форум волчат  

Демпингующая женщина - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Демпингующая женщина

 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
CyberShotОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2007
Всего сообщений: 955
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
29 Янв 2011 Сб 14:47   Демпингующая женщина

В жизни многих незамужних женщин годам к тридцати наступает момент, когда они переходят в разряд демпингующих. Случается сие действо после того, как большинство подружек уже катают по аллеям коляски с сопливыми карапузами, а бросовая дама еще даже не появилась во дворце бракосочетаний в качестве главной звезды торжества. Или когда пятые выходные подряд потенциальная невеста сидит у барной стойки в ночном клубе и неспешно потягивает слабоалкогольные коктейли через трубочку одновременно простреливая глазками всё помещение, а удостаивается внимания разве что изрядно выпивших сынов кавказских гор.

Разменяв четвертый десяток Татьяна Серебрянская стала задумываться о том, как удачно выскочить замуж. Закончив институт культуры наша героиня трудилась на ниве создания «объектов художественной ценности», говоря знакомым о своем роде деятельности: «Раньше реализовывала себя в дизайне, а теперь подалась в современное искусство!». Татьяна обожала сплетничать в кулуарах показов модной одежды, фотографироваться со знаменитостями районного масштаба для дальнейшей экспозиции снимков в социальных сетях и через не могу посещала фитнесс-клуб, стихийно борясь с округлостью щек и шероховатостью бёдер. Как и подобает слегка демонической женщине писала романтическую прозу и никому не показывала для прочтения. Любила книги из цикла «Сумерки» и еженедельно пересматривала фильм «Ешь, молись, люби» в надежде узреть новые потаенные смыслы, невидимые на первый взгляд.

Посещала лекции по интегральному развитию, заседания клуба феминисток и прочие посиделки для невостребованных у мужчин идиоток. Сидя в тесной комнатушке съемной квартиры на окраине города и невольно слушая просачивающуюся через открытую форточку площадную брань водителей маршрутных автобусов, ругавшихся на расположенной неподалеку конечной остановке, Серебрянская мечтала о красивой жизни, обустроенной «настоящим мужчиной». Татьяна представляла себя хозяйкой квартиры в старинном отреставрированном доме с высокими потолками и мраморной лестницей в парадной. Семейное ложе – непременно с балдахином. Интимную подсветку обеспечивает жирандоль XVIII века. Пол в квартире устлан ореховым паркетом. На окнах – яркие шелковые портьеры с ламбрекенами. Мягкие кресла и диваны обиты плюшем. Естественно как девушке с сомнительным художественным вкусом ей хотелось разбавить ретро интерьер бытовой техникой. Над винтажным трельяжем должен красоваться кондиционер, над комодом красного дерева – жидкокристаллический экран телевизора. Встречать гостей, наведывающихся на светский раут, полагалось массивной дубовой двери с медной ручкой в виде головы разъяренного льва. Определившись с желаемой средой обитания, Татьяна принялась грезить о самце, способном удовлетворить её жизненные потребности. Желаемый мужчина представлялся одновременно кандидатом юридических наук, кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе и кандидатом в народные депутаты Украины. Возраст избранника – не старше тридцати пяти лет. Рост – не меньше метр девяносто. Обязательно вихрастый брюнет. Объем мотора автомобиля мифического женишка – от четырех литров и более. Галантный, щедрый, веселый, эрудированный… С фантазией как у Серебрянской только и следует, что писать романы про полеты на кукурузнике к неизведанным планетам.

Татьяна, будучи девушкой решительной и амбициозной, решила найти и окольцевать воображаемого персонажа в кратчайшие сроки. В надежде встретить свою судьбу девка на выданье принялась рыскать в первую очередь по дорогим ресторациям и элитным клубам. Разочарованию Татьяны не была предела, когда после долгих и безуспешных скитаний по изысканным харчевням она поняла, что состоятельные мужчины наведываются туда всегда в окружении двадцатилетних спутниц эскортного формата. Длинноногие модели с американской белозубой улыбкой не оставляли и призрачного шанса на успех теряющей красоту коротышке Серебрянской.

Татьяна не унывала. Поиск второй половинки превратился в навязчивую идею. Увидев объявление в бульварной газетенке о «Клубе одиноких людей» Серебрянская немедленно отправилась туда на ближайшую встречу. В подвальном помещении уйма мрачных вдов и квелых импотентов попивали цейлонский чаек и вспоминали о победах на любовных фронтах, датированных временами правления Брежнева. К Татьяне начал приставать только некий молдавский стропальщик Лоринков, слезно рассказывавший о том, как ему пришлось бежать по политическим мотивам из Кишинеу в Одесу и умалявший приобрести за пять гривен томик гуцульской прозы собственного сочинения.

- Я не читаю мужскую прозу, тем более всяких мамалыжников, - сказала она.

- Но я прекрасный писатель, токмо из-за козней литературной мафии и невежества читателей тираж моей книги совсем нераспродан и мне приходится корячиться на стройке, - сказал он.

- До свидания, мальчик! – сказала она.

Серебрянская принялась искать мужа в бескрайних просторах интернета.

Татьяна добавляла в друзья десятки мужчин, хоть отдаленно соответствующих искомым параметрам. В основном привлекали самцы, выпячивающие на фотографиях волосатую грудь. Как и подобает истинным джентльменам виртуальные мачо на своих страничках тактично умолчали об официальных браках и наличии нескольких детей. Максимальным успехом тактических маневров в соцсетях для Татьяны явилось приглашение в гости «на чашечку кофе» от многократно женатого ловеласа-пройдохи с простатой и незалеченным люэсом. Серебрянская отважилась зарегистрироваться на сайтах зарубежных знакомств. Ввиду топографического кретинизма и скудоумия Татьяна завела бурную переписку с полусотней горячих парней из Анкары и Измира, принимая их за итальянцев. Со временем Серебрянская переключилась на американцев. В тот момент, когда один техасский кавалер собирался обсудить с Татьяной ее визит за океан, оплачиваемый разумеется принимающей стороной, выключился ноутбук. Windows пал жертвой вирусов, пойманных в мировой паутине. Искательница счастья бросилась в ближайший компьютерный магазин, но тощий очкарик холодно ответил, что ремонтом ноутбуков фирма не занимается. Найти пятничным вечером мастера, способного решить проблему, Татьяна не смогла. Вернувшись домой она обнаружила, что в квартире нет света. Произошло плановое отключение электричества, а может сгорела проводка. Вскоре предательски села батарея мобильника. Без связи с внешним миром посредством интернета и телефона Серебрянская почувствовала себя абсолютно беспомощной и наконец поняла, что ей срочно необходим мужчина в ареале обитания. Любой. Неважно, лысый или огненно рыжий. Плевать, сколько зарабатывает. Главное, чтобы мог без всякой паники и суеты решить бытовые проблемы. Позвонить нужному человеку в ЖЭК или бесстрашно открыть электрощит и соединить провода. Починить протекающий кран в ванной и поменять трубу в ватерклозете. Воскресить ноутбук. Вставить выбитое стекло на балконе. Накачать колесо спортивного велосипеда.

Просверлить отверстия в стене для креплений вешалки. Воображаемый кандидат всего чего возможно моментально исчез как мираж.

Сидя в кромешной тьме Татьяна принялась заливаться слезами и сама себе жаловаться на «тяжелую женскую судьбу». Хотелось ласки, тепла, любви. Из фаллических предметов Серебрянская в потемках смогла нащупать лишь пупырчатый солёный огурец в холодильнике.

Ублажив либидо закусочным разносолом Татьяна осознала, что она никому ненужная дура, коих в нашей стране как собак нерезаных. Теряющий в цене неликвид. Что настала пора демпинговать, надев маечку с кричащей надписью «SALE!». Что долгие мечты о кружевных колготах превращают дамочек в синий чулок. Что «уж замуж невтерпёж», а сама себе мозг е*ёшь. Засыпая Серебрянская решила, что с завтрашнего утра начнет новую жизнь – выкинет книги Стефани Майер и глянцевые журналы, навсегда откажется от акриловых ногтей, собственноручно сожжет клатч и молескин, сапоги «угги» и меховую безрукавку отдаст в приют сиротам. Татьяна заснула с желанием перемен, а миллионы одиноких клуш продолжали мечтать о фантоме под названием «настоящий мужчина» и безуспешно шныряли по дебрям интернета…
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
02 Фев 2011 Ср 12:44   Демпингующая женщина

Ну статья то тут... и автор тут... >>>>> ЖМИ <<<<<

А вопрос то в чём твой... задай его или обсуди... поговори короче !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
11 Апр 2011 Пн 16:21   Демпингующая женщина

Не все потеряно! Можно еще вот сюда наведаться) Девушка-пикапер - это звучит!))) Кааак пошла, как сняла))))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Апр 2011 Вт 14:13   Демпингующая женщина

ИтНа писал(а):
Не все потеряно! Можно еще вот сюда наведаться)
Типа, журнал дешевой и банальной икс-ни Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
08 Авг 2011 Пн 14:13   Демпингующая женщина

БАБА по своей сущность - БЛЯДЬ !!! Это существо знает, когда промолчать, а так же знает, что такое наступление, когда мужчина ослабил свои позиции.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum