсолютно безопасен. А если составите команду из бамперболистов и попробуете играть футбол, то смеха, веселья, позитива будет вдоволь как для самих бамперболистов, так и для зрителей!
Диаметром 1,5м.
Bumper ball - это совершенно новый аттракцион. Ударный шар состоит из сегментов, наполненных воздухом. Сверху и снизу есть отверстия, через которые забираются в шар.
Вы можете использовать giga ball, гигаболл для: еселого отдыха большой компанией (толкайтесь, устраивайте бои стенка на стенку, играйте в футбол и т.д.); корпоративного отдыха с проведением соревнований, конкурсов и т.п.; создания собственного пункта аттракционов для командных соревнований.
Аквашар,Зорб,Ролл,водный шар
Зорбинг - это необычные, мощные, головокружительные ощущения от вращения в воздушной сфере при скатывании с возвышенности, а главное - полная безопасность!Одна прозрачная сфера крепится с помощью строп к другой прозрачной сфере большего диаметра. Пространство между сферами наполняется воздухом, давлением которого сферы распираются между собой, а стропами, наоборот, удерживаются. Такая система очень хорошо амортизирует, сглаживает неровности трассы и делает катание безопасным. Если шар с человеком внутри налетит на препятствие, то воздушная прослойка с одной стороны, и натяжение строп с другой стороны, защитят человека от удара. На неподготовленной трассе, конечно, возможно проткнуть зорб острым предметом, но и это не опасно. Давление внутри низкое, поэтому зорб не лопнет, а будет постепенно сдуваться, начав терять форму, он просто быстро остановится. Человек крепится в зорбе с помощью подвесной системы - как в парашютной подвеске, т.е. крепятся бедра, пояс, плечи, а также стопы ног и кисти рук. Выпасть из такой подвески практически невозможно, к тому же зорбонавта при вращении еще и притягивает к стенке шара центробежной силой.
Велотурист "A-Bike" Складной велосипед!

A-байк (a-bike) складной велосипед, изобретенный в Англии! A-Bike представляют собой новый вид городских велосипедов – складных, легко переносных, маневренных. Он предназначен для непродолжительных поездок и заменит Вам поездки на автобусе, такси и других видах транспорта. Для того, чтобы сложить или разложить этот велосипед, требуется около 10-15 секунд. Если его сложить, то он будет занимать всего 0,03 кубических метра.
Персональный Электрический Транспортер, Аналог Сигвея
Новинка! новый водный электро скутер любой отдых на воде превратится для Вас и Ваших детей в незабываемое приключение.Выгодно использовать данный скутер для проката в аквапарках,зонах отдыха,басейнах.При минимальных затратах максимальный результат!
Скутер легко разбирается и занимает немного места в машине.
Его можно взять с собой в путешествие.
Изготовленный из высокопрочного PVC материала, надувной скутер обеспечивает абсолютную безопасность ребёнка – с него просто невозможно упасть!
Сборка скутера настолько проста, что Ваши дети легко справятся с ней сами.
Рекомендован для взрослых и детей от 3 лет и весом до 75 килограмм.
Развивает скорость до 5-6 км/ч.
Время работы приблизительно 1 час (без подзарядки).
Непревзойденный аэродинамический дизайн с двойной воздушной камерой для максимальной безопасности Вашего ребёнка.
Изготовлен из высокопрочного PVC (ПВХ) и качественных материалов.
Легко переносится и хранится.
Переключатель Вкл/Выкл.
Ручка изменения скорости (ручка газа как на водном мотоцикле).
Автоматическое отключение, если отпустили ручку изменения скорости (сама возвращается на место для отключения скорости).
Полная водонепроницаемая защита электроники.
Рекомендуемое использование:
Любое безопасное водное пространство: бассейн, озеро, пляж. Реальный размер скутера в накаченном состоянии: 700x870x1600мм ( сделан он для полного удобства Вашего ребенка)
Вес: 10 кг (с 7Ah батареей)
Нагрузка: 75 кг
Насос: электрический
В комплекте к скутеру прилагается:
1. инструкция,
2. надувная часть,
3. руль управления,
4. мотор с винтом встроенный в герметичную камеру,
5. 7 Ah аккумулятор,
6. электрический насос,
7. сетевое зарядное устройство,
Очень выгоден для использования скутера в прокате на море, в бассейнах, аквапарках, при минимальных затратах максимальный результат.
Имеются разные модели по размеру длина 1400мм и 1600мм и подъемности от 50кг до 80кг, а таже имеется водный электро круг с сиденьем для полной защиты Вашего ребенка фото №6 размеры 1350х1250мм подъемность 70кг. цены от 250$ до 350$. оптовым покупателям предоставляются скидки от 5% до 10%.
Самокат Kikc n go scooter
(Самокат с педалью для поездки)
Теперь на самокатах не нужно самим отталкиваться, достаточно всего лишь нажимая на педали двигаться! Комфортное путешествие без физических усилий
Акваскипер
Всего лишь взяться за руль Акваскипера, оттолкнуться, и, сочетая легкие прыжки вверх и толчки вниз, стремительно понестись вперед!
Лёгкая и прочная конструкция из специального авиационного алюминия, минимальное сопротивление подводного крыла позволит вам двигаться со скоростью до 30 км/час, и при этом никаких моторов, никакого горючего - только вы, Акваскипер и водная гладь!
На Акваскипере можно кататься на речке, озере или по морским волнам;
можно устроить гонки с друзьями или исполнять различные прикольные трюки;
можно укрепить своё здоровье и сбросить лишний вес.
Катание на Акваскипере - это и спорт, и потрясающее развлечение одновременно!
Водный велосипед
Акваскипер «waterbird» или водный велосипед, его еще называют «водная ласточка», водный аквапланер, водный самокат - один из самых популярных средств передвижения по водной глади. Водный велосипед приводится в движение мускульной силой человека. Достаточно стать на акваскипер, совершать небольшие легкие прыжки вверх и толчки вниз, и водный велосипед начнет движение. Природа, воздух, водный велосипед - все для удовольствия! Водный аттракцион акваскипер лучшее развлечение! Все что вам нужно, это акваскипер, водный костюм и вперед, навстречу приключениям! Акваскипер - водный покоритель, водный самокат подарит вам много впечатлений! Акваскипер - лучший выбор этого сезона! Акваскипер для всех и для каждого! Отправляясь на отдых, не забудьте акваскипер.

По вопросам покупки: 87771461294,87018123730,+7/272/73-13-59 Евгения Александровна. Или пишите в личку.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum