форум волчат  

Быстрые диеты, диеты для быстрого похудения, диета как быстро похудеть, для быстрого снижения веса, как быстро похудеть диеты - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Быстрые диеты, диеты для быстрого похудения, диета как быстро похудеть, для быстрого снижения веса, как быстро похудеть диеты

 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
08 Янв 2004 Чт 15:34   Быстрые диеты, диеты для быстрого похудения, диета как быстро похудеть, для быстрого снижения веса, как быстро похудеть диеты

Быстрые диеты, диеты для быстрого похудения, диета как быстро похудеть, для быстрого снижения веса, как быстро похудеть диеты

Быстрые диеты

После обильных праздничных столов так трудно опять начать нормально питаться и сбросить накопившиеся лишние килограммы. Один из быстрых способов вернуться к прежним размерам - сесть на экспресс-диету. Женщины делятся рецептами диет, которые помогают им быстро похудеть и войти в форму после праздничных застолий.

Мария Подъяпольская, студентка, Одинцово:
- В прошлом году я соблюдала здоровую диету, посещала спортзал и занималась плаванием. В результате сбросила 8 лишних кило и Новый год встречала в потрясающем платье на два размера меньше обычного. Решив, что уж теперь я могу позволить себе все, я постепенно перестала соблюдать свою диету. Да и на спорт времени не хватало.

Встав на весы через 4 месяца после Нового года, я с огорчением обнаружила у себя два лишних кило. С большим трудом приобретенные полезные привычки куда-то улетучились: я стала есть гораздо больше жареной пищи, выпечки и сладостей. Нужна была какая-то встряска, чтобы опять вернуться к здоровому питанию. После нескольких безуспешных попыток мне удалось найти быструю диету, которая теперь выручает меня после обильных праздничных застолий.

Эта быстрая диета представляет собой комбинацию из четырех разгрузочных дней.

В первый день - я называю его очищающим - можно пить свежеотжатые овощные и фруктовые соки без сахара. Советую начать утро со стакана свекольно-морковного напитка - он придает силы и стимулирует работу кишечника. Дальше можно смело экспериментировать, смешивая соки разных фруктов и овощей и составляя вкусные коктейли. Единственное ограничение - не больше полутора литров соков плюс сколько угодно чистой воды и зеленого чая.

Второй день быстрой диеты - творожно-кефирный. Нужно взять полкилограмма обезжиренного творога, 1,5 литра однопроцентного кефира и разделить всю еду на пять равных частей. Каждые два с половиной - три часа съедаете порцию творога с кефиром, а за полчаса до и через час после приема пищи выпиваете стакан чистой воды или зеленого чая.

Третий день – салатная диета. В течение дня нужно постепенно съесть около полутора килограммов салата из листовых зеленых овощей с двумя столовыми ложками растительного, лучше оливкового или льняного, масла.

Наконец, последний, четвертый день быстрой диеты опять пьем свежеотжатые соки. За четыре дня я теряю в среднем два лишних килограмма и, самое главное, легко возвращаюсь к умеренному здоровому питанию.

Анна Пуделко, психолог, Москва:
- Я терпеть не могу сидеть на диетах и в чем-то себя ограничивать. Просто стараюсь получать удовольствие от еды и питаться регулярно, периодически придерживаясь однодневных разгрузочных меню.

Моя страсть - кулинария, я обожаю фантазировать и изобретать новые блюда. Поэтому обычные кефирные или огуречные диеты не для меня. Основа моих разгрузочных дней - яблоки. Ежедневно можно съедать
до двух килограммов. Естественно, я стараюсь максимально разнообразить свое меню. С утра, например, варю кашу из яблочного пюре, присыпая его корицей. На обед запекаю яблоки в духовке. В полдник натираю их на терке, сбрызгиваю лимонным соком и добавляю тертый мускатный орех и имбирь на кончике ножа. Ужин состоит из коктейля: яблочный сок, минеральная вода с газом, чуть-чуть лимонного сока. При желании можно придумать еще множество вариантов полезных и низкокалорийных яблочных блюд.

Первый день нужно есть исключительно яблоки. На второй добавляем к ним 200 граммов обезжиренного творога. В третий день едим так же, как и второй. Три дня этой быстрой диеты позволяют очистить организм и сбросить около полутора килограммов.

Людмила Зайцева, провизор, Москва:
- Я всегда придерживаюсь принципа: "Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть". Поэтому пища для меня - это источник жизненных сил и энергии, и она должна быть здоровой и легкой. Но во время праздничных застолий я выбрасываю из головы все, что касается калорий, витаминов и питательных веществ, и просто наслаждаюсь любимыми лакомствами. Ну а после праздников мой долг - помочь организму справиться с непривычной тяжелой и жирной пищей. Для быстрого снижения веса, я использую довольно строгую, но очень эффективную диету, о которой мне много лет назад рассказала подруга.

В течение первых трех дней нужно питаться очищающим салатом. Готовится он так: берется белокочанная и краснокочанная капуста, отварная свекла, сырая морковка, сок одного лимона и маленькая луковица. Все овощи надо мелко порубить, морковь и свеклу натереть и заправить салат смесью из лимонного сока и столовой ложки растительного масла. На день нужно взять полтора килограмма овощей.

Овощи обеспечат организм клетчаткой и хорошо насытят, так что муки голода вам не грозят. Трудность лишь в том, что однообразный рацион надоедает уже на второй день. Но три дня вполне можно продержаться. Следующие три дня - белковые. С утра - яблоко и два вареных яйца. Второй завтрак - 200 граммов пропаренной или отварной рыбы. В обед - стакан отварного риса с чайной ложкой растительного масла. Полдник - стакан нежирного молока. Наконец, в семь часов вечера нужно съесть пачку обезжиренного творога. Последний, седьмой день -1,5 литра нежирного кефира без добавок и подсластителей.

Эта система быстрого снижения веса, помогает быстро похудеть за неделю, сбросить пару накопившихся за праздники килограммов и позволяет перегруженным органам пищеварения наладить нормальную работу.

Правила экспресс-диет, советующих, как быстро похудеть:
1. Соблюдать быструю диету можно не дольше указанного времени. В противном случае вы рискуете нарушить обмен веществ и получить истощение организма.
2. Обязательно принимайте витаминные добавки во время диеты.
3. После окончания курса нужно вернуться к полноценному и умеренному питанию.
4. Ни в коем случае не придерживайтесь быстрых диет, если вы беременны, кормите ребенка или страдаете хроническими заболеваниями


http://health.pravda.ru/health/2003/23/101/407/1 4394_expressdieta.html

Быстрые диеты, диеты для быстрого похудения, диета как быстро похудеть, для быстрого снижения веса, как быстро похудеть диеты
Вернуться к началу
View user's profile 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
15 Янв 2004 Чт 13:43   Быстрые диеты, диеты для быстрого похудения, диета как быстро похудеть, для быстрого снижения веса, как быстро похудеть диеты

диета это конечно хорошо, но у меня никогда не хватало сил на них. А потом вокруг так много вкусностей, ну зачем себя лишать последней радости. А вот что бы не очень то толстеть делаю так. Насыпаю себе порцию, сколько хочу, и ровно половину откладываю обратно . И так во всем И ничего помогает не так быстро , но удержаться на одном уровне можно. И конечно не есть слишком поздно, но если очень хочется то только половину. Попробуйте , со временем Вы заметете, что порции Ваши становятся все меньше и меньше.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum