форум волчат  

Кока-Кола. Факты, лулзы, способы применения. - Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кока-Кола. Факты, лулзы, способы применения.

 
   Список форумов волчат -> Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
CyberShotОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2007
Всего сообщений: 955
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
14 Авг 2010 Сб 12:58   Кока-Кола. Факты, лулзы, способы применения.

Кока-Кола. Факты, лулзы, способы применения.

Цитата:
* Известный трюк с ментосом, на деле, получается потому, что «ментос» (из-за пористой структуры) резко высвобождает углекислый газ, содержащийся в коле. В результате получается охуенный фонтан из бутылки, но к страшным химикатам это отношения не имеет. Впрочем, приходилось видеть бочонок с концентратом, из которого делается кока, на котором не было разве что знака радиации — все остальные предупреждатели пиздеца имелись.
* По причине крайне высокой кислотности, концентрат перевозится только на грузовиках, оборудованных специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
* Ингредиент Кока-колы — ортофосфорная кислота, химическая формула — H3PO4. Ее основа, наряду с основами H2CO3 и HCl является незаменимым элементом энергетической системы клетки и системы вторичных посредников, которая ответственна за работу всех рецепторов организма. Её депонирование в виде солей кальция приводит к образованию всех костей организма, кроме костей пениса.
* Если хочется спать, а надо колбаситься — оторвать голову от подушки помогут запитые стаканчиком колы четыре ложки растворимого Нескафе — известен как коктейль «Будильник». А кто говорил, что будет просто? Также хорошо штырит настойка женьшеня в концентрации четверть баночки настойки на стакан колы. Есть мнение, что эту тему просекла вражеская «ПепсиКо» и посему добавила в свой «Адреналин Раш» микс из кофеина с экстрактом женьшеня, отсюда и штырка сильнее, чем у коловского «Берна», в котором женьшеня нет.
* Если в стакан колы добавить 4 ложки кофе, будет пиздец — потом придется оттирать всю кухню от пены.
* Кофеин, входящий в состав колы, является сильным мочегонным, а концентрация глюкозы превышает таковое её содержание в крови — всё это приводит к тому, что кока-кола выгоняет воду сначала в кровь, а потом и из организма, вызывая жажду, через некоторое время после употребления, вызывая желание купить ещё колы. К кофеину в качестве тонизирующего средства нечувствительны до 10 % людей, на них он оказывает прямо противоположный эффект. Кроме того, совершенно нельзя смешивать колу с алкоголем и запивать этим (или просто энергетиками) жирную пищу вроде гамбургеров — кофеин, алкоголь и жир являются взаимоисключающими параграфами для организма (да-да, Макдональдс нас травит!!!11). Не вдаваясь в подробности, это может в ряде случаев привести к выбросу желчи не в кишечник, а в печень!. А вот активация ферментов поджелудочной железы в ней самой ведет к остановке пищеварения и приступу панкреатита, при котором пить колу и есть жирные гамбургеры запрещено. Организм сам защищает себя от гадости.
* Больше всего КК пьют в Мексике и в Исландии. Причины такого географического разброса — в Мексике обычная вода совершенно непригодна к питью, а в Исландии она слишком холодная).
* Также растворяется и иголка (Зависит от металла. Плохой может начать растворяться, ибо кислота. Хороший — нет. В целом — миф.)
* Очищает ржавчину. Гайки, приросшие к болтам до степени хуй чем открутишь (кстати, откуда взялась дебильная привычка хранить гайки, накрученными на болты?) после суток пребывания в коле отворачиваются руками.
* Какое-то богатое говно™ однажды успешно отмыло КК линолеум от акриловой краски. Многие нумизматы-куны (тоже богатые конечно же) чистят потемневшие монеты КК и Фантой. Однако ж при этом нумизмат-кун должен быть невъебенно богатым, потому как велик шанс привести редкую монету в негодность. Владельцы антикварных салонов с таких чистильщиков печально охуевают. Также другое богатое говно™ растворяло КК накипь в чайнике. Ещё одно богатое говно™ чистило унитаз вместе со сливным бачком от налёта КК, фантой и Спрайтом. Взять лимонку за копейки, порошок от накипи или жидкость от ржавчины (состоящую из воды и ортофосфорной кислоты sic!) понты не позволяют.
* КК хорошо натирать шины автомобиля (после мойки), при сухой погоде они долго остаются чистыми.
* С помощью Колы травят клинки ножей из углеродки, чтоб не ржавели. Покрытие получается чОрное и прочное. Угадайте, кто так делает? Ну конечно, over 9000 любителей поделать ножи в домашних условиях, 95 % которых являются богатым говном™.
* Индусы с помощью КК орошают посевы для уничтожения насекомых-вредителей. И вовсе не потому, что они все поголовно есть Богатое Говно™, просто КК дешевле, чем специальные ядохимикаты и, кроме того, Кола содержит сахар, на который сбегаются насекомые, поедающие насекомых-вредителей.
* КК хорошо дополняет употребление веществ, поскольку не содержит антиоксидантов, разрушающих кайф. Тем не менее, предупредим, что, например, с MDMA и всем, что бывает вместо него в таблетках, употреблять любые стимуляторы, даже кофеин, крайне нежелательно.
* Алсо работа в компании «Кока-кола» — сущий пиздец, особенно торговым представителем или мерчандайзером.
* В этом вашем фидо сосасола проходила под партийной кличкой «андедовка», по причине ее систематического употребления андедами. Андеды кончились, и фидо тоже, а кличка осталась, хотя и в изрядно цугундерном виде.
* При смешивании данного напитка с соляной кислотой получается неаппетитный желеобразный студень.
* И еще сосасола наглухо имеет WD-40 по умению бороться с закисанием болтов и гаек, корыто ВАЗ 2102, задние тяги и Ваш покорный слуга гарантируют это. Всё это и всякие другие оттиралки/растворялки колойфантойспрайтом связаны с банальным наличием в них орто-фосфорной и углекислой кислот и сахара.
* Помимо прочего успешно отмывает налёт зубов. Как правило, вместе с эмалью.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Аня МорозОффлайн
Зарегистрирован: 17.11.2010
Всего сообщений: 10
Откуда: Калининград
Пол: Женский
17 Ноя 2010 Ср 14:20   Кока-Кола. Факты, лулзы, способы применения.

а мы колой маркер оттирали с комода))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum