форум волчат  

о гаданиях,порчах и жизни - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
о гаданиях,порчах и жизни

 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
полина8001Оффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: екатерибург
Пол: Женский
26 Мар 2010 Пт 19:21   о гаданиях,порчах и жизни

здраствуйте!в благодарность тем людям,которые мою жизнь спасли-хочу в кратце написать свою историю...
несколько лет назад у меня была хорошая работа,хорошая компания,гражданский муж...ну все как у всех...однажды мы с коллективом решили отметить одну из удачных сделок...вино ,танцы-вобщем познакомились с соседней компанией...они отмечали день рождения в том же кафе что и мы.и как при любом веселье чужие мужчины начинают ухаживать за чужими женщинами.вот и за мной один ухаживал...мы танцевали,когда к нему подошла девушка и,бросив ему ключи ,сказала мне:ты пожалеешь.тогда я не придала значения этим словам-мало ли что может сказать ревнивая подруга.тем более что я держала его на расстоянии и никаких отношений не собиралась заводить...в общем все с того дня и началось.в тот вечер мы все разъехались.через 2 дня моего мужа избила какая то шпана,он оказался в реанимации с ЧМТ .еще через неделю,мой начальник как с цепи сорвался,постоянно учинял мне какие то проверки и т.п.уволилась...работу долго не могла найти,кое как устроилась на завод,что бы было на что существовать.стало неважно со здоровьем...короче,неприятности,как из рога изобилия.хоть в петлю лезь.с мужем расстались.полный крах.
как то поехала в соседний городок(4 часа электричкой)ну и как водится,разговорилась с женщиной.дала она мне номерок гадалки,мол расскажет она тебе откуда ветер дует.думала,думала...решила рискнуть,терять то все равно нечего...позвонила,договорились о цене.нашла денег.и такого она мне наговорила-я была в шоке.рассказала когда это началось,почему и еще много чего,чему не верить я не могла.а еще сказала что на мне сглаз и порча сильная.посоветовала найти человека,который сможет это все снять,и жизнь моя вернется в прежнее русло.
я около года искала,ошибалась,натыкалась на шарлатанов...денег потратила н а поиски не мало,и все таки нашла!она сделала мне диагностику, и тоже сказала про порчу и сглаз.начали мы с ней работать,и после первого сеанса,я почувствовала внутреннее облегчение,спокойствие.она провела несколько сеансов.уже через неделю,я начала себя лучше чувствовать,появилась надежда.в течении полугода ко мне действительно все вернулось.я снова нашла хорошую работу,перебралась в другой город.молодой человек-все как раньше!только умнее стала!и даже сейчас ,когда все у меня хорошо,иногда обращаюсь и к гадалке,и к энергету.не хочу больше оказываться в такой ситуации.вот так!если и у вас у кого то сложно в жизни,могу поделиться с вами координатами этих женщин.они честно отрабатывают свои деньги на 200%!!!(пишите в личку-muzicant4@yandex.ру)
Вернуться к началу
View user's profile 
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
05 Май 2010 Ср 17:26   о гаданиях,порчах и жизни

не очень в это верится
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
юлия777Оффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 28
Откуда: Курск
Возраст: 41
Пол: Женский
06 Апр 2011 Ср 01:10   о гаданиях,порчах и жизни

Ну теперь ждите сильнейших скорбей, будит в раз 10 хуже. Так как они сначало помогают , но потом через каке-то время все возращается или же переходит на близких, обычно на дитей.

Опять же - гражданский брак, жизнь без Бога это и привило к тому к чему привило и не кто вам не чего не делал, тока вы сами наделали.

Посмотрите в инете фильм - думал что исциляю. откровение бывшего экстрасенса
Вернуться к началу
View user's profile 
ОсликОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2010
Всего сообщений: 17
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Май 2011 Ср 15:43   о гаданиях,порчах и жизни

Не люблю такое. даже опасаюсь. Если хочется развлечь себя, занять свои мысли, лучше тестики поделайте.
На сайте нивеи есть красивый тестик.
Для поддержания хорошего настроения. Закачиваем свою фотку и отвечаем на вопросы. И никаких гаданий не надоSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum