форум волчат  

Зачем нам крепостное право. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Зачем нам крепостное право.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЧужойОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2011
Всего сообщений: 17
Откуда: От чужих
Пол: Мужской
11 Мар 2011 Пт 00:32   Зачем нам крепостное право.

Весельчак У писал(а):
Делаю свой вывод: коммунисты говорили нам не всю правду о демократии. Вся равда оказалась страшней полуправды.

А давайте проанализируем ваше высказывание.
Если коммунисты говорили Вам не всю правду, то кто мешал эту правду выяснить самому? Или Вы верили коммунистам безоговорочно, слепо, т.е. просто внимали им как оракулу и поэтому не считали нужным иметь своё мнение?
Возможно в связи с этими вопросами Вам вспомнился великий роман "1984".
Там описывается ситуация, когда правящая верхушка замкнула на себя все информационные каналы в обществе и у неё появилась возможность не только изменять прошлое, переписывая его, но и настоящее, вплоть до создания новой языковой системы.
Вообще-то эта ситуация была в России всегда. Поэтому Россия - страна без собственной истории. Все её рукописи уничтожены и наша история известна нам только по тому, что сохранилось в зарубежных архивах. Коммунисты просто продолжили "традицию".
Но ведь Оруэлл писал не о России, а об Англии! И он описал общество, где люди полностью лишены своих прав. В этом обществе нет законов и убить могут любого, неугодного правящей верхушке и люди не только не будут пытаться выяснить степень вины этого человека, но будут негодовать, что он умер слишком лёгкой смертью.
Кроме дикого бесправия, практически тотального зомбирования, эти люди ещё и живут в дикой бедности. Т.е. описаны государсвенные рабы.
Но ведь так не было в Англии! Не было. Но зато именно так было в России во время правления коммунистов.
Но сейчас коммунисты довольно давно уже не рулят. Может наша реальность нам что-то напоминать из "1984"?
На мой взгляд может.
Сохраняется тотальное бесправие человека перед государством. Хотя уже не убивают за нелояльность.
Сохраняется в значительной степени зомбирование, люди не знают своей истории, даже совсем недавней, повторяют сочинения правящей мафии.
Но уже можно получить довольно объективную инфу.
Появилась возможность зарабатывать деньги и сбежать за границу. Хотя честно много не заработаешь и за границей мы никому не нужны. Но тем не менее!
Комментарии приветствуются Cool .
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧужойОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2011
Всего сообщений: 17
Откуда: От чужих
Пол: Мужской
11 Мар 2011 Пт 09:26   Зачем нам крепостное право.

qwerty7 писал(а):

Дело в том, что проходимцы всех мастей пользуются этими "демократическими" ширмами, чтобы делать что угодно прикрываясь словами о свободе слова...
...Поэтому все эти разговоры о демократии просто надоели, они в основном производятся либо идиотами, либо заинтересованными.

Вот интересная логика, правда?
Если демократией прикрываются проходимцы всех мастей, значит долой демократию, чтоб им нечем было прикрываться! Чтоб мы сразу видели - вот это голые проходимцы, всё пучком, живём дальше.
Боремся не с проходимцами, а с демократией. Причём в чём тут виновата демократия, неясно.
Вроде она проходимцами не прикрывается, а говорит всем: "Люди, будьте сами себе хозяевами, не позволяйте всяким проходимцам сесть себе на шею и сосать ваш труд и бабки. Всегда помните, что вы выбираете не вождя, а главного мафиози, который тут-же создаст свою мафию на вашем доверии, укрепится и заставит вас на себя пахать. Не вы для государства, а государство для вас! Вы его создали и только вы, а не правящая мафия может его изменить, помните об этом! Всегда боритесь за свои права и свободу!"
Вот и думаем, кто в чём заинтересован Rolling Eyes .
Понятно, что свобода слова - вещь совершенно бессмысленная, мешает только. Поэтому засунем язык себе в ж..., сядем и будем ждать повышения зарплаты (всё равно когда-то повысят, куда денутся, даже Сталин повышал) или бесплатных трусов по льготе.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
11 Мар 2011 Пт 09:37   Зачем нам крепостное право.

Чужой писал(а):
Кроме дикого бесправия, практически тотального зомбирования, эти люди ещё и живут в дикой бедности. Т.е. описаны государсвенные рабы.
Но ведь так не было в Англии! Не было. Но зато именно так было в России во время правления коммунистов.

Дикого бесправия при коммунистах в чём?

Тотального зомбирования при коммунистах в чём? То есть что коммунисты говорили неправильно?

Если говорить про дикую бедность, то вы просто лжёте (по незнанию/зомбированности или сознательно с некой целью, уж не знаю пока), бедность стала нормой именно после развала СССР. И я могу привести все статистические данные подтверждающие это.

И если в целом, то как можно назвать человека, который называет бесправием режим, когда учиться мог каждый (бесплатно), было множество соцпособий, в результате чего например численность населения росла (сейчвас падает - наверное один из основных объективных показателей). То есть видит все признаки регресса (а это показатель что мы ушли от более передового строя) и безапелляционно уверяет, что этот строй был деструктивным.

Я повторяю, так может делать либо идиот либо засланный казачёк.
Чужой, расскажите нам, вы кто? Cool


Чужой писал(а):
Но уже можно получить довольно объективную инфу.
Появилась возможность зарабатывать деньги и сбежать за границу.

Вот такие отщепенцы и пропагандируют "объективную инфу" о нашем недавнем прошлом.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
11 Мар 2011 Пт 09:45   Зачем нам крепостное право.

Чужой писал(а):
Вот интересная логика, правда?
Если демократией прикрываются проходимцы всех мастей, значит долой демократию, чтоб им нечем было прикрываться! Чтоб мы сразу видели - вот это голые проходимцы, всё пучком, живём дальше.
Боремся не с проходимцами, а с демократией. Причём в чём тут виновата демократия, неясно.

Грубо говоря (мягко выражаясь), демократии нет нигде. Есть режимы где проходимцы лучше или хуже завуалировали свои проделки и выдают это за демократию. Можете посмотреть комментарий Лукашенко у меня в новостях, он там достаточно верно обрисовал ситуацию.

И демократию пропагандируют именно с одной целью, сделать страны управляемыми колониями.

Когда средства производства в СССР принадлежали гос-ву, у проходимцев были связаны руки. Это их не устраивало. Именно поэтому они говорят о "несвободах" -- им трудно было воровать.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧужойОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2011
Всего сообщений: 17
Откуда: От чужих
Пол: Мужской
12 Мар 2011 Сб 12:47   Зачем нам крепостное право.

qwerty7 писал(а):
...Если говорить про дикую бедность, то вы просто лжёте (по незнанию/зомбированности или сознательно с некой целью, уж не знаю пока)...
Я повторяю, так может делать либо идиот либо засланный казачёк.
Чужой, расскажите нам, вы кто?
Вот такие отщепенцы и пропагандируют "объективную инфу" о нашем недавнем прошлом.

И это всё про меня Crying or Very sad !
Фу, как грубо! А ведь я вас не оскорблял, просто написал, что думаю. Тут ведь все так делают и вы тоже. И никто вас за это не оскорбляет. Но, по крайней мере, не я это начал.
И видно правильно говорят, что оскорбления начинаются там, где кончаются аргументы.
Вы тут такой визг подняли, как будто чертёнку на хвост наступили. Это чё, я в больную точку попал? Значит пробрало.
Но что делать, если я идеологию коммунистов не приемлю в принципе? Убиться веником? Я считаю, что по отношению к русскому народу коммунисты и их прихвостни бывают только двух типов.
1. Дураки - это те, кто по своему слабоумию так и не смогли понять, какой вред нанесли русским жиды-коммунисты.
2. Враги народа - это те,кто понял суть коммунизма и сознательно грабил и истреблял русский народ.
Коммунистическая идеология - это идеологя мафии, которая воспользовалась трудным периодом в истории нашего народа, присосалась к нему и искалечила.
Вся идеология коммунистов направлена на обоснование тех мерзостей, которые они наделали в России. Вообще наглость и бесстыдство коммунистов просто поразительны! После того, как их позорно выкинули из власти, они стоят и с невинным видом спрашивают:" А что такого мы сделали? Везде так делают!"
Кстати, это один из их приёмов красной пропаганды - убедить людей, что везде так же хреново, как они напаскудили в России. А если везде так, то зачем что-то менять?
Причём за долгие годы арсенал их доводов так и не изменился. Вот qwerty7 опять завёл шарманку, которую они крутят от самого их начала. Бесплатное образование, счастливая богатая жизнь... Со всем этим народ почему-то скинул всё эту банду со своей шеи, наверное в благодарность Confused .
Их, конечно много ещё осталось, желающих опять порулить и их припевал. Некоторая часть народа ведётся на их сказки для ваней-дураков - работать будете всё меньше, а получать всё больше.
Я не собираюсь вступать с вами в дискуссию и отвечать на вашу бредовую статистику. Засуньте её себе назад, откуда вытащили, там ей самое место.
Мне достаточно того, что я видел и вижу вокруг.
Бесплатное образование? А вы знаете, что такое образование вообще? Не говорю о высшем, а хоть каком? С логикой вы не знакомы, мы ещё поговорим об этом, суждения ваши примитивны до смешного. Я тут почитал ваши выкладки про алкоголь и академика, да супер, комикс! Просто учебник по тупой упёртости и бессмыслию. Понадёрган бред какой-то и преподностися как откровение. Это наводит на кое-какие мысли, но не будем пока об этом.
У вас и с идеологией так - насосались бреда от коммунистов и нам это всё сливаете. А собственные мысли есть хоть какие-нибудь?
Интересно, если из вас слить всю эту коммунистическую блевотину, что останется своего?
Не вам судить об образовании. Вы когда-нибудь сдавали экзамен в по истории КПСС или марксистко-ленинской философии или, хотя бы, по обществоведению? Знаете, что такое истмат или диамат? Знаете, почему от сессии до сессии живут студенты весело?
Короче, не судите об образовании, это не ваше.
А про дикую бедность при коммунистах вы не слышали? Тогда и говорить бесполезно. Ваше тупое удивление по этому вопросу говорит либо о маскараде, либо о задании. Или действительно просто тупость?
Вы не помните россыпи неотоваренных продуктовых и товарных талонов на улицах? Не помните деньги, на которые ничего нельзя было купить? Настоящий коммунист!
Поэтому про дикое бесправие людей при этом режиме с вами и говорить не стоит. Все это и так помнят. А что вы скажете - известно наперёд.
Теперь вот чего. Вы подозрительно много времени проводите в интернете. У вас много постов, живо откликаетесь оппонентам и единомышленникам, собираете материалы. Когда вы успеваете работать, деньгу зашибать? Или вам органы оплачивают это всё? Что вы там про казачков блеяли?
Я пашу с утра до вечера, бывает несколько суток подряд ( хотя зарабатываю в общем-то немного, в этой стране никогда честно много не заработать), и на инет времени мало. Некогда подставную статистику разыскивать Razz .
Колитесь уж, на кого служите, кто материалы подбрасывает?
Да ладно, материалы, Кургинян. Этот, кстати, хоть соображает, хотя и ясно откуда казачёк. Но когда вы сами пытаетесь что-то нам изложить - супер! Вы сами не понимаете, что говорите. С логикой вы не знакомы.
Вот, например, ваши собственные (будем надеяться) мысли.
qwerty7 писал(а):
Грубо говоря (мягко выражаясь), демократии нет нигде. Есть режимы где проходимцы лучше или хуже завуалировали свои проделки и выдают это за демократию. Можете посмотреть комментарий Лукашенко у меня в новостях, он там достаточно верно обрисовал ситуацию.

И демократию пропагандируют именно с одной целью, сделать страны управляемыми колониями.

Вы что хотите доказать, что демократия выдумка, нет её нигде? А чем же тогда проходимцы вуалируют свои проделки? Если бы её не было, то и нечем было бы вуалировать. Прикрыться можно только чем-то реальным. И выдают свои проделки они именно за то, что есть, а не за то, чего нет. И пропагандируют её именно поэтому, привлечь хотят на наживку.
Поэтому, бывает люди и ведутся, что хотят демократии.
А вот демократия всяким дерьмом не прикрывается, не нужно ей это.
Я уже писал об этом, но вы это понять не можете. Ну давайте тогда пример. Вот если вы захотите продавать торты и намажете их дерьмом или чем-то, что никто не знает, то их не купят. А если намажете взбитыми сливками (или имитацией взбитых сливок на вашем примере), тогда купят.
Стало яснее, или упёртость мешает понять? Вы не отрицаете, а подверждаете существование демократии. Не сможете вы доказать, что демократии нет нигде, не вашего уровня проблема.
И если демократию пропагандируют, чтоб сделать страны управляемыми колониями, значит хороша наживка. Но только люди должны под вашей пропагандой видеть звериное рыло самого пропагандиста, вот что самое главное!
Вот на что надо обращать внимание людей - не вестись на сладкие речи о демократии, а смотреть в корень проблемы, уметь понимать сущность таких как вы и тех, кто похитрее, вроде Кургиняна, постоянно бороться за свои права и свободу, т.е. за истинную демократию!
Новости ваши смотреть не буду, это не ваши новости, это ваши подборки-подпорки для вашей гнилой идеологии. Мне они не нужны.
Ладно, хватит, уже буквы кончаются.
Я знаю, что такие как вы ничего кроме своих идей не признают и не собирался вас ни в чём убеждать, кроме одного. Если у вас нет доводов не стоит сразу оскорблять человека. Подумайте над этим, если сможете.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum