форум волчат  

Судебные приставы или кино и немцы - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Судебные приставы или кино и немцы

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ВекторОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2010
Всего сообщений: 7
Откуда: Moscow
Возраст: 41
Пол: Мужской
02 Июл 2010 Пт 03:34   Судебные приставы или кино и немцы

Нет, ну я просто не могу с наших многоуважаемых судебных приставов. Они, похоже, нас уже, где только можно достали. Чего только не понавыдумывали, чтоб жизнь малиной не казалась: собак и кошек отнимают, детей в приюты забирают, монашек из монастырей выселяют, машины арестовывают и можно ещё долго продолжать список. Но последнее, что меня поразило, так это новость о том, что сейчас они ещё и кино снимают!
Причём даже не кино, а целый сериал под названием «А счастье где-то рядом», который покажут по телеканалу Россия в 2011 году. Наверное, намекают на себя родимых, что это они наше счастье. Как бы ни так! Я уже испытал это счастье на себе, когда у меня всё с квартиры не вынесли приставы, по тому, что у них в базе данных я числился, не понятно с какого рожна, должником. Долго я бегал разбирался к ним. Причём не с первого раза то и попал, так как там в очереди, таких как я тьма стоит.
А они нам вот сказки с экранов будут рассказывать, понимаете ли, про девиц в формах приставов, которые ну такие милые, ну такие радушные, что просто хоть всё на них перепиши, а сам иди бомжевать.
И главное пишет в анонсе, что фильм нам расскажет о суровых буднях судебных приставов, там даже режиссёра настоящие ФССП-шники консультируют, чтоб всё было якобы реалистично. Ага… аж десять раз реалистично. Сомневаюсь, что они нам свой бардак покажут. Хотя его и показывать не надо, его устранять нужно как можно скорее. А то как всегда приставы почему-то оказываются в выигрыше, а страдают обычные люди.
Вернуться к началу
View user's profile 
Скиф-80Оффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Киров
Возраст: 43
Пол: Мужской
10 Янв 2011 Пн 14:41   Судебные приставы или кино и немцы

Согласен-бардак. Вот пример: после того, как я заплатил штраф (переходил дорогу в неположенном месте), прошло более 0.5 года, как достаю из почты приговор суда о том, что я должен уплатить данный штраф плюс пошлины. Пошел в суд, дождался судью (2 часа моего рабочего времени), получил бумагу о отмене приговора, пошел в службу судебных приставов отдал копию бумаги и квитанции об оплате штрафа (ждал еще около 2-х часов). Примерно через две недели ко мне нагрянули, как вы выразились "девиц в формах приставов, которые ну такие милые, ну такие радушные," с предписанием оплатить штраф, хорошо разобрались, но такая же ситуация повторилась еще раз (прошел месяц, а девицы между прочим те-же).
Вернуться к началу
View user's profile 
АмерОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Янв 2011 Вс 01:11   Судебные приставы или кино и немцы

Бардак невообразимый конечно. У меня знакомого в отпуск за границу не выпустили из-за давно оплаченного штрафа
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum