форум волчат  

Мне 15….. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мне 15…..
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anonymous
06 Янв 2004 Вт 23:53   Мне 15…..

Расскажу все по порядку. Есть у нас в классе девчонка такая, рыжая..Smileс ней из нашего класса мало кто общается.. вот такая она!!! Мало общительная т.е…. (условно назовем её Кариной) И вот, она от своей подруги узнала (с которой я не однократно общался на тему секса), что меня эта тема интересует, кстати как мне сказала наша общая знакомая: «Карину тоже эта тема интересует….» . И вот звонит мне эта самая Карина, с которой мы кстати мало общались и вообще я её не очень то и замечал; и начинает тему про секс…Ну поскольку меня это тоже интересует, мы нашли общий язык. В этом же разговоре я узнаю что у нее уже был опыт с 3-мужчинами, самому старшему из которых было 30!!лет…На следующий день она мне снова звонит, и сразу не успевши ни о чем поговорить, начинает тему секса. В это разговоре она мекает на то что бы мы с ней переспали….вскоре начинает практически на прямую..Я вроде бы не против…Но! у неё же это не первый раз, а у меня то все впервой! Как мне с ней вести себя??? И ещё, она вроде ни че на счет отношений не говорила…да мне впрочем, от неё эти отношения и не нужны…(как вы думаете, вообще, рассчитывает ли она на какие то отношения при таких темпах развития?) И последнее, к себе домой я бы её пригласил, НО у меня мама безработная постоянно дома находиться, поэтому облом. А вот если я ей скажу что «может у нее», ни чего в этом такого нет? как считаете?? Если бы вам так сказали..

ЗЫ: Надеюсь на ценные ответыSmile
Немного страшновато в первый разSmile)
Вернуться к началу
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
07 Янв 2004 Ср 09:23   Мне 15…..

Про то, что ты первый раз - молчи!
Скажешь ей, что не каждая тебя заводит, и каждый последующий раз у тебя выходит всё лучше и лучше.
Для храбрости посмотри парочку специфических фильмов - чтоб знал, куда и как.
Про места.
1. Попроси друзей - может кто отдолжит тебе квартиру на время.
2. Раньше были видеозалы с кабинками. Оплачиваешь места и вы вдвоём одни в кабинке и до конца фильма вас никто не побеспокоит. А сам фильм заглушит все звуки.
3. Можешь и у неё.
4. Можно снять квартиру или номер в гостинице.
5. А можно спонтанно на лестнице в подъезде. Wink
Или ещё где.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Lady_AОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: N.N.
Пол: ни то ни сё
08 Янв 2004 Чт 05:43   Re: Мне 15…..

[quote="15Let"]
И ещё, она вроде ни че на счет отношений не говорила…да мне впрочем, от неё эти отношения и не нужны…(как вы думаете, вообще, рассчитывает ли она на какие то отношения при таких темпах развития?) [quote]

Н-дааааа. Smile Какие отношения??? Shocked Laughing Не кажется ли тебе, что эта девушка обыкновенная представительница древнейшей профессии???
Что потерпеть год или два уже не в силах??? Razz Нашел бы себе женщину гораздо старше себя. Ну бывают такие,которые до молоденьких падки. Она бы тебе организовала все в лучшем виде. Несколько раз переспишь с ней, опыта наберешься, разным прикольным фишкам научишься. Ну или сейчас уже ищи такую даму, если выглядишь старше 16ти, если уж приперло. Но с какой то там Кариной, да еще и из класса?!!! Shocked Не советую с ней не иметь ничего общего, тем более секса! Не боишься, что разболтает всему свету(школа, знакомые...). А тем более впервый раз волноваться будешь. Даже если ничего ей не скажешь, может пройти все не совсем гладко. Sorry, если совет показался несколько грубым, но это факт. Rolling Eyes Желаю только лучшего. Smile Многие так делают. И не жалеют. Лучше потерпи, найдешь кого-нибудь получше. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Tween PicksОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 35
Пол: ни то ни сё
09 Янв 2004 Пт 22:15   Мне 15…..

Lady_A ну загнула, особенно про предствительниц древнейшей профессии..
По теме:
IMHO врёт про мужиков, но мб и нет, что очень вряд ли...
То что предлжил СТВЕН ужасно, особенно на лестнице, у неё наверно всё таки лучше. Купи презерватив, научись надевать, придерживай рукой, когда последний раз вытаскиваешь, не вздумай пользоваться несколько раз! Кстати, если уж мужики были, то она сама знает, что надо делать. Главное держаться уверенно и с достоинством! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Да я такаяОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
23 Янв 2004 Пт 05:43  

Very Happy а по-моему просто девочка с повышенным сексуальным любопытством илиаппетитом или просто врушка ...желающая произвести на тебя впечателние но это уже тебе распозновать..не обязательно сразу когда останетесь наедине бросаться к ней..попробуй за ней немного поухаживать кино там кафешка а потом посмотришь по телефону все смелые а на самом деле...вобщем ты мужчина смотри сам по ситуации если бы я была тобой я бы обязательно что нить с ней замутила=) Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum