форум волчат  

О любви (к Родине,к ближнему своему) или почему мы живём как на помойке? - Волгоград Отдых: Досуг в Волгограде, Клубы Волгограда, Ночная жизнь, Спорт - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О любви (к Родине,к ближнему своему) или почему мы живём как на помойке?

 
   Список форумов волчат -> Волгоград Отдых: Досуг в Волгограде, Клубы Волгограда, Ночная жизнь, Спорт
Форум Раскрутка сайтов  

Приятно ли Вам жить на помойке?
Да.Мы поросята обожаем помойки.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет.
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
ТоЯмаТоКанаваОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
18 Июл 2010 Вс 16:34   О любви (к Родине,к ближнему своему) или почему мы живём как на помойке?

Волгоград город чистый,особенно после выпадения первого снега и до весны (потому что под снегом мусора не видно).А с весны и до зимы напоминает одну большую свалку.Многим пешеходам не хватает сил донести пустую тару из-под напитков,пачку от сигарет до ближайшей урны или мусорного контейнера.То же самое можно сказать о водителях авто и их пассажиров,оставляющих и выкидывающих мусор из окон авто где попало,например стеклянные бутылки на проезжей части.Обилие на улицах мусора,битого стекла стало нормой.Думаю многие согласятся что в городе-герое Волгограде не хватает урн,нормальных столовых,платных туалетов (а бесплатных похоже не существует вообще).Это на совести администрации города.Но многое ведь зависит и от культуры людей.Вряд ли кто в своей квартире или на территории своей дачи разбрасывает мусор где попало,а на улицах города делают это не задумываясь.Поэтому не стоит удивляться что где то вляпался в жвачку,ребёнок ваш порезал ногу стеклом,а на территории пляжа трудно найти место,свободное от мусора,и порезы на ногах при входе в воду водоёмов обычное явление.Тащить набитые провизией и вещами сумки сил хватает,а пустые пластиковые бутылки и мусор после пикника уже нет.Вот так и живём как на помойке.А разве было бы хуже,если в городе и местах массового отдыха было чисто?
Ещё в 1990 году я ехал на поезде по Германской Демократической республике.На крупном железнодорожном узле (12 путей) меня неприятно поразило то,что вдоль 10 путей было абсолютно чисто,а вдоль двух путей валялись консервные банки,упаковки от сухих пайков....Так вот мусор валялся вдоль тех двух путей по которым проходили поезда,возившие советских военнослужащих,проходивших службу на территории ГДР.
Думаю Вам понятна суть моего опуса.А уж ссуть то,где попало там и ссуть и таких засранцев не мало.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
13 Июл 2011 Ср 10:47   О любви (к Родине,к ближнему своему) или почему мы живём как на помойке?

ТоЯмаТоКанава писал(а):
А с весны и до зимы напоминает одну большую свалку.

А жители как КРЫСЫ или помоишники...

Хреново быть ВОЛГОГРАДЦЕМ.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
мир8Оффлайн
Зарегистрирован: 14.05.2013
Всего сообщений: 54
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
27 Май 2013 Пн 15:50   О любви (к Родине,к ближнему своему) или почему мы живём как на помойке?

Это сейчас везде к сожалению, ая борюсь с сыкунами. наверно мне скоро по башке дадут.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum