форум волчат  

25.10.2010. СЕРГЕЙ МАВРИН. Шоу-бар "Zasada" - Волгоград Отдых: Досуг в Волгограде, Клубы Волгограда, Ночная жизнь, Спорт - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
25.10.2010. СЕРГЕЙ МАВРИН. Шоу-бар "Zasada"

 
   Список форумов волчат -> Волгоград Отдых: Досуг в Волгограде, Клубы Волгограда, Ночная жизнь, Спорт
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СтичкаОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
11 Окт 2010 Пн 18:13   25.10.2010. СЕРГЕЙ МАВРИН. Шоу-бар "Zasada"

– Двойная Премьера – Презентация нового альбома «Моя Свобода» и Премьера клипа на песню «Утоли мои печали».

Группа «Маврин» образовалась в 1998 году и по сей день является одной из самых ярких и самобытных на отечественной металл-сцене. Лидер и основатель группы, Сергей Маврин, известен не только как уникальный гитарист, но и как талантливый композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы Сергей участвовал в таких культовых «тяжелых» проектах как «Черный кофе», «Ария», «Кипелов» и сам по праву стал гитаристом-легендой. За 12 лет своего существования Маврин с коллегами выпустили 11 дисков, каждый из которых оказался не похожим на предыдущие. Однако сейчас группа находится на пороге особенных для себя свершений. Записан новый, отмеченный небывалой творческой энергией, альбом и впервые в истории группы снят полноценный видеоклип!
Этого события ждали и поклонники, и сами участники группы.

Билеты:
- ВХОДНОЙ - 450 рублей (предварительная продажа), 500 рублей (предварительная продажа, за неделю до концерта), 550 рублей (день концерта);
- VIP (билет на концерт, эксклюзивная автограф-сессия (общение и фото с музыкантами) + личный подарок от группы (книги, диски, постеры) - 1 000 рублей.
Справки и заказ билетов: (8442) 503-806
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum