форум волчат  

моя подруга не ощущает того самого, а только дискомфорт когда я вхожу, помогите плиз!!!!! - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
моя подруга не ощущает того самого, а только дискомфорт когда я вхожу, помогите плиз!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OrpheyОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2004
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
12 Янв 2004 Пн 02:35   моя подруга не ощущает того самого, а только дискомфорт когда я вхожу, помогите плиз!!!!!

Я со своей девушкой(первой) встречаюсь уже пол года, у неё мама гинеколог. Мама с самого детства навязывает её мысль о том что грубо говоря заниматься сексом очень плохо, потому что можно подцепить какую-то болячку. А также постоянно ей говорит о всех проблемах с кими к ней приходят люди. У моей любимой сложилось впечатление что секс это очень плохо. Я её перубеждал приводя в пример нормальные половые отношения наших свесниов, и в конце-концов на четвёртый месяц наших отношений она мне отдалась. Её мама в тот же день об этом узнала и меня считала гдето неделю "врагом народа"(у меня вообще с её мамой хорошие отношения и зайчика я тоже очень люблю, и хочу ей приносить удовольствие), в первый раз ей было больно, мне кажется что из-за этого она ничего приятного не почувствовала. И вообще это происходило как-то неуклюже, у меня это было тоже впервые. Но вот недавно пришло время второго раза, я её уговорил, и по моему она уже стала на это смтреть по проще Smile, что меня крайне радует, но теперь проблема: она говорит что у неё только чувство дикомфорта когда я в неё вошел. Мы попробывали тогда несколько поз: мисеонерскую поза ложки срвсем не подошла и она сверху. Вот теперь вопрос : почему я не доставляю ей удовольствие, что делать начинаюшим, и вообще в чем дело? Может это мои особеннности, у меня член не прямой, а немгого крючкообразный опущенный вниз. Может дело в позе. Я её пару раз доводил до клиторного оргазма без сношения, и когда я засовую ей палец во влагалише она испытывает можно сказать даже больше чем просто приятно. Помогите плиз может вы с таким встречелись, буду очень признателен, заранее спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ThoughtfulОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 40
Откуда: Минск
Пол: Женский
14 Янв 2004 Ср 03:23  

Во-первых, это может быть просто время. Wink Всё-таки не всё и не у всех замечательно с первого раза... мне вообще первый месяц постоянно больно было, а оргазмы получать я научилась только месяца через четыре... Rolling Eyes во время самого сношения, я имею в виду - без этого он тоже мог доставить мне удовольствие Very Happy
Постепенно всё пришло - и удовольствие и оргазмы. Так что терпение и внимание! Удачи!!! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
14 Янв 2004 Ср 10:34  

Orphey...попробуй сначала довести её до оргазма...с помощью куннилингуса...тогда она поймёт что такое оргазм...каковы симптомы его наступления...И тебе будет проще...так как с девушки спадёт психологический груз...у неё ведь пока секс ассоциируется лишь с болью...а так она расслабится...думай...пробуй...и удачи...
Вернуться к началу
View user's profile 
ThoughtfulОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 40
Откуда: Минск
Пол: Женский
16 Янв 2004 Пт 03:28  

по-моему, много советов по этому вопросу было в теме "девочке больно при вводе" - загляни! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
icelips
01 Фев 2004 Вс 02:11  

Я так понимаю после "первого раза" у вас опыта не много прибавилось, иногда бывает, что 2,3, и даже 6 разбудет больно, т.к. влагалище ещё не привыкло к тому, что в нём находится "инородное тело", скорее всего, это дело времени, и всё пройдёт, но позднее. Ещё, возможно, что ты мало возбуждаешь свою девушку и вследствие чего у неё выделяется мало "смазки", для этого можно посоветовать использовать дополнительные улажнения (кремы, мази). Ну а если и это не помогает, то возможно, следует обратиться ко врачу (но не к маме) за советом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum