форум волчат  

Ганапольский,сотрудники Эха Москвы и права человека - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ганапольский,сотрудники Эха Москвы и права человека

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Пётр ПетровичОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: Московский регион
Пол: Мужской
14 Фев 2011 Пн 09:33   Ганапольский,сотрудники Эха Москвы и права человека

1) В посте, вышедшем на «Эхе Москвы» после убийства судьи Мосгорсуда, Ганапольский разглагольствовал о том, что президент Д.Медведев уделяет много внимания вопросам защиты прав человека. Тогда, в ответ на это, мне пришлось привести ему свой комментарий, не допущенный на блог Д.Медведева. Этот комментарий есть и в данном форуме.
2) 9 февраля в «утреннем развороте» на «Эхе Москвы» Ганапольский произнёс следующую речь: «В узбекской тюрьме Юрий Корепанов стопудово умрет. Ему 63 года, у него аритмия сердца, язва желудка, увеличенная щитовидная железа. Почему мы шумели в защиту Сергея Магницкого, Веры Трифоновой, а теперь яростно молчим?...». Затем он предоставил слово Лукину В.П., который яростно не молчит. Ганапольский с Лукиным уже забыли о том, что адвокат В.Трифоновой В. Жеребенков сообщал, что на жалобу врачам СИЗО об угрозе задохнуться во время сна Трифоновой "предложили спать стоя" . Ответ адвокат получил из аппарата уполномоченного по правам человека, где сообщалось, что тот "некомпетентен этот вопрос решать".Зато когда случай смерти В.Трифоновой получил огласку в СМИ, Лукин В.П. стал вдруг компетентен, и разглагольствовал по телевизору о том, что клятва Гиппократа касается и тюремных врачей. Лукин В.П.забыл только про свою клятву. Жаль, что присутствовавший на этой передаче В.Варфоломеев не напомнил слушателям своё впечатление от «правозащиты» Лукина В.П. на Триумфальной площади.
3) После глумления «нашистов» над Л.Алексеевой, Ганапольский и иже с ним стали гневно осуждать Э.Памфилову (но не Лукина В.П.) за то, что она не защитила Л.Алексееву, забыв, что у Лукина В.П., по закону, гораздо больше возможностей для этой защиты. Не это ли стало последней каплей к уходу со своего поста единственного более-менее порядочного гос. правозащитника Э.Памфиловы.
4) К.Ларина в передаче «сотрудники» с С.Корзуном сообщала «несведующему» радиослушателю о том, какие большие возможности есть у наших граждан для защиты своих прав потому, что «у нас одних уполномоченных сколько!». Ларина перепутала то, как эти упал намоченные при случае обслужат «эховцев» с тем, как получат под зад коленом простые граждане.
5) Вчера в Россию прибыл Верховный комиссар ООН по правам человека. К приездам Госсекретарей США, также интересовавшимися правами человека в России, на «Эхе Москвы» пиарили Лукина В.П. Не с нынешним ли приездом Верховного комиссара ООН связан последний неуклюжий пиар Лукина В.П.?!
Вернуться к началу
View user's profile 
Пётр ПетровичОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: Московский регион
Пол: Мужской
15 Фев 2011 Вт 13:16   Ганапольский,сотрудники Эха Москвы и права человека

Только что я услышал по «Эху Москы» , как Ганапольский и другие сотрудники радиостанции журили радиослушателей за то, что за помощью они обращаются не к уполномоченным, а сразу в СМИ. Повторюсь, что «эховцы» перепутали то, как эти упал намоченные при случае обслужат «эховцев» с тем, как получат под зад коленом простые граждане. Лично я, борясь за своё нарушенное право безуспешно прошёл все органы гос. правозащиты и почти год добивался от Лукина В.П. добросовестного рассмотрения своей жалобы. Мне не помогли даже советом. Теперь «эховцы» советуют проделывать то же самое и другим гражданам. Что же касается обещания «эховцев» помогать людям после безуспешного обращения к уполномоченным и т.п. – то лично я многократно размещал на сайте «Эха Москвы», например, следующее: «В СМИ освещаются правозащитные поступки Генеральной прокуратуры, уполномоченного по правам человека в РФ Лукина, Кучерены. Я же, будучи инвалидом и имея на иждивении жену – нетрудоспособного инвалида и несовершеннолетних детей, много раз жаловался этим лицам на беззакония по отношению ко мне, однако всегда встречал с их стороны лишь наплевательское отношение(подробности этого отражены мной в блоге Президента РФ, например, дважды в посте «Гражданское общество» от 9.4.09; дальнейшие мои комментарии стали блокировать)». Двуличие сотрудников (но не гостей) «Эха Москвы» безгранично.
Вернуться к началу
View user's profile 
Пётр ПетровичОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: Московский регион
Пол: Мужской
24 Июн 2011 Пт 08:36   Ганапольский,сотрудники Эха Москвы и права человека

На третий день Ганапольский предпринял очередной пиар Лукина В.П., взяв за основу медвежонковское пустословие о том, что увеличение числа жалоб Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации свидетельствует о росте доверия к нему. Статистика же такова: если в позапрошлом году конторы Лукина В.П. удовлетворяли более 10% жалоб граждан, то на этот раз любитель докладов президенту готовится доложить о положительной реализации лишь 6-7% жалоб, то есть почти в 2 раза меньше. Понятно, что при такой «помощи» доверие должно не расти, а падать. Вместе с падением доверия к балабольству Ганапольского.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum