форум волчат  

Не делайте ошибок.... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не делайте ошибок....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Не такой как все
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 15:32   Не делайте ошибок....

Это началось месяц назад, хотя нет весной, когда я зашел на форум - не этот, другой похожий на него, где тоже обсуждали аналогичные вопросы. Там была она - я не думал, что у нас с ней что-то будет и не планировал ничего, да и живем в разных столицах нашей Родины. И вот месяц назад я по работе оказался в Питере и попросил, чтобы она показала мне город - я там ни разу не был. И в этот вечер все началось с той секунды когда я ее увидел. Это не любовь с первого взгляда - я в тот момент еще ничего не понял. Я просто увидел ее и ощутил легкое покалывание в груди. Мы гуляли весь вечер, а я все больше убеждался, что не могу просто так уйти от нее. Провожая ее домой я сбиваясь и путаясь в словах сказал, что она мне нравится, что наверное это неожиданно, поспешно. И пригласил ее в кино. Мы провели вместе 2 вечера. Прощаясь я робко (будто мне 13 лет и это моя первая девушка) поцеловал ее в щечку. И уехал, в другой город (не столицу) и там я понял, что не могу прожить без нее и дня, я писал ей стихи (впервые в жизни в моей технарской душе родилась рифма) писал ей письма, большие и неочень и однажды получил ответ которого ждал. Она ждала меня , писала, что я подарил ей невообразимое счастье... Недавно мы встретились и провели вместе неделю. А потом я совершил ошибку. Хотел как лучше, а получилось как всегда, я боялся сделать неправильный шаг и попросил совета у нашей общей знакомой, а она решила поиграть в шпионку и примерила мой вопрос относительно ее на себя. Это не помогло... Она все поняла и сказала, что не хочет меня видеть. Сказать, что это был удар для меня не сказать ничего. Я сидел у кровати моего друга переломанного в ДТП и должен был его утешать, а вместо этого он внушал мне, что все пройдет, все будет ОК, не переживай... А я сидел и плакал. Здоровый мужик под 2 метра сидит и плачет... Я плакал от боли, от гадкого ощущения, что я подарил ей любовь и надежду, веру и потом отобрал. А я ее люблю - не надо мне говорить, что так не бывает, я закрываю глаза и вижу ее, у меня замирает сердце о мысли о ней... И мне гадко от того как я с ней поступил.
Но она согласилась дать мне шанс, не сейчас, потом. И я буду его ждать. Я верю что смогу все исправить, я верю, что смогу сделать все так как было прежде, верю в наше с ней будущее. И я сделаю для этого все возможное и невозможное.

Зачем все это? Просто затем, чтобы вы не совершали таких же ошибок. В любви между двумя есть только двое и все вопросы - приятные или не очень, должны решатся только этими людьми. Никогда ни с кем не делитесь тем, что между вами было или не было, т.к. однажды это может сыграть с вами злую шутку. Как со мной...
Вернуться к началу
View user's profile 
ketОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2003
Всего сообщений: 259
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Янв 2004 Вт 16:16  

Можно поподробнее кто и чего и на кого примерял. С этого места более доступно, а то не понятно в чем ошибка? У меня сложилось впечатление, что Вы флиртовали или спали с ее подругой.
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 16:21   Не делайте ошибок....

Месяц назад была осень, а не весна, хотя и это можно утверждать с большой натяжкоЙ!Похоже Вы совсем во времени потерялись!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Не такой как все
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 16:24  

Началось все весной с моего посещения форума, а встретились мы месяц назад.

2 Ket

Не было никакой подруги и не спал я ни скем кроме нее. Просто я должен был спросить ее прямо об одном моменте в ее жизни, а вместо этого начал выяснять все окольными путями. Я открыл пару моментов ее жизни постороннему человеку и она это узнала. Но видимо еще не все умерло и она согласилась дать мне шанс. И теперь у меня нет права на ошибку.
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
06 Янв 2004 Вт 16:29  

Приятно, что есть ещё мущины готовые кинуца "в омут с головой"!Но Вам не кажется, что "перетирать", узнавать , выяснять что-то из прошлой жизни- это удел "слабых" женщин , а мущинам так не гоже поступать, тем более обсуждать это с другой женщиной!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum