форум волчат  

Проблеммы с коммуникациями ЖКХ: как их решать? - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Проблеммы с коммуникациями ЖКХ: как их решать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОптискептОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 17:58   Проблеммы с коммуникациями ЖКХ: как их решать?

Кто-нибудь скажет мне, по каким правилам идет у нас в стране жилищное строительство? Вот вроде должны же быть какие-то нормативы по поводу подключения к коммуникациям и т.д.? Вчера вот почти весь день не было электричества. А все потому, что рядом построили новый дом, а мощности подстанции, оказывается, недостаточно для его питания. Плюс напор горячей и холодной воды, плюс отопление… Интересно, а кто этими коммуникациями у нас в стране должен заниматься: государство или частные застройщики? Вот у меня в Казахстане знакомый живет, работает в крупной строительной организации. Так он рассказывал, что ответственность за это несут государственные организации, которые, к тому же, неплохо финансируются. И в последние годы такого, чтобы строящиеся здания подключались к прегруженным сетям, практически не бывает. Что скажете?
Вернуться к началу
View user's profile 
СтрингеррОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 18:00   Проблеммы с коммуникациями ЖКХ: как их решать?

Да что тут скажеш… Наверное, в Казахстане просто новые коммуникации проводят или старые модернизируют. У нас тоже на них немалые средства тратят (причем тоже государственные), только вот толку пока что от них не видно. У меня создается впечатление, что это как бездонная бочка – сколько туда не лей воды, наполнить ее не получится. В России. По крайней мере, не получается, гляньте, сколько аварий в ЖКХ происходит, и число их постоянно растет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 18:08   Проблеммы с коммуникациями ЖКХ: как их решать?

Стрингерр писал(а):
Да что тут скажеш… Наверное, в Казахстане просто новые коммуникации проводят или старые модернизируют. У нас тоже на них немалые средства тратят (причем тоже государственные), только вот толку пока что от них не видно. У меня создается впечатление, что это как бездонная бочка – сколько туда не лей воды, наполнить ее не получится. В России. По крайней мере, не получается, гляньте, сколько аварий в ЖКХ происходит, и число их постоянно растет.


Как говорится, "не в бровь, а в глаз". Но уж кол скоро идет сравнение с Казахстаном, то, мне кажется, что там ситуация с теми же коммуникациями сферы ЖКХ тоже отнюдбь не блестящая, мягко говоря. Все они так или иначе еще с советских времен остались, как и в России (ну, может построили новых немного, не знаю). Такк что не думаю, что там эта проблема не столь остра, как у нас.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОптискептОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 18:12   Проблеммы с коммуникациями ЖКХ: как их решать?

ПолитЭс писал(а):
Стрингерр писал(а):
Да что тут скажеш… Наверное, в Казахстане просто новые коммуникации проводят или старые модернизируют. У нас тоже на них немалые средства тратят (причем тоже государственные), только вот толку пока что от них не видно. У меня создается впечатление, что это как бездонная бочка – сколько туда не лей воды, наполнить ее не получится. В России. По крайней мере, не получается, гляньте, сколько аварий в ЖКХ происходит, и число их постоянно растет.


Как говорится, "не в бровь, а в глаз". Но уж кол скоро идет сравнение с Казахстаном, то, мне кажется, что там ситуация с теми же коммуникациями сферы ЖКХ тоже отнюдбь не блестящая, мягко говоря. Все они так или иначе еще с советских времен остались, как и в России (ну, может построили новых немного, не знаю). Такк что не думаю, что там эта проблема не столь остра, как у нас.


Я не утверждяаю, что она менее острая. свосем нет. Просто там к ней внимания больше, чем у нас. В России, как Вы знаете о ней говорят обычно только тогда, корда какая-нибудь серьезная авария происходит. А в Казахстан стараются этих аварий не допустить, вот в чем дело. То есть я же говорю, что, к примеру, к изношенным коммуникациям новых потребителей не подключают. А у нас - сплошь и рядом.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 18:15   Проблеммы с коммуникациями ЖКХ: как их решать?

Вообщето коммуникации ЖКХ - очень дорогое удовольствие, да и возведение новых время большое занимает. Это получается, что если к старым не подключать, тогда почти все жилищное (и не только) строительство просто встанет Smile.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum