форум волчат  

Ваш автомобиль будет самым ярким и запоминающимся на дороге! - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ваш автомобиль будет самым ярким и запоминающимся на дороге!

 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vit®Оффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Сен 2010 Пн 14:23   Ваш автомобиль будет самым ярким и запоминающимся на дороге!

Предлагаем сделать ваш автомобиль самым ярким и запоминающимся на дороге, при помощи рекламы на автотранспорте.

Ваши логотипы, торговые марки, эмблемы, рекламные изображения, контактная информация - все это можно заставить ездить на автомобилях по городу. При минимальных затратах наглядно, красиво и всегда в движении. Никакой арендной платы, а эффективность зачастую выше, чем у щитовой рекламы. Разместив рекламу на своём транспорте вы получаете мощный приток аудитории.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Май 2011 Вт 16:15   Ваш автомобиль будет самым ярким и запоминающимся на дороге!

Почитай ЗАКОН о рекламе и обломись !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Май 2011 Вт 17:36   Ваш автомобиль будет самым ярким и запоминающимся на дороге!

Цитата:
Доброго времени суток. Я хочу наклеить рекламные наклейки на двери своего легкового авто. Подскажите пожалуйста, надо ли мне где-то это регистрировать или платить какие-то пошлины (конечно кроме оплаты самих наклеек) или я могу просто наклеить их и колесить по городу?

Цитата:
Про другие города не знаю, а в Москве всю рекламу на транспорте регистрировали... Есть такая контора ГУП "Реклама и информация на транспорте"...

Но Вам все-таки лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы он оценил, будут ли ваши наклейки считаться рекламой... Потому что сегодня наклеек рекламного толка - от радиостанций до автосалонов и страховых компаний - на машинах очень много. И в общем, никто особо не спешит их регистрировать, потому как за рекламу их не считают...


И потом, рекламу чего предполагается размещать на этих наклейках? Если своей компании, то это немного другая история будет.

Цитата:
Зависит от большого количества факторов.
В том числе и связанных с ГАИ.
Если наклейка не слишком ОГРОМНА и Вы не в Москве, то можно не париться и шлепать.
А мотивировать - если что - "Просто налепил. У знакомых попросил наклейку. А что - нельзя что ли наклейку прилепить на СОБСТВЕННУЮ МАШИНУ?...."
(Между строк - дайте понять - пусть катятся на все 4 стороны и не мешают раскрашивать машину)
Но это если наклейка принципиально не меняет цвет машины - а то в такие изменения цвета в ГАИ регистрируются.

Цитата:
Какая другая история? Рекламу деятельности ИП.
Просто:
-ШКАФЫ-КУПЕ-
тел.968-57-53
без логотипов и прочих надписей.
Звонил в ГУП "Реклама на транспорте" сказали надо регистрировать- 3200р. стоит+ стоимость наклейки.
А кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией на дороге? ГИБДДешники часто стрпашивают паспорт на рекламное место на автомобиле(если он с рекламой)? Какие штрафы? И кому? Всем спасибо за ответы.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum