форум волчат  

Новый MacBook Pro - описание apple ноутбука macbook, обзор нового макбука, характеристики ноутбуков apple macbook pro - форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новый MacBook Pro - описание apple ноутбука macbook, обзор нового макбука, характеристики ноутбуков apple macbook pro

 
   Список форумов волчат -> форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СомаксОффлайн
Зарегистрирован: 12.09.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Апр 2010 Вт 21:03   Новый MacBook Pro - описание apple ноутбука macbook, обзор нового макбука, характеристики ноутбуков apple macbook pro

Apple выпустила новые MacBook Pro

Компания Апл представила обновленную линейку ноутбуков Макбук Про Изменения коснулись всех моделей MacBook Pro, сообщается в официальном пресс-релизе.
Новые ноутбуки будут отличаться от предыдущего поколения более производительными процессорами Intel, использованием графической системы Nvidia следующего поколения и увеличенным временем автономной работы. Все ноутбуки будут поставляться с четырьмя гигабайтами оперативной памяти.

Особенностью обновленной линейки MacBook Pro стало использование в моделях с 15- и 17-дюймовым экраном двойной графической системы. Собственная технология Apple, напоминающая Nvidia Ion 2, позволяет компьютеру автоматически переключаться между дискретной видеокартой Nvidia и встроенной графикой Intel HD. Эта технология позволяет существенно увеличить время автономной работы.

Младшие устройства в линейке MacBook Pro с 13,3-дюймовым экраном работают на базе процессоров Intel Core 2 Duo с частотой 2,4 или 2,66 гигагерца, а также оснащаются жестким диском объемом 250 или 320 гигабайт. Первая модель обойдется покупателям в 1199 долларов, а модель с более быстрым процессором и большим жестким диском - в 1499 долларов.

Эти модели поставляются со встроенной графической системой Nvidia GeForce 320M - по заявлению Apple, эта система является самой быстрой на рынке. Ее производительность, в соответствии с максимальными показателями теста, на 80 процентов превышает показатели системы предыдущего поколения MacBook. Время автономной работы этих моделей увеличилось с 8 до 10 часов.

Три модели с 15-дюймовым экраном получили новые процессоры семейства Intel Core i5 с частотой 2,4 и 2,53 Ггц, а также 2,66-Ггц Core i7. В младшем устройстве будет использоваться HDD объемом 320 гб, а в старших - объемом 500 Гб. Их стоимость составит от 1799 до 2199 $.

Единственная модель с 17-дюймовым экраном будет поставляться с 2,53-гигагерцовым процессором Core i5, жестким диском на 500 гб и двойной графической системой с дискретной видеокартой на 512 мб. Она продается за 2299 $. Время работы 15- и 17-дюймовых ноутбуков макбук про было увеличено до 8-9 часов по сравнению с 7 часами у предыдущего поколения.

Новые ноутбуки поступили в продажу на сайте Apple, а также в фирменных магазинах компании и у авторизованных реселлеров на территории США. Дата начала продаж и стоимость новых макбуков в России пока не сообщаются.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum