форум волчат  

Цинизм гос. правозащиты и "гаранта" Д.Медведева - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Цинизм гос. правозащиты и "гаранта" Д.Медведева

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Пётр ПетровичОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: Московский регион
Пол: Мужской
27 Окт 2010 Ср 14:25   Цинизм гос. правозащиты и "гаранта" Д.Медведева

КОММЕНТАРИЙ, НЕ ДОПУЩЕННЫЙ НА БЛОГ Д. МЕДВЕДЕВА:
Периодически в российских средствах массовой информации происходит массированное отражение того или иного эффектного случая беззакония. С действенным осуждением этого, словно черти из табакерки, в СМИ выскакивают представители Генеральной прокуратуры, Общественной палаты, в том числе Кучерена, уполномоченный по правам человека в РФ Лукин В.П. и им подобные типы. Если случай беззакония не попадёт в СМИ или обращаться к этим органам и лицам без протекции – то, по моему многократному опыту, получишь от них лишь изворотливые и лживые отписки, либо ответа вообще не дождешься. Пример – массовые возмущения и пиарство государственных правозащитных органов и лиц вокруг сообщений о том, что незрячего инвалида не допустили к полёту без сопровождающего, следуя каким-то правилам. Я же, будучи инвалидом по зрению и имея на иждивении жену – нетрудоспособного инвалида и несовершеннолетних детей, жаловался этим и другим органам и лицам государственной правозащиты на беззакония по отношению ко мне. Однако, несмотря на то, что они знали, в каком положении я нахожусь и всегда имели несложную возможность оказать необходимую мне помощь, я встречал с их стороны лишь наплевательское отношение.
Я много раз подробно описывал их бессовестное и двуличное поведение Президенту РФ (в том числе через его блог в ЖЖ, например, 1.5.09 в посте «Гражданское общество» от 9.4.09) и в Государственную Думу. Реакции были следующими: жалобы на Генеральную прокуратуру, в нарушение закона, переправлялись в тот же орган, на который я жаловался, то есть в Генеральную прокуратуру (вместо Генерального прокурора), безрезультатно; жалоба на Уполномоченного по правам человека в РФ была «потеряна» (это было перед утверждением его на новый срок), а на последующие жалобы я получал враньё и отписки (всё это мной зафиксировано).
Насчёт ссылок на перегруженность гос. правозащиты приведу такой пример: в передаче «Эха Москвы» «Народ против» Лукин В.П. сетовал на то, что к нему поступает 30 тысяч жалоб в год, умолчав при этом о наличии у него двухсот сотрудников. Нетрудно посчитать, что на каждую жалобу приходится почти по 2 дня (например, для того, чтобы состряпать отписку на любую из моих жалоб требовалось не более получаса); а с учётом того, что по словам самого же Лукина В.П., он удовлетворяет лишь 10% жалоб, нетрудно представить реальную загруженность его сотрудников.
Разве Президент РФ не в состоянии сделать сеьезные взыскания или снять с должности бессовестных высокопоставленных чиновников гос. правозащиты ?! Вместо этого, Д. Медведев, лишь пожурив гос. правозащитников за то, что они «своеобразно понимают свои обязанности», выдвинул Лукина В.П. на новый пятилетний срок. Разве в России нет совестливых людей, которые ещё с советских времён, в ущерб себе, боролись за права человека, а Лукин В.П. читал лекции в московском Доме политпросвещения и делал свою карьеру ?!
Вернуться к началу
View user's profile 
Пётр ПетровичОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: Московский регион
Пол: Мужской
24 Июн 2011 Пт 07:50   Цинизм гос. правозащиты и "гаранта" Д.Медведева

Медвежонок переназначил Чайку Генеральным прокурором

В цирке дрессированных животных Вована новой программы не ожидается.

Если же говорить серьёзно, то уже с первых дней пребывания Ю.Чайки на своём посту я понял, что это за человек. Дело в том, что многоступенчатая пирамида органов прокуратуры устроена так, что искатели справедливости взбираются на неё от полутора до нескольких лет, в надежде, что пусть даже дойдя до генерального прокурора, они добьются правды. Многие отчаиваются и "сходят с дистанции". А самых настойчивых, на подходе к финишу ждёт "сюрприз": одно из первых постановлений "прокурора-новатора" Ю.Чайки было посвящено тому, что прокуратура, якобы дав полноценный ответ сутяжнику, прекращает с ним переписку. Это делается тому, кто добирается до уровня Первого заместителя Генерального Прокурора, что я узнал и из собственной практики. Именно поэтому отписок за подписью Ю.Чайки нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
СептимийОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Июл 2011 Пт 17:38   Цинизм гос. правозащиты и "гаранта" Д.Медведева

Цитата:
Медвежонок переназначил Чайку Генеральным прокурором


Как будто у него был выбор. Партия сказала надо, комсомол ответил есть
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum