форум волчат  

Собираемся во Францию: кто составит компанию? - форум Путешествия - клуб путешествий и клуб путешественников - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Собираемся во Францию: кто составит компанию?

 
   Список форумов волчат -> форум Путешествия - клуб путешествий и клуб путешественников
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SophieОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2005
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Июл 2010 Чт 21:46   Собираемся во Францию: кто составит компанию?

В прошлом году подруга ездила в Париж – очень понравилось, привезла кучу фоток, впечатлений и сувениров. В этом августе тоже хочу поехать, для чего ищу попутчиков, причем желательно с опытом и знанием языка. Не хочу ограничиваться банальными туристическими маршрутами к достопримечательностям Парижа. Если есть опытный водитель, можно будет взять в аренду автомобиль и поездить по Франции, чтобы узнать страну более полно. У меня вопрос к опытным туристам\либо к тур.операторам, если таковые есть на форуме: в какой из регионов Франции вы посоветуете съездить, чтобы максимально насыщенно провести время?
Для поездки ищу 3 попутчиц \ или можно 2 парней. Права и опыт вождения машины за границей придутся кстати.
Спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
НеугомоннаяОффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2005
Всего сообщений: 22
Откуда: Пушкин
Пол: Женский
16 Июл 2010 Пт 00:14   Собираемся во Францию: кто составит компанию?

Идея на + 100. Sophie, когда конкретно и куда предлагаешь выдвигаться? Сбор в Москве?
Была полтора года назад во Франции, с большим интересом повторю поездку.
В стране неплохо ориентируюсь, знаю пару недорогих и приличных отелей, английский, а также несколько слов по французски.
Предлагаю определиться со сроками и маршрутом, а также с тому подобными важными вещами.
Если соберешься (ничего, что на ты, кстати?) ехать в период с 8 го августа по 8 е сентября - то я в теме, как раз отпуск выпадает на это время.
Пиши!
Вернуться к началу
View user's profile 
SophieОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2005
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Июл 2010 Пт 14:52   Собираемся во Францию: кто составит компанию?

Неугомонная, мой отпуск начинается 12го августа, так что надо до этого периода определиться с деталями - и можно будет ехать.
На счет маршрута пока что четких установок не имею.
Разумеется, надо будет поехать в Париж, так же подруга советовала посетить замки Луары и продегустировать местные вина, ну а в завершении мероприятия предлагаю двинуть куда нибудь к океану, два-три дня уделить пляжному отдыху.
Как смотришь?
Да, надо прикинуть сколько по деньгам брать на человека, а также что там получается с транспортом и правами..
Вернуться к началу
View user's profile 
НеугомоннаяОффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2005
Всего сообщений: 22
Откуда: Пушкин
Пол: Женский
19 Июл 2010 Пн 22:10   Собираемся во Францию: кто составит компанию?

Sophie, все поддерживаю.
Напиши мне в личку свой ICQ - так будет проще окончательно сговориться.
По деньгам = где то 150 -200 евро на день, если ужаться то еще меньше получится.
На счет замков и пляжа полностью за.
Предлагаю посетить замок Валансе, а потом проедем в аббатство Фонтевро.
Обалденные места, жаль ссылку не дают сбросить.
Найди сама в поисковике.

Люди! Еще две вакансии свободны - ждем компаньонок\компаньонов для путешетвия во Францию.
Права будут преимуществом!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum