форум волчат  

Ляпнула не подумав! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ляпнула не подумав!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Moska
Пол: ни то ни сё
09 Янв 2004 Пт 12:17   Ляпнула не подумав!

Помогите мне пожалуйста разобраться. Я пришла к своемум молодому человеку в гости, мы выпили немного шампанского, а потом пошли в спалню, сами понимаете для чего (Но у нас ничего не получилось (это уже не первый раз), а я сним вступила в половой контак только 2-ой раз! Мы знали друг друга уже год! Так вот! Когда у нас ничего не получилось он сказал "одевайся", естественно я обиделась и сидела надутая, просто я думала, что во мне что то не так (хотя я очень красивая девушка), и вообщем я начала говорить ему гадости, не в плане того, что он не смог, а что я его не привлекаю и т.д. хотя он говорил что это не так дело не вомне! А до этого я нашла у него расческу с темными волосам, конечно я точно незнаю чья она, он живет с другом, так вот я ему и сказала, наверное у тебя с темненькими лучше получается?, (это можно сказать порыв ревности). В результате он сказал все пошли я тебя провожу домой! И когда мы остановились он начал говорить "Да у меня есть еще одна но я ее не люблю а просто привязанность! И ты мне разонравилась с сегодняшнего дня, а до этого ты мне очень нравилась". А потом он говорил, что я все равно ему нравлюсь вообщем мнение менялось через 5 минут! На утро я позвонила, что бы поговорить! И короче он скзал что я ему не нужна, что ненравлюсь и болше он быть со мной не хочет! Просто я знаю, что я его обидела (а он очень гордый), может у него проблемы с этим делом, просто возможно это у него больная тема незнаю, а я можно сказать по больному месту ножом! А теперь незнаю что делать? Я же знаю, что я ему нравилась достаточно сильно, но не могу же я за один день разонравиться это глупо, наверное просто я действительно его очень сильно обидела
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
09 Янв 2004 Пт 12:33   Ляпнула не подумав!

Сразу видно тлетворное влияние алкоголя...и кстати это уже не первый случай...о котором я слышу...и как после этого люди ещё пить не бросят...
Вернуться к началу
View user's profile 
Не такой как все
Пол: ни то ни сё
09 Янв 2004 Пт 12:52   Re: Ляпнула не подумав!

Moska писал(а):
Помогите мне пожалуйста разобраться. Я пришла к своемум молодому человеку в гости, мы выпили немного шампанского, а потом пошли в спалню, сами понимаете для чего (Но у нас ничего не получилось (это уже не первый раз), а я сним вступила в половой контак только 2-ой раз! Мы знали друг друга уже год! Так вот! Когда у нас ничего не получилось он сказал "одевайся", естественно я обиделась и сидела надутая, просто я думала, что во мне что то не так (хотя я очень красивая девушка), и вообщем я начала говорить ему гадости, не в плане того, что он не смог, а что я его не привлекаю и т.д. хотя он говорил что это не так дело не вомне! А до этого я нашла у него расческу с темными волосам, конечно я точно незнаю чья она, он живет с другом, так вот я ему и сказала, наверное у тебя с темненькими лучше получается?, (это можно сказать порыв ревности). В результате он сказал все пошли я тебя провожу домой! И когда мы остановились он начал говорить "Да у меня есть еще одна но я ее не люблю а просто привязанность! И ты мне разонравилась с сегодняшнего дня, а до этого ты мне очень нравилась". А потом он говорил, что я все равно ему нравлюсь вообщем мнение менялось через 5 минут! На утро я позвонила, что бы поговорить! И короче он скзал что я ему не нужна, что ненравлюсь и болше он быть со мной не хочет! Просто я знаю, что я его обидела (а он очень гордый), может у него проблемы с этим делом, просто возможно это у него больная тема незнаю, а я можно сказать по больному месту ножом! А теперь незнаю что делать? Я же знаю, что я ему нравилась достаточно сильно, но не могу же я за один день разонравиться это глупо, наверное просто я действительно его очень сильно обидела


Понимаешь, если у мужчины не получается - ну блин с кем не бывает, и в такие моменты мы ждем от женщины поддержки, а не упреков. Это просто сильная обида, а не предательство - ее можно простить, просто может не сразу. Дай ему хотя бы пару дней - пусть успокоится, а потом поговори
Вернуться к началу
View user's profile 
Tween PicksОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 35
Пол: ни то ни сё
09 Янв 2004 Пт 22:23  

Moska,
Поскольку всё вышесказанное вольное изложение ситуации, мне кажется что в реале вы с ним грубее разговаривали... Гордость здесь ни при чём я думаю!
А если это у него к тому же больная тема ( не влияние алкоголя, а вообще что-то психологическое), то ваши едкие замечания могли его жестоко уязвить, особенно если у него с чувством юмора не очень, или опять же вы это очень резко сказали...
Вернуться к началу
View user's profile 
ПОРУЧИКОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
10 Янв 2004 Сб 00:24   Re: Ляпнула не подумав!

Moska писал(а):

Просто я знаю, что я его обидела (а он очень гордый), может у него проблемы с этим делом


Моська, ты его не обидела и он не гордый а просто волновался. Нет у него никаких проблем. В след. раз возьми его письку в руку, сразу проблем как не бывало.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum