форум волчат  

Продаю дёш. или мена нов. протеза бедра (с хранения)"Отто Бок-Ипос", ПАСПОРТ. - Москва - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Продаю дёш. или мена нов. протеза бедра (с хранения)"Отто Бок-Ипос", ПАСПОРТ.

 
   Список форумов волчат -> Москва - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СидорченкоОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2011
Всего сообщений: 5
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
23 Фев 2011 Ср 16:19   Продаю дёш. или мена нов. протеза бедра (с хранения)"Отто Бок-Ипос", ПАСПОРТ.

Протезировался в Германии когда-то, (1999/2000), - храню протез со сгибающимся коленом. 7 дней обкатки (регулировка и подгонка механики - и по приезду "на антресоли"). Новый механизм - есть и защитный тормоз "Актив-брёмзе", - от падения. Коленный сустав , (ВСЕ ТИТАНОВЫЕ ОСОБОПРОЧНЫЕ УЗЛЫ),- Модель "Отто Бок - Ипос" 011700; ступня "Отто Бок Педилан" 27 (размер 42/43) "9066";
механизм ступни - "Отто Бок титан", "9094Н" (маркером отдельно на фланце голени) , - 2р38 и "2" в кружочке рядом с названием фирмы. Возможен наложенный платёж в Россию (нахожусь в Минске), могу бесплатно и комфортно поселить дома - живу в центре. При покупке протеза договорюсь о комфортном и качественном протезировании в крупном протезно-ортопедическом центре, у хороших врачей, имеющих более 15 лет опыта протезирования нижних конечностей. Само протезирование здесь обойдётся на несколько порядков дешевле, чем в дальнем зарубежье (и Украине), и на порядок, чем в России. Хотел хотя бы частично компенсировать затраты на дорогу и жильё в гостях у немецкой клиники.
Сейчас есть подробнейшая инструкция по обслуживанию и эксплуатации на русском языке: можно самому всё регулировать.
По поводу вопроса о том, что фирма "Ипос" уже не производит протезы, и модель устарела, - скажу: а не лучше сразу походить несколько лет на купленном дёшево импортном, чем мыкаться с лечебным "временным" протезом "совкового" образца? Тем паче, что многие клиники ставят лечебный "замковый" протез и немало людей уже на сгибающийся в колене протез не переходят.
В Минске тел: (375) - 44 - 793-23-43, (сотовый оператор "Велком"). Почта: 220123, Беларусь, Минск, а/я 36.
Предлагали - в силу уникальности гильзы - продать её отдельно, -но прочно и хорошо скреплена с механизмом - можно (видел такое) - срезать культеприёмник "болгаркой" и в "розетку" стыковать новый.
Или предлагаю обмен (если есть возможность пересечься в БССР, - иначе, как передать?), на:
- ноутбук, МФУ, видеокамеру, цифровой аппарат, печь СВЧ - всё можно б/у, другую бытовую технику;
- "Москвич", "Запорожец", "Ваз", (как с ручным управлением, так и без) металл.разборный гараж, автопринадлежности (наборы инструментов, тиски гаражные, самовытаскиватель - и проч.), - можно, с моей доплатой;
- стройматериалы - утеплитель, ондулин, монтажную пену, саморезы, шуруповерт, лобзик, фуган, бензопилу, садовую тачку - и другое;
- транспортные услуги, услуги по ремонту иномарки ("француз")
- другие варианты.
Фото, техописание, подробности - см.аукцион "Ау.ву" (зайдя, наберите в поиске "протез").
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМЫ! УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ДЁШЕВО, ПОЛНОЦЕННО И ЭЛЕГАНТНО ДВИГАТЬСЯ!


Последний раз редактировалось: Сидорченко (06 Май 2011 Пт 11:54), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
СидорченкоОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2011
Всего сообщений: 5
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
23 Фев 2011 Ср 16:41   Продам нов. протез бедра "Отто Бок", лев. ступня, ПАСПОРТ. Дёшево!

Фото здесь! Дополню, что вакуумная система крепления мне не подходит по хирургии культи. (Хотя и пробовали (и удачно) по приезду в местной клинике сделать ременные крепления). Всё равно, - это протез для элегантной ходьбы. Привык к замковой системе (на чём и хожу) - лазить по грибы, на рыбалку, носить грузы. Возможен обмен на ноутбук б/у - или другие вещи. (Если есть возможность пересечься на территории РБ, а иначе как передать?)Всегда пойду навстречу по цене. Сейчас пролон снял и выбросил - немцы компьютером сканируют здоровую ногу и по ней лепят декор для протеза, - но это же индивидуально всё, - как и приёмник. Без пролона сфотографировал механизм, - жалко, что сразу через электронную почту нельзя писать. Оплата: наложенный платёж (Вы получаете че - рез три недели - если Украина, Россия, Латвия); - здесь мои риски - оплата пересылки. При приобретении протеза - могу дополнительно заказать (бесплатно для Покупателя протеза) поясной ремень (он стоит 28 долл.) на Ваш размер талии, - и можете носить. (Видел, к примеру, как "болгаркой" срезают культеприёмную гильзу и в "розетку" вставляют новый приёмник - с учётом очень прочного соединения "Бока" с гильзой. (Поэтому, думаю, и нежелательно отстыковывать культеприёмник от площадки механизма).
Ориентировочная цена - примерно 13 тыс. росс. руб., (всё оговаривается, рвать не собираюсь, - это примерно треть проездных, сам протез оплатила фирма) что на порядок ниже стоимости изделия.. Сюда входит - и запасные клапана на вакуум, ключ, винты.Фотографии механизма и инструкция доступны по адресу "Дисабилити.ру".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum