форум волчат  

Услуги дизайнера - Дом и хозяйство - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Услуги дизайнера
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Дом и хозяйство
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Нина80Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2010
Всего сообщений: 22
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Мар 2011 Вт 16:40   Услуги дизайнера

Ой а мне нравится много домов именно знаменитостей, мне кажется у них особый тонкий вкус в плане интерьера и у них можно многому научится, ведь все-таки они люди творческие, вот взять к примеру дом Николаева, мне очень понравилось, это просто поразительно, уютно и в то же время шикарно…
Вернуться к началу
View user's profile 
Тёмный странникОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2008
Всего сообщений: 31
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Мар 2011 Пн 20:14   Услуги дизайнера

можно , конечно, и самим все сделать, но я бы все-таки послушал мнения специалистов, обратитесь к дизайнерам. опытные дизайнеры в салоне Кухни здесь (Щелковское шоссе), мне подруга рекомендовала. Они занимаются дизайном помещений вообще, не только кухни. Но я заказывала себе именно кухню у них и при заказе мебели в салонах обычно услуги дизайнера - бесплатно. Остались довольны.
Вернуться к началу
View user's profile 
Леди ЕленаОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2016
Всего сообщений: 35
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Июн 2016 Пн 13:45   Услуги дизайнера

нам дизайн-проект делали, но нам делали в подарок к ремонту, мы все под ключ в вире артстрой заказывали и они в подарок и дизацн нам сделали. сделали кстати хорошо, но сколько так их услуги стоят, не знаю
Вернуться к началу
View user's profile 
ВаляВинникОффлайн
Зарегистрирован: 09.01.2017
Всего сообщений: 6
Откуда: Россия
Возраст: 33
Пол: Женский
09 Янв 2017 Пн 23:13   Услуги дизайнера

вообще не советую..сдерет кучу денег и просто в никуда, скорее всего в интернете где-то найдет, и даже сам думать не будет
Вернуться к началу
View user's profile 
КукурузкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Moskva
Пол: Женский
24 Янв 2017 Вт 17:51   Услуги дизайнера

Мы при ремонте обращались в контору за дизайн-проектом. Чтобы сделали дизайн интерьера квартиры Со всей рабочкой. Потому как сами не могли дать ладу, как разместить и что, чтобы было красиво и удобно. Плюс к этому должна быть электрика грамотная, все проводки, сантехника. Правда, нам нужна была изначально больше именно картинка. Но потом пришли к выводу, что всё остальное будет крайне сложно сделать без промахов самим.
В итоге нам нарисовали, но с поправкой на наше мнение. Где-то переделывали раза по три. В договоре, кстати, должно быть указано, сколько раз они будут переделывать.
Обои, например, выбирали вместе с дизайнерами, но как их применить рисовали уже они. С плиткой - так же.
В итоге половину дома мы отделали согласно проекту, а другую уже сами, так как увидели обои, которые понравились гораздо больше, и уже позднее.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum