форум волчат  

Неопытный мужчина для послушной симпатичной женщины ! - Знакомства Волгоград: объявления - флирт и знакомства в Волгограде - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Неопытный мужчина для послушной симпатичной женщины !

 
   Список форумов волчат -> Знакомства Волгоград: объявления - флирт и знакомства в Волгограде
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Верх144Оффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Вогоград
Пол: Мужской
19 Янв 2011 Ср 17:02   Неопытный мужчина для послушной симпатичной женщины !

Для Симпатичной русской женщины33 лет , ищем только славянской внешности неопытного , но желающего попрбовать мужчину 45- 55 лет . склонного к доминированию и болевым воздействиям в сексе , адекватного , порядочного и умеющего хранить тайну отношений !!! Расклад такой !! Это моя послушная и любимая женщина . Я сейчас в длительной командировке . Поэтому ищем третьи руки для того что бы она реально получала удовольствия и тот человек тоже . Но общение только через вебкамеру при моем контроле и наблюдении , так как такой секс связан с некоторым риском для здоровья , и естественно я не дам ее никому в руки не имея над этим контроля !...Все желания мужчины будут учитываться и обговариваться со мной и вместе принимть решения как можно и что можно , и как сделать так что бы это более ярко и захватывающе , другими словами я контролирую процесс , подсказываю и корректирую при этом не ущемляя достоинства мужчины который ее доминирует....все будет как единый слаженный механизм...Короче такой треугольник через вебкамеру . Тайна таких отношений с нашей стороны гарантирована ! Этого же требуем и от мужчины ! Все бескорыстно и на полном взаимном доверии !!! Еще одно условие мужчина должен внешне понравится женщине . поэтому фото обязательно , в полный рост в одежде и с лицом !!! В ином случае встреч не будет !!! Если такие условия устраивают ,можно продолжить дальнейшее общение. Если все же мужчина будет боятся огласки , он может быть в маске , но мы порядочные и слова на ветер не бросаем !!!. Вот такие вот условия !!! Подробности при дальнейшей переписке ! Если не ответили вам , домогаться не нужно , значит чем то вы нам не подошли !!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Фев 2011 Чт 22:34   Неопытный мужчина для послушной симпатичной женщины !

Верх144 писал(а):
Для Симпатичной русской женщины33 лет , ищем только славянской внешности неопытного , но желающего попрбовать мужчину 45- 55 лет . склонного к доминированию и болевым воздействиям в сексе...

Shocked Shocked Shocked Что за бред ???

Что за дура такое написала ??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Андрей1983Оффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
23 Ноя 2012 Пт 01:28   Неопытный мужчина для послушной симпатичной женщины !

ЭГОИСТ писал(а):
Верх144 писал(а):
Для Симпатичной русской женщины33 лет , ищем только славянской внешности неопытного , но желающего попрбовать мужчину 45- 55 лет . склонного к доминированию и болевым воздействиям в сексе...

Shocked Shocked Shocked Что за бред ???

Что за дура такое написала ??? Laughing Laughing Laughing
да... вообще тяжелый случай. Кто там кого имеет, я вообще не врубился..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum