форум волчат  

Израильский ультиматум британской демократии - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Израильский ультиматум британской демократии

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алик БахшиОффлайн
Зарегистрирован: 25.12.2010
Всего сообщений: 28
Откуда: Англия
Пол: Мужской
27 Дек 2010 Пн 20:20   Израильский ультиматум британской демократии

Алик Бахши
Израильский ультиматум британской демократии


Израильскому министру по делам разведки Дану Меридору пришлось в срочном порядке отменить свой визит в Великобританию, ибо в последний момент стало известно, что на него выдан ордер на арест (ссылку не могу привести по правилам форума). Причиной видимо послужил скандал, связанный с убийством одного из лидеров палестинской группировки ХАМАС Махмуда Мабхуха агентами Мосада, которые подставили Англию, пользуясь поддельными паспортами британских граждан.

Раннее подобный случай произошёл с Ципорой Ливни, давшей добро на военную акцию Израиля «Литой свинец», отличившейся крайней мерой жестокого террора в отношении гражданского населения Газы (при налётах израильская авиация применяла в густонаселённой Газе запрещенные фосфорные бомбы). Птичка настолько замарала свои пёрышки тяжелым свинцом, что похоже ей надолго сидеть в гнезде терроризма (см. "Израиль, — гнездо международного терроризма"). Если и далее так пойдёт, то всё руководство Израиля окажется невыездным.

Но здесь интерес представляет последовавший демарш Израиля, а именно, ультимативное требование к Великобритании ни больше, ни меньше, как изменить своё законодательство! В противном случае Израиль прекращает стратегическое сотрудничество с Великобританией. Мол измените ваши законы, а то мы их нарушаем. И это ультиматум стране, где скорее небо упадёт на землю, прежде чем англичане смогут поменять закон. Хамство международного уровня.

Представляю, как сотрудники Вестминистерства в Лондоне схватились за животы от смеха. Сдаётся мне, в этом хамоватом ультиматуме не обошлось без главы МИДа Авигдора Либермана, сделавшего уже выговор своим коллегам во Франции и Испании за их взгляды на политику Израиля, которая представляется на сегодня, как противостоящая всему мировому сообществу. Как тут не вспомнить назидательное выражение первого премьер-министра Израиля Бен-Гуриона, которое стало часто вспоминаться израильскими политиками с появлением в Белом доме Барака Обамы: «Не важно , что скажут гои , важно, что сделают евреи ». Надо сказать эта фраза очень популярна в Израиле, и воспринимается програмной с момента создания еврейского государства и на всё грядущее, которое на самом деле прогнозируется весьма неблагоприятным, потому что конечный итог подобного действа это губительная изоляция . Наплевательское отношение к мировому сообществу приводит к нескончаемой череде преступлений и пиратский налёт в нейтральных водах на флотилию «Free Gaza», привёдший к убийству 9 граждан Турции, яркий тому пример. Постоянное обращение в прошлое Холокоста как щита для сегодняшних преступлений не даёт право Израилю на диктат другому государству подгонять законы, устраивающие беззаконные действия по отношению к данному государству. Именно подобные требования и будут способствовать расползанию терроризма подобно раковой опухоли по всему Миру.

Прежде чем лишать человека жизни его надо осудить. Все другие методы это незаконно, тем более методами плаща и кинжала, какими пользовались агенты Мосада, бросив тень на британских граждан, не имеющих к этому убийству никакого отношения. Такие методы свойственны государствам — рассадникам терроризма. И предъявлять после этого стране, граждане которой пожертвовали свои жизни, чтобы Холокост никогда не возродился, изменить законодательство, в угоду беззаконию, поистине сверхнаглость!
05.11.2010
Вернуться к началу
View user's profile 
Алик БахшиОффлайн
Зарегистрирован: 25.12.2010
Всего сообщений: 28
Откуда: Англия
Пол: Мужской
27 Дек 2010 Пн 20:39   Израильский ультиматум британской демократии

Эта тема интересна ещё и тем, что имела довольно скорое и вполне закономерное продолжение; см. тему "Пардо хочет сказать пардон".

Последний раз редактировалось: Алик Бахши (17 Янв 2011 Пн 20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
БорискоОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2010
Всего сообщений: 18
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
27 Дек 2010 Пн 22:03   Израильский ультиматум британской демократии

Без размещения ссылок нет смысла что-либо отвечать. Могу лишь заверить, что в других местах, где бохша разместил эту писульку, после моего ответа он отрпавлялся нюхать портянку за брехню и подтасовку.
Вернуться к началу
View user's profile 
БорискоОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2010
Всего сообщений: 18
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
17 Янв 2011 Пн 12:12   Израильский ультиматум британской демократии

Алик Бахши писал(а):
Эта тема интересна ещё и тем...
что в ней участвую я, больше ничем. Да и сам атэц британской демократии куда-то запропастился...
Кстати, хотите анекдот про Алика Бахши? А - не хотите? Ну не важно - я всё равно расскажу Laughing
Алик Бахши у портного:
— Смотрите-ка, Вы сшили мне из одного отреза и костюм и жилетку, а в Баку мне говорили, что на жилетку не хватит ткани — потому что я, дескать, крупный человек.
— Это в Баку вы крупный человек, а у нас в Тель-Авиве вы мелкий поц. Кепочку мерить будете?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum