форум волчат  

Суд вынес оправдательный приговор четверым обвиняемым в покушении на Анатолия Чубайса - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Суд вынес оправдательный приговор четверым обвиняемым в покушении на Анатолия Чубайса

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
видеоновоститочкаинфоОффлайн
Зарегистрирован: 16.09.2010
Всего сообщений: 13
Откуда: йобург
Пол: Женский
30 Сен 2010 Чт 14:24   Суд вынес оправдательный приговор четверым обвиняемым в покушении на Анатолия Чубайса

Мособлсуд сегодня в соответствии с вердиктом присяжных вынес оправдательный приговор четверым обвиняемым в покушении на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса. Суд признал за ними право на возмещение вреда, полученного в результате уголовного преследования. Кроме того, из федерального бюджета будет выделено 211 тысяч рублей на оплату услуг адвокатов. Уголовное дело по факту покушения отправят на дополнительное расследование. Стороны имеют право на обжалование приговора в течение 10 дней.Владимир Квачков:- Конечно, мы шли с некоторым волнением на этот приговор, потому что может быть все. Сейчас нужно дождаться вступления приговора в законную силу – 10 дней. Когда он вступит, тогда и будем решать. Я шестой год без работы, я не имел права заниматься своим делом. Сейчас гадать, что будет в этот раз, - это четвертый состав присяжных, будет ли пятый - может, и будет, что гадать. Нет никаких доказательств нашей причастности к этому событию.Олег Гозман, адвокат потерпевшей стороны:- Нас устраивает решение суда, нас устраивает вердикт коллегии присяжных, поскольку было признано главное - было признано, что тогда, 17 марта 2005 года, была попытка убийства Чубайса и людей, которые были с ним. Кто конкретно это сделал – нас, честно говоря, не интересует
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
30 Сен 2010 Чт 19:06   Суд вынес оправдательный приговор четверым обвиняемым в покушении на Анатолия Чубайса

Цитата:
Суд признал за ними право на возмещение вреда, полученного в результате уголовного преследования. Кроме того, из федерального бюджета будет выделено 211 тысяч рублей на оплату услуг адвокатов.

Эта, а ребятам возместили расходы на взрывчатку? Вдруг они захотят повторить, что им, опять из своего кармана деньги выкладывать Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Маг-3Оффлайн
Зарегистрирован: 11.02.2010
Всего сообщений: 92
Откуда: Москва
Возраст: 69
Пол: Мужской
07 Окт 2010 Чт 09:08   Суд вынес оправдательный приговор четверым обвиняемым в покушении на Анатолия Чубайса

как наши доблестные "вояки" с такой подготовкой просто банально промахнулись?вот в чем вопрос!Даже если бы и убили Чубайса лично я особо не горевал.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum