форум волчат  

Что это такое Любовь или Дружба? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что это такое Любовь или Дружба?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЧувственныйОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Земля
Пол: Мужской
20 Июл 2010 Вт 15:48   Что это такое Любовь или Дружба?

Доброе время суток всем!!!
Зарание прошу прощение у пользователей и администрации...если похожая темя уже существует...
В общем уважаемые пользователь... хочу рассказать вам свою историю... и может быть у вас было что-то похожее... или вы просто поможете мне советом....

История начинается с праздника! Я со своими друзьями отдыхали в городе, и как это обычно бывает познакомились с девушками... И тут я в первые встретил ЕЁ... Мы познакомились, "позажигали" всё было отлично...На следующий день, мы с НЕЙ опять встретились, и как это бывает начали встречаться...то-есть мы совсем не знали друг друга... мне от НЕЁ был нужен только секс, и она это понимала... мы провстречались 3-4 месяца и наши отношения закончились(я так и не получил этого самого секса)...
Далее наше с ней общение прекращается на год... во время этого года, у НЕЁ были свои отношения, у МЕНЯ свои...

Через этот год на очередном праздника, с нами в компании была ЕЁ лучшая подруга... и подруга рассказала что у НЕЁ только что закончились отношения... что она переживает... на тот момент и я был один...я позвонил мы встретились, провели этот праздник вместе, после чего месяц с ней тесно общались(просто общались)...
Но мне хотелось чего-то большего чем просто общение... я сказал ЕЙ об этом...на что ОНА мне ответила... что пока не хочет никаких отношений, мол период у НЕЁ в жизни такой...Ну я думаю ладно время всё расставит на свои места...
Следущий год был просто замечателен...Мы с НЕЙ каждый день разговаривали по 3-4 часа, 2-3 раза в неделю гуляли вместе, нам было очень хорошо, у нас совпадало все: отношение к жизни, к обществу;мы делились всем, я уже не мог и дня прожить без её общения, и она тоже без моего... даже её лучшая подруга стала моей лучшей подругой... и я понел... я ЕЁ люблю...она мне больше чем просто друг... И вот мне надоело быть с ней просто другом...
МЫ с ней встретились, и я признался ЕЙ... это был 3 часовай монолог с моей стороны...и я уверен любая девушка после тех слов которые я сказал ЕЁ кинулась бы мне в объятия...НО я услышал в ответ: "Ты замечательный ДРУГ, но я не расцениваю тебя как парня, ты мне ПРОСТО ДРУГ" Я был в бешенстве... После этого мы какое-то время общались, но уже не так тесно...


Последний раз редактировалось: Чувственный (20 Июл 2010 Вт 16:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧувственныйОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Земля
Пол: Мужской
20 Июл 2010 Вт 15:51   Что это таккое Любовь или Дружба?

Немного отступлю от рассказа... С той ЕЁ подругой о которой я уже упоминал мы стали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ, но это совсем другая история... продолжим...

После её заветных слов, я решил... раз она воспринимает меня как друга, я перестану быть с ней друзьями...я сознательно с ней поссорился..и мы перестали общаться...Мысль у меня была такова пройдёт время и я начну всё заново... но времени прошло не много, месяца 2...и так как у нас ней была лучшая подруга мы постоянно пересекались...На тот моменьт я низнал что делать, я любил...я при каждой встрече с ней говорил о своей любви(прекрасно при этом понимая что это моя большая ошибка)... В конце концов ЕЁ надоело... она сказала "ты никогда ни будешь мне больше чем другом"(хотя уже на тот момен наши отношения нельзя было назвать ни дружескими, никакими...) Время лечит, именно эта фраза возникла у меня в голове... я успакоился и смерился...но при каждом её виде я возвращался в начало... я понел что так продолжаться не может... я понимал что должен её забыть...но опять таки общая подруга... МЫ с ней соррились раз 20 и снова мирились...я хотель, очень хотель быть с ней...
И вот однажды на Дне Рождении этой самой подруги(в день её рождения мы отмечали 3 Я, ОНА и ПОДРУГА) мы снова пересеклись, естественно выпили чуток... и я опять признался её в любви... и я был удевлён её реакции...после моего признания... она поцеловала меня, обняла и спросила за что ты меня любишь?? Я потерял дар речи...но ответить за что люблю я не смог(я до сих пор не могу ответить на этот вопрос)...Она сказала ... что через 3 дня ПОДРУГА будет отмечать День рождения в кругу всех друзей и знакомых, и именно там мы решил как быть с нашими отношениями.... Вы не предтавляете как я был счастлив... за 3 года я всё таки чего-то добился(рано радовался) Smile
Прошли эти 3 дня... Мы были на дне рождения...но от НЕЁ я не чувствовал ничего... она меня не замечала... общалась с моими друзьями больше чем со мной, на мои призывы давай поговорим...отвечала не видишь я общаюсь с другими....Меня это всё взбесило,я чуток перепил....мы опять поругались и я назвал её... ммм...шалавой.... вот тут был полный п....
После этих она сказала что и знать меня не хочет... что нипростит никогда и что меня в ЕЁ жизни нет... вообще нет... даже как просто человека....Я 2 недели извинялся, пытался позванить... всё в пустую... и опять "Время лечит" - подумал я...но тут она начала часто появлятся в моей компании...мы с ней сидели и делали вит что низнаем друг друга... так было очень часто... по шуточки по поводу нас из уст компании мы просто не реагировали....
И вот очередной раз подпил я)))) И попросил друга каторы с тей само хорошо общался позванить ей и спросить что она думает на мой счёт...от ответа я был в шоке...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧувственныйОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Земля
Пол: Мужской
20 Июл 2010 Вт 15:54   Что это таккое Любовь или Дружба?

"Я на НЕГО(т.е. на меня) вообще не обижена, я просто хочу поставить его на место!!!И он будет мне максимум другом ничего большего!!!" Я вообще охренел...но не показывал, что знаю о ещё словах...
На очередном празднике...(Она там тоже была) я яростно спорил с другом... и я был действительно прав... но ОНА ни с того ни с сего начала поддерживать моего друга...я был в бешенстве...и так получилось что раз так 5-7(это я уже потом узнал) позлал её...(прямым текстом)...
На след утро я естественно жалел об этом, и понимал что извинятся тут без полезно, но я всё таки попробовал... и услышал что и ожидал: "Видеть тебя не хочу, слышать тоже, ты скотина и ублюбок и т.д." Всё конец.... но я её любил, действильно любил и люблю...
Через несколько дней после этого, после общения с нашей общей ПОДРУГОЙ, я пригласил ПОДРУГУ в гости... так просто посидеть посплетничать... и я был удевлён когда подруга сказал что придёт с НЕЙ... я реально ничего не понимал.. да и счас не понимаю...в общем они пришли... всё было здорово, в начале вечера я ещё раз услышал в свою сторону парочне негатевных слов, но я этого и ожидал....а далее мы с ней общались точно также как общались тот год... о котором я писал в самом начале...в процессе разговоров я ни разу не сказал что люблю, что хочу быть с ней... для меня было главное пока помириться и стать опять хотя бы друзьями...Итого этого вечера был таков, она признала что во многом была не права, я признал что я скотина...из её уст даже вылетела такая фраза "Ты офигенный друг" , но "Я буду с тобой общаться,но я тебя не простила.. как только ты станешь прежним, таким каким был тот год... тогда посмотрим..." и Так ОНИ ушли.... я думал... да я могу стать прежним...но зачем... для того чтоб стать опять "Просто Другом"? Я этого не хочу я люблю...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧувственныйОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Земля
Пол: Мужской
20 Июл 2010 Вт 16:00   Что это таккое Любовь или Дружба?

Я не очень любитель писать свои истории в интернете...но просто реально не знаю что делать...за 4 года я как мне кажется перепробовал всё....Другом я быть не хочу.... врагом тоже... но когда общаюсь с ней, так хочется обнять и поцеловать...
Сейчас мы с компанией едем на природу, отдохнуть и ОНА едет с нами.. вот и решил спросить совета....
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧувственныйОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Земля
Пол: Мужской
20 Июл 2010 Вт 16:04   Что это таккое Любовь или Дружба?

Уважаемые пользователь....Пишите свои вопросы по данной истории так как я много не написал!!! Может у кого было что-то похожее? Может кто-то даст дельный совет? ВООБЩЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???Как бы поступили вы?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum