форум волчат  

О пользователях соц.сетей - Интернет - Новости интернета - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О пользователях соц.сетей
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интернет - Новости интернета
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
CyberShotОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2007
Всего сообщений: 955
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
23 Фев 2011 Ср 16:24   О пользователях соц.сетей

http://forumrostov.ru/uploads/monthly_02_2011/post-12477-1298462523_thumb.jpg


/ какую информацию не давали бы о себе вы?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Фев 2011 Чт 15:02   О пользователях соц.сетей

Классификация интернет-женщин

Хамка задолбанная.
Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в аське с данными типа: Olga, female, 20. Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора - посылает всех на х**.

Сучка начинающая.
Девочка студентка/секретарша. От полного нехрен делать разместила свою анкету на всех серверах, до которых смогла дотянуться. Фотография - типа "Как я отдыхала в Турции. Это моя бабушка, а вот там, третья справа - это я" Пи*дит как дышит. Никогда с вами не встретится. Писать не умеет, любимые вопросы - "а как тебя зовут?" "А кто ТЫ?" "А кем ты работаешь?" И прочий бред. Секса боится в принципе. Ники типа Ольгунчик, Ирочка, Мари.

Стервочка.
Вешает везде, куда дотягивается, фотографию своей левой сиськи или ляжки. Получает удовольствие от посылания всех входящих. Любит издеваться. По жизни одинока и запугана. Ники типа Стервочка, Сучка.

Романтичная.
Фотография - она в "позе", с приоткрытым ртом. Ей кажется это верхом эротизма. Она призывна, как кусок мяса на витрине. Выбирает того, кто даст больше. На самом деле, у нее уже есть кто-то. Но он ее не устраивает.

Девочки.
Девочки 15-18 лет. Ничего не соображают. Прелесть какие глупенькие. Быстро умнеют и портятся, трансформируясь в другие виды интернет- женщин.

Дуры.
Умные девушки, которым не нужен секс. Им нужно общение. Какого черта они ищут его на сайтах знакомств, а не в тематической комьюнити - сия тайна непонятна. На самом деле, секса, конечно, хотят все.

Домохозяйка
Она никогда не изменит своему мужу. Но почувствовать себя еще привлекательной так соблазнительно. Именно она становится утешением для малолетних придурков, посланных остальными типами интернет- женщин.

Тигрица.
Мадам лет под дцать. Фотки профессиональны. Текст изыскан. Ищет состоятельного джентльмена и, как правило, находит.

Эстетка.
Эта ищет его. Вот такого разовсякого. Прямо-таки суперкреативного и обязательно с большим х*ем. Предпочитает искать, нежели находить. Страх и ненависть - вот ее коньки и лыжи. "
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Фев 2011 Чт 15:11   О пользователях соц.сетей

Призрак бродит по Интернету. Призрак Настоящего Мужчины...

Хотя три мои подруги нашли хороших мужей именно в Сети. А что, время сейчас такое, всем некогда. На сайтах ежедневно в поисках половинки регистрируются тысячи пользователей. Но нравы там дикие. И вот питерская писательница Оксана Новак, что больше года просидела на сайте знакомств, написала поучительную и веселую книгу «Приключения Пышки». На обложке даже стоит метка «Осторожно, лицам до 18 не рекомендуется!». А вот тем, кто собирается пойти в Сеть, - очень даже. Печатаем самое полезное.

Для «принцев» сайт - бесплатный бордель

...За первые три месяца был обширный опыт реальных свиданий. Меня водили в кафе, поили пивом, шампанским и даже сводили в боулинг. Некоторые встречи были весьма удачными: мужчины расточали комплименты, обещали жениться и умереть в один день. Но после первого же секса, страстных поцелуев и обещаний перезвонить любовники пропадали навсегда. На письма не отвечали, трубку не снимали.

...Для многих мужчин сайт знакомств что-то вроде бесплатного борделя: открываешь каталог - фото, рост, вес, размер груди. Они назначают по пять свиданий в день и идут с одной мыслью: насколько сговорчива дама? И, если понимают, что на быстрый секс рассчитывать не приходится, сворачивают разговор и убегают на следующую встречу.

Я пыталась изменить ситуацию, отказывая в сексе на первом свидании. И особо настойчивые ухажеры выгуливали меня неделями. Но, когда я наконец падала в их объятия, они тут же теряли интерес и пропадали.

Виды интернет-мужчин

Вот какую классификацию парней составила писательница Оксана Новак.

+ Хронофаги, или Пожиратели времени. Это в основном офисный планктон. Их задача - убить рабочее время, поэтому все равно, о чем говорить: о писателях или интим-привычках. Всегда пишут в рабочее время, неожиданно исчезая из Сети после 18. Не хотите никого бесплатно развлекать беседами? Сворачивайте разговор.

Виртуалы. Сразу говорят о сексе в самых смачных выражениях. Это виртуальные онанисты, но чаще малолетки, так что реальным сексом даже не пахнет.

Идеалисты. У них очень положительные анкеты, одно-два строгих фото и «только серьезные отношения». Устроенные состоявшиеся мужики лет 40 - 50. Ищут не знают что. Никому не верят. Сами мучаются и женщин мучают. Мало шансов, что он выйдет в реал. Потому что считает себя завидной добычей. Постоянно боятся, что от них нужны только деньги. Любят заводить на сайте женщин-подружек, которым жалуются на женщин-претенденток. Зануды и эгоисты.

Женатики. Предложат встретиться утром или днем. Заверят, что ищут постоянную любовницу. «Постоянство» в их понимании выглядит так: неожиданно позвонит раз в два месяца: «Малыш, я возле твоего дома еду, может, заскочу на часок?» Искренне удивляются, что ты не сидишь в полной боевой готовности принять их в любое время суток.

Женатики с проблемой в потенции. Он уже не ходок, как раньше, но «руки-то помнят». Ищет не столько секса, сколько задушевных разговоров для поднятия самооценки. Ввяжешься с ним в отношения - о его семье, детях, начальнике и простатите будешь знать все.

Озабоченные. Особо прямолинейные, предложат все сделать по-быстрому, без сантиментов, но в постели воспринимают женщину как бифштекс: съел - и порядок!

Бабники-романтики. Самый опасный тип. Обволокут обожанием, очаруют чувством юмора, через неделю переписки ты уже в него влюблена. На свидании смотрит как на женщину мечты. Скажет, что с этого дня все твои проблемы позади. Потребует, чтобы ты удалила анкету с сайта, так как он ревнует. В постели нежен и заботлив. Еще два-три дня после встречи ты порхаешь, а потом... он не звонит. Звонишь сама. Выясняется, что болен сам, его мама, собака... В крайнем случае напишет SMS, что встретил другую. Но чаще всего эти типы женаты.

Мужчина-тамагочи. Появляется каждый день, месяц, год с одним и тем же текстом: «Привет, как дела? Может, встретимся?» Этим типам ничего не надо, кроме твоего согласия на встречу. После этого пропадает: мол, день удался. И завтра пишет то же самое.

Реально стремящийся к браку. Обычно это гастарбайтеры, безработные, «сидельцы», альфонсы и пенсионеры. Им нужна кухарка, прачка и то, что они называют сексом раз в месяц. Соблазнять им лень, а спросом они не пользуются. Но требования к женщине такие, словно он с деньгами Абрамовича и внешностью молодого Микки Рурка. Считают, что «бабы зажрались».
"Приключения пышки"
"Приключения пышки"


Нормальный мужчина. Пока не наблюдала.

Кто его выдумал?

Сначала писательница сетует, что нормальных нет, а потом сама же разоблачает женскую иллюзию, цитируя мужской взгляд с сайта.

«Нравятся мне наши женщины. Чистенькие, красивые, модно одеваются, умные, работящие, едят мало, а в сексе просто чудо. Но есть у наших дам один недостаток - вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине. Наверное, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться в России мужиком, сталкивался с этим чертовым мутантом: «Не плачь, настоящий мужчина не плачет!»; «Как настоящий мужчина, ты просто обязан на мне жениться»; «Настоящий мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»; «Если бы ты был настоящим мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та «Ауди».

Подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с бен Ладеном американские империалисты, причесали, удалили вечным депилятором щетину, одели в костюм фабрики «Большевичка» и сбросили парашютом в леса Смоленской области. С тех пор бродит по России, как призрак коммунизма. Все о нем говорят, но толком не видели.

Допустим, пилит жена мужа: «Был бы ты, Вася, настоящим мужчиной, отдыхали бы мы не как лохи в Хургаде, а на Бали! И накупила бы я кожаных польт в бутике...»

Дальше все понятно: водка, серия ударов по лицу, распад семьи. А Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Ты, камрад, можешь собрать все звезды с небес, но однажды будешь взвешен и признан слишком легким, чтобы носить звание Настоящего. Удивлен? А в стране Одиноких Женщин по-другому быть не может...

Так что, пацаны, встретите Настоящего Мужчину - не трогайте его, он мой!»

Виды интернет-женщин

Одинокие дамы. Полны иллюзий. 80% анкет состоят из штампов: «Ищу настоящего мужчину...», «...свою половинку», «Люблю жизнь». Как будто все вокруг только и делают, что мылят веревки, а она - ну надо же - любит жизнь! Еще ищут неженатого мужчину 35 - 50 лет. Кто он, это загадочный субъект, и почему так заманчиво свободен? Свободному нормальному мужику до сайта дойти не дадут, перехватят на подходе.

Замужние. Они более адекватны и прагматичны. Бывают пяти подвидов.

Красующиеся. Никого не ищут, материальных проблем нет, муж любящий, дети хорошие. Общение ограничивается ее рассказом о том, какая она счастливая. Как только все описала, теряет интерес к переписке. Видимо, распирает. Хотя есть большое подозрение, что большая часть этих дам лукавит.

Болтушки на работе. «Глубоко замужем», но не хватает общения. Хотят потрепаться, но строго в рабочее время. Идеал для интеллектуала-импотента.

Желающие секса. Эти или красивые, ухоженные, но очень избирательные. Им нужен если не богатый спонсор, то молодой красивый мачо. Или дамочки средней паршивости - все равно с кем, лишь бы почаще.

Одинокие при муже. Самая большая группа замужних дам. Вроде все есть, но отношения с мужем стали привычкой. Дети уже взрослые, и она им нужна как обслуга. А ей хочется комплиментов и обожания.

Несчастные. Все просто и грустно. Муж - алкоголик, самодур, скотина: нужное подчеркнуть. Плюс финансовые проблемы, парализованная свекровь, квартирный вопрос - не жизнь, а каторга.

Поиск любви в Интернете превращается в зависимость?

- Сайт - это синтетический наркотик, заполняющий душу! - делает вывод Оксана. - Здесь мы можем осуществить свои мечты, стать теми, кем всегда тайно мечтали: известными актерами, секс-символами, владельцами замка во Франции. И главное - виртуальный мир делает нас такими нужными кому-то! Неосязаемому, живущему под маской, но как же легко нас, оказывается, поймать на иллюзию востребованности. Но мы так боимся впустить кого-то в свою жизнь. Ведь там, в виртуальной бездне, нас ждет такое количество встреч, что глупо подарить свою жизнь какому-то одному человеку. Так увлекаешься процессом поиска идеала, что рискуешь встретить старость в обнимку с компьютером.

И все же я решила продолжать искать любовь, чего бы мне это ни стоило! Пусть это пустое занятие и у меня практически нет шансов, ну а вдруг?..
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Фев 2011 Чт 15:21   О пользователях соц.сетей

(из интернета)

Наверно, все общество условно можно разделить на два оппозиционных лагеря: принимающих интернет-знакомства и отвергающих таковые в силу разных причин. Для начала определимся, в чем особенность интернет-знакомств, кому и для чего они нужны.
Знакомства в интернете в одинаковой степени интересует и мужчин, и женщин. Это наиболее легкий способ познакомиться (особенно для стеснительных людей), пообщаться, поднять свою самооценку или просто скоротать время на работе или дома. Однако цели, которые преследуют мужчины и женщины, выставляя свои анкеты на сайтах знакомств - принципиально разные. Если для женщины больше важны пункты "пообщаться" и "серьезные отношения", то большинство мужчин в основном интересуют не к чему не обязывающие знакомства и секс. Если пункт "секс" стоит в вашем списке интересов в первом десятке - то вы попали по адресу! Если же вас интересуют серьезные отношения и брак, то спешу вас разочаровать: вашу цель разделяют мужчины за 60, в небольшой, но стабильной пенсией, без В/П на словах но с ними на лице, с небольшой, но уютной Ж/П и т.п. - проще говоря, тех, которым просто так уже не отдаются.
Я провела около полугода на нескольких сайтах знакомств, изучив, ситуацию "изнутри". Подавляющее большинство зависающих на сайтах знакомств мужчин - это служащие от 20 до 45 лет, прожигающие корпоративный трафик в свободное и не очень от работы время. Я постаралась классифицировать мужчин-обитателей сайта, учитывая их психологические особенности и цели, и вот что у меня получилось.

"Трепачи"

Для данной группы важен необременительный виртуальный треп с очаровательной незнакомкой. Причем ваша беседа может тянуться месяцами, если не годами, и так и не дойти до реала. Дело здесь, как правило, не в девушке, а в ее... контрагенте, которому окромя трепа, ненавязчивого целомудренного флирта ничего здесь и не нужно. Как правило, к категории "трепачей" относятся женатые мужчины или оголтелые прагматичные романтики - и те, и другие общаются исключительно с рабочего компа.
Среди "трепачей" особенно часто встречаются интересные экземпляры, общение с которыми может действительно приносить удовольствие, а при удачном стечении обстоятельств даже перерасти в дружбу.

Имеет смысл общаться, если:
- у вас уйма свободного времени,
- неограниченный интернет, о
- огромное желание общаться и флиртовать, причем сугубо виртуально, без намека на встречу,
- или же вы ищете в Сети друга/собеседника, опять же без интима.

"Прицельно настроенные"

Эта категория весьма узнаваема. Мужчины, находящиеся в поиске и "нацеленные на результат во чтобы то ни стало", встречаются очень часто, при этом не важно, кого ищут: потенциальную жену, способную дважды родить тройню, возлюбленную или любовницу. В любом случае, намерения этих товарищей предельно серьезны. Возраст в данной группе колеблется от 35 до 65 - тут уж кто как созрел (опять же не путать с "озабоченными", о них см. ниже). В анкете "прицельные" особи указывают цели конкретно: брак, рождение ребенка, любовь до гроба, обретение второй половины, поход в горы, просмотр мультфильмов... Как правило, они немногословны и крайне торопливы в отношении ускорения момента свидания в реале. "Прицельных" объединяет выражение глаз, они в поиске, поэтому и глаза у них тоскливые, как у бездомной собаки, и недоверчивые, как у пограничника. А если серьезно, то в этой категории довольно часто встречаются... соискатели, которые искренно верят в настоящие чувства и готовы к серьезным отношениям.

Имеет смысл общаться, если:
- вы действительно ищете мужа или постоянного партнера,
- ваши намерения серьезны, а отчаяние найти спутника в реальной жизни высоко.

"Озабоченные"

Самый неприятный и распространенный подвид, представители коего содержат в себе кладезь комплексов, которые активно демонстрируют в процессе общения. "Озабоченные", также как и "прицельно настроенные" нацелены на результат, но если у первых все же преобладает романтическое или матримониальное начало, то вторыми движут исключительно сексуальные импульсы.

Как правило, к типу "озабоченных" относятся лица с острой сексуальной недостаточностью, стремящиеся посредством виртуала от нее избавиться. Это либо молодые люди 18 - 22 лет, либо мужчины, достигшие так называемого среднего возраста - 38 - 45 лет - и переживающие его кризис. Анкеты первых обычно сопровождаются фотами главного достоинства с разных ракурсов, а также дополняются довольно грубыми сексуальными предложениями, переходящими в хамство и агрессию.
Виртуалы среднего возраста, в отличие от своих желторотых собратьев, действуют более осторожно, технично и вдумчиво. 40-ний контингент страницу оформляет скупо, по-мужски, без отвлекающих излишеств: имя, возраст, ориентация (эту графу ни один уважающий себя мачо пустой не оставит). Причины конспирации ясны как день: во-первых, страх быть обнаруженным знакомым глазом с вытекающими неприятными объяснениями (нормальные мужчины "постбальзаковского" возраста давно уже окольцованы, а если этого не произошло, то у человека серьезные проблемы либо с "чердаком", либо с "подвалом"). Во-вторых, не будем забыть о легендарной гордости и самолюбии сильной половины человечества, особенно в зрелом возрасте. Мужчины в принципе предпочитают выбирать, так уж они устроены, а "озабоченные" особи тем более. Причем анкета виртуальной оппонентки должна радовать "картинкой", не перенапрягать сложностью духовного мира и... (упаси Господи!) - не содержать упоминаний о браке, рождении ребенка. Сорокалетние мужчины в инете болтаются с толком, высматривая юных барышень (безусловно обладающих привлекательной внешностью и образованием не ниже высшего). Цель поисков ну уж точно не для совместных занятий спортом или походов в библиотеку. Итак, цель этой категории граждан - секс - на халявно/договорной основе. Романтичный или брутальный по желанию контрагентов.

Имеет смысл общаться, если:
- графу "мои приоритеты" вы начинаете фразой "максимум секса";
- в сексе вы цените колчество, разнообразие и новизну;
- считаете себя экстремалкой;
- питаете нежные чувства к мужчинам намного старше себя.

"Романтики"

Редкий, но всё еще встречающийся вид. Романтики висят на сайтах единственно ради романтики, и не важно, какая цель при этом озвучена в анкете. Обычно "романтики сами" не знают, кого ищут, отписываясь томными фразами: "ту, которая меня поймет", "ее", "Тебя", "Если бы я знал..." и т.д. и т.п.
"Романтики" ценят эстетическую сторону отношений, их анкеты невероятно женственны и затейливы: тут и стихи - от классики до собственных нетленок, и афоризмы, и философские трактаты (графа "обо мне"). Альбомы провинциальных дворянских барышень меркнут своей скромностью рядом с этими полотнами. А фотки? Не у каждой девушки вывешено так много снимков себя любимой (в скобках заметим: все очень красиво и ...целомудренно). Встретить фоту "романтика" с голым торсом или в неизящной позе a priori невозможно.

Имеет смысл общаться:
- если: вы безусловно романтичная натура, уставшая от сермяжной прозы жизни... и мечтающая поговорить о вечном, поэтичном, элегичном... Но без секса и прочих пошлых излишеств!

Встречаются, конечно, и "переходные" экземпляры: романтики-циники, озабоченные трепачи и так далее. Вариантов много, наиболее популярные "архетипы" виртуалов мы рассмотрели. Ну а вам решать, с кем общаться на сайтах, и стоит ли вообще флиртовать по электронке. Впрочем, это тема отдельного разговора.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
АньькаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2011
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Авг 2011 Пт 19:50   О пользователях соц.сетей

Отлично просто %) Очень понравилось.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum