форум волчат  

Зачем нам крепостное право. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Зачем нам крепостное право.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Призрак.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Фев 2011 Пн 21:38   Зачем нам крепостное право.

Уважаемые читатели.Вопрос обстоит раскрыть и развернуть досконально.Проанализировать этот вопрос когда нибудь придется.В наши года стало слишком много миллиардеров и миллионеров.Они скупают у простого народа Земли.Однажды я нашел в газете объявление:Бывшему совхозу требуются работники,дом и жилье предоставляются,но только семьей.Не это ли первый признак крепостного права.Или же когда дома скупают вместе с жильцами.А сколько жильцом насильно выселяли из их собственных квартир и домов.Неужели можно это терпеть?Я понимаю, что мы конечно ничтожество против власти, но мы не в праве молчать.Кто из вас согласен ходить под кнутом?Я думаю никто.Нельзя бояться,нельзя трястись.Мы же сильный пол на планете земля.Одна несправедливость.Грядущий путч неминуем.Придет время, поднимется восстание,-"Народное восстание".Славянская кровь сильнее и мудрее всех.Нас из покон веков никто не смог поработить.Теперь мы будем гнуться под лже своих?Не успели тогда наши их добить.Тогда нам, надо их добивать. Я надежду не теряю на то,что вы войдете в суть дела и расскажите все тем кто не равнодушен ко всему этому.Спасибо за ваше внимание.
Вернуться к началу
View user's profile 
Весельчак УОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2011
Всего сообщений: 12
Откуда: Кин-Дза-Дза
Возраст: 57
Пол: Мужской
23 Фев 2011 Ср 11:30   Зачем нам крепостное право.

Не торопи события. Сначала нас надо лишить основ образования, потом должно вырасти безграмотное поколение. И только потом начнётся открытое демократическое рабство.
Выход один - учить детей самим. Но я побаиваюсь, что таких родителей могут лишить отцовства и материнства за "националистическое" воспитание.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧужойОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2011
Всего сообщений: 17
Откуда: От чужих
Пол: Мужской
08 Мар 2011 Вт 16:50   Зачем нам крепостное право.

Весельчак У писал(а):
...демократическое рабство.

Кипящий лёд, трагическое счастье, стремительный покой, демократическое рабство.
По смыслу эти слова несовместимы. Или демократия (т.е. народовластие) или рабовладение.
В реале в странах демократии рабства не может быть законодательно, за исключением стран, косящих под демократические.
Вернуться к началу
View user's profile 
Весельчак УОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2011
Всего сообщений: 12
Откуда: Кин-Дза-Дза
Возраст: 57
Пол: Мужской
08 Мар 2011 Вт 18:49   Зачем нам крепостное право.

В демократическом обществе может быть по Вашему, а у нас может быть и горячий снег, и живой труп, и демократическое рабство. У нас главное его в конституцию не прописать...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧужойОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2011
Всего сообщений: 17
Откуда: От чужих
Пол: Мужской
08 Мар 2011 Вт 20:28   Зачем нам крепостное право.

Весельчак У писал(а):
...у нас может быть и горячий снег, и живой труп, и демократическое рабство...

Всё правильно, так оно и есть.
Но тогда стоит задуматься, в каком обществе мы живём?
Наверное, если законы поддерживают и защищают народ, если народ смог установить в своей стране такие законы, то страна демократическая. А если законы поддерживают и защищают правящую верхушку, то вряд-ли это демократическая страна. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum