форум волчат  

Цифровое телевидение: когда оно, наконец, появится в России? - СМИ - телевидение, радио, пресса - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Цифровое телевидение: когда оно, наконец, появится в России?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> СМИ - телевидение, радио, пресса
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 22:52   Цифровое телевидение: когда оно, наконец, появится в России?

Когда наши власти начинают твердить о модернизации и инновациях, всяких «сколковых» очередных, то хочется порой сказать: ребята, а у вас есть телевизор? А сигнал телевизионный в каком виде передается, аналоговом, как «при царе Горохе»? А в Европе, США? Там уже давным-давно цифровой. Так может быть начать с этого? Вроде вы говорили не так давно, что вся Россия будет переведена на цифровое вещание. И где оно, почему молчим теперь? Я вот, к примеру, слышал, что в Казахстане все телевещание к 2015, кажется, году, будет цифровым, причем на территории всей страны. Вроде даже уже пилотные проекты запущены, тестируются в крупных городах. А у нас, наверное, все будет, как с пресловутыми нацпроектами – пошумели, бюджет попилили и успокоились. Как считаете, народ?
Вернуться к началу
View user's profile 
ОптискептОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 22:54   Цифровое телевидение: когда оно, наконец, появится в России?

Я вот недавно был в Казахстане, в Астане, так там уже сейчас можно смотреть цифровое ТВ, правда, спутниковое. В средине этого года в Караганде пилотный проект запустить должны. Серьезно там взялись за это дело, и, главное системно, а не так, как у нас. Правда, сам я российское ТВ давно не смотрю – все, что мне надо, можно в инете найти.
Вернуться к началу
View user's profile 
СтрингеррОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 23:02   Цифровое телевидение: когда оно, наконец, появится в России?

У нас оно итоже есть, правде, говорят, не везде. Начали переводить его на цифру с Дальнего Востока, по-моему, еще пару лет назад. Так что кое-где оно есть и в России Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 23:06   Цифровое телевидение: когда оно, наконец, появится в России?

Вот в том-то и део, что взались несколько лет назад, пошумели - чего-то вроде сделали - и тишина... Вот в том же Казахстане в прошлом году только начали этот процесс, и уже есть результаты. К тому же через два года полностью вещание по всей стране хотят на цифру перевести. и, я думаю, это сделают.
Вернуться к началу
View user's profile 
СтрингеррОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 23:10   Цифровое телевидение: когда оно, наконец, появится в России?

ПолитЭс писал(а):
Вот в том-то и део, что взались несколько лет назад, пошумели - чего-то вроде сделали - и тишина... Вот в том же Казахстане в прошлом году только начали этот процесс, и уже есть результаты. К тому же через два года полностью вещание по всей стране хотят на цифру перевести. и, я думаю, это сделают.


Не думаю, что сделают так быстро. Страна немаленькая все-таки, к тому же поменять массу оборудования надо, наладить, потестировать все. Да и опыта в этом деле попутно набраться. так что вряд ли.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum