форум волчат  

Tankionline, Танчики вернулись! :) - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Tankionline, Танчики вернулись! :)
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АзкомОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Авг 2010 Чт 12:54   Tankionline, Танчики вернулись! :)

Друзья одноклубники, хочу Вам представить Вам он-лайн игру которую становится с каждым днем все популярнее и популярнее. Надеюсь администрация разрешит мне это и не забанит меня Very Happy

Кто из Вас играл в Денди? Я думаю 70-80% из опрашиваемых ответят: «Я играл!» И из этих 70-80 все 100 % вспомнят эту приставку с ностальгией. А Вы помните? Стрелялки в уток, Марио, Черепашки ну и конечно же…Танчики! С каким же наслаждением мы играли в эти игры. Во время игры в наших глазах были видны азарт, страсть, искушение и неумолимое желание продолжать, продолжать и еще раз продолжать играть.
Прошло время, старое забылось, появилось много нового. У многих приставки пылятся в шкафу… но страсть не положишь на полочку дабы сохранилось до лучших времен. И вот, спустя много лет я нашел то, что вызывает те же ощущения, что и игра в Денди – Tankionline . соm! Этакая реинкарнация танчиков из Денди но уже в новом всем полюбившимся формате – 3D! Отличная графика, неимоверное количество вооружения, брони и расходников. Все это можно улучшать зарабатывая в играх кристаллы. Кристаллы в Танках он-лайн это игровая валюта которую можно получить несколькими способами:
1. Заработать кровью и потом в боях.
2. Покупать с помощью платежных систем по всему миру.
3. Участвовать в различных конкурсах и побеждать.
Бои в игре это отдельная тема: там нужно быть не просто хорошим игроком, а хитрым тактиком. Исходя из того какой вы игрок ( снайпер затаившийся в кустах, Рэмбо в танке или шустряк на гусеницах) вы можете подобрать под себя вооружение. А посоветоваться с другими игроками вы можете на форуме или же в игровом чате. По всем вопросам пишите здесь в этой теме Smile
В игре можно вступить в клан или создать свой и играть в открытом турнире соревнуясь с другими командами и игроками (мой ник в игре Azatka). В Танках онлайн присутствуют несколько типов игры:
• Битва Каждый сам за себя ( мочим всех и вся вокруг)
• Командная битва (стенка на стенку)
• Захват флага ( две команды пытаются урвать чужой флаг)
Кстати танки можно окрашивать в различные цвета: от сурового цвета Молния, до изысканных Сердечек на розовом фоне ( для девушек Wink ). Ах даааа, девушки в боях играют наравне с мужчинами и ничуть нам не уступают, так что не ждите от них пощады Smile
Заинтриговал я Вас? Тогда не буду отвлекать! Вперед в бой на Tankionline . соm
P.S. Пока вы читали эту статью я убил около 15-20 противников и меня подстрелили где то 8 раз Smile Удачи!


Жду Ваших отзывов об игре в этой теме Smile а мой отзыв об этой игре: для меня это отдых после тяжелого трудового дня. Но не злоупотребляю - засасывает )))
Вернуться к началу
View user's profile 
СергиоОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2011
Всего сообщений: 24
Откуда: Свердловск
Пол: Мужской
15 Сен 2011 Чт 18:07   Tankionline, Танчики вернулись! :)

игра хорошая, качественная, но как подметили засасывает. Очень подойдет тем кто временно не работает, или у кого на работе есть время для игры. А вообще там все как в жизни) Караваны, грабеж, кристалики... кланы, донаты)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕвгениусОффлайн
Зарегистрирован: 15.10.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
15 Окт 2011 Сб 21:59   Tankionline, Танчики вернулись! :)

Отличная игра, я уже там
Вернуться к началу
View user's profile 
МалашуляОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2011
Всего сообщений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
13 Янв 2012 Пт 15:17   Tankionline, Танчики вернулись! :)

Хорошая игра, доната бы в ней поменьше!
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Янв 2012 Пт 16:27   Tankionline, Танчики вернулись! :)

Малашуля писал(а):
Хорошая игра, доната бы в ней поменьше!
А на какие деньги будут жить разработчики?
А вообще с появлением World of Tanks и TankiOnline сбылась мечта идиота, описанная Пелевиным: это когда начальник отдела кадров может вести в атаку свою танковую роту на соседний отдел (или на конкурирующую контору).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum