форум волчат  

древнее тайное общество... - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
древнее тайное общество...

 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ВоинОффлайн
Зарегистрирован: 06.01.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 21:21   древнее тайное общество...

Уважаемые коллеги,
Предпринимаю ещё одну попытку решить свою проблему…
На десяти различных форумах я пытался узнать об интересующем меня вопросе, но где-то не знали, где-то стали пугать, а где-то откровенно оплевали.
Дело в следующем. Около полугода назад я делал для одного человека работу - восстанавливал файлы на поврежденном диске...и так получилось, некоторые файлы сохранились у меня на компе... Товарищ, который заказывал работу на прощание сделал мне подарок - вылечил за два сеанса межпонзвонковую грыжу (страдал 3 года и денег потратил немерено), а также сделал брелок - завязал тремя пальцами одной руки в узел гвоздь сотку (гвоздь мой...всё без обмана). Про файлы я спросил и он (после значительной подчистки) разрешил мне их оставить для общего развития... Почитал я...и вопросов появилось, больше чем ответов... Вот и ищу теперь или его или кого-то из организации, которую представляет этот товарищ. Ещё он мне оставил вещицу, имеющую целебные свойства (во временное пользование, долечиваться), называется цуба - это такая запчасть от японского меча. Со здоровьем у меня всё в порядке, грыжи нет - делал снимок. Хочу вещь вернуть с поклоном и благодарностью... Файлы представляют из себя что-то вроде учебника или справочника для молодых учеников по истории этой организации, а также всякие разные тексты про их учение (всего около 30 штук). Распространять и показывать эти документы мне никто не запрещал, а поэтому я готов выслать их на e-mail, в обмен на мнение по поводу их содержания и возможных путей поиска организации.
Организация называется «Окиёдай Кёмидзу» (и это вроде как тайное воинское братство), действует по всему миру в виде школ и представительств, а создано было аж в 400-х годах н.э.

С уважением.

Пишите: tempor@au.ru
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ВоинОффлайн
Зарегистрирован: 06.01.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
22 Янв 2004 Чт 18:19   стишок

Ищу я в метро и на улице – в лицах,
Ищу в Интернете – на разных страницах,
Давно уж ищу… Не нашёл я пока
"Парня" какого-то лет сорока.
Высокого роста, но точный в движеньях,
Себя называет он – Мастером Шенем…
Я файлы на "харде" лечил у него,
Больше не знаю о нём ничего…
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Волжанкин АлександрОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Новосибирск
Пол: ни то ни сё
03 Фев 2004 Вт 05:25  

Ну,брат повезло тебе... Не перевелись еще знающие люди...
Сейчас многие пытаются сделать вид,что они подобные мастера,но не у многих это получается....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum