форум волчат  

Однажды в ночь с 7 на 8 марта - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Однажды в ночь с 7 на 8 марта

 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Мар 2010 Пн 10:54   Однажды в ночь с 7 на 8 марта

Написано было 4 года назад и помещено было на WallCool-е. Но где сейчас этот Волкул, и где его посетители? С тех пор, как-то по случаю перетащил в темку Jok-а о ночных криках, которые тебя будят. Там это сообщение смотрелось явно не в тему. Поэтому переношу сюда.

Ну, блин, ва-а-аще!
Да - а - а!
В родной стране возможности соскучиться, впрочем, как и разбогатеть, или почувствовать себя цивилизованным человеком – крайне ограничены.
Итак, разбуженный в 2.30 ночи восьмого марта приятным девичьим голосом из внезапно зазвонившего телефона, и представившимся крайне незатейливо: «Здравствуйте, это программа: «Поцелуй члена головки» (хотите верьте, хотите – нет - С.К.), я понял, что ближайшие пару часов сон мне не грозит, и поэтому начал раздумывать о том, что же произошло. Раздумывать – это такой героический термин, потому как, занятие это продвигается, как бы это сказать, в общем, - крайне несуетливо, ибо количество дамских компаний, которых пришлось вчера поздравлять по долгу службы, исчисляется не двумя, и не пятью, в общем, был я вчера почти на высоте, о чем сегодня ночью мне громко икается (а на самом деле, клевещу я на свою жизнь, поскольку, нравится мне это дело ).
Достав из холодильника бутылку пива (как она там сохранилась – понятия не имею, но, похоже, все-таки, есть в этой жизни бог и высшая справедливость), пишу вот это, слегка заплетающимися руками, и отхлебывая из горлышка. (Как отхлебывать из другого места вот прямо сейчас – представления не имею ). Так чего же там поцелуй? А-а, представления о мужской анатомии у них, как и о телефонном маркетинге – впечатляющие. Уважаю, блин!
Первая и самая основная мысль, которая свербит в голове (если что-то еще может свербить в кратере вулкана, готовом взорваться от боли) это такая: дамы, как же вы можете все это пить. То есть в смеси: все, что мне пришлось попробовать, под тосты, в которых я пытался рассказать какие вы теплые, душевные и понимающие. Такое впечатление, что при попадании в один отдельно взятый организм, все это участвует в химической реакции, результатом которой является образование то ли стрихнина, то ли цианида какого – то.
За окном на улице уже погасли все окна в домах, за исключение подъездов и редких кухонь. Похоже, Москва потихоньку готова въехать в праздник.
Такое впечатление, что также потихоньку – готов и я. Или я постепенно начинаю осознавать себя программным роботом, который не имеет возможности оторваться от компьютера, пока не будет считать, что его миссия по написанию этого сообщения – завершена, или начинает проявляться благотворное влияние процесса отхлебывания из горлышка, но вместе с уходящей головной болью исчезает и ощущение абсурдности ситуации, а также – чисто мужское желание наехать: на ночь за окном, на компанию девочек, разбудивших меня в попытке так оригинально приколоться, а заодно – и на остальных шесть миллиардов землян, явно виновных в том, что внутри у меня как-то не так.
Когда пытаешься представить, какая она, эта «программа поцелуй…», то кажется, что у нее нежная кожа, которая светится в темноте, и бархатная на ощупь. И еще – она теплая. А если бы вокруг не было так темно, то можно было бы поймать ее взгляд: веселый и нахально вызывающий. Протянув руку, и обняв ее за талию, можно ощутить прямо–таки трепетную лань, которая вот-вот ускользнет из твоих объятий.
И тут ты начинаешь понимать, что ты – конченный человек. Потому как тебе нравится смотреть на женщин, слышать их голос, ощущать их присутствие в этой жизни. И ты явно готов раствориться в этом безграничном море комфорта, тепла и нежности. Становится немного жалко себя, вынужденного в этом жестком мужском мире пихаться локтями, строить все кругом под себя и бороться за свою лучшую долю, хотя вот она рядом – жизнь, которая совсем не такая, она изящней, и в чем-то гораздо целесообразней, чем твоя.
Сначала начинаешь немного завидовать женщинам: надо же, как хорошо устроились в этом мире, но потом вдруг понимаешь, что если бы не они, то жилища не были бы так уютны, отношения между людьми – так душевны, а мужчины – так немногословны и добры.
И в этот момент приходит досада, что спросонок бросил телефонную трубку, хотя можно было бы скабрезно похохмить с собеседницей, решившей так изощренно поразвлекать своих виртуальных собеседников. Ведь ты же умеешь помогать женщинам, которые пытаются сделать этот мир чуть изящнее, красивее, комфортнее для всех. А сейчас у тебя не хватило толку поддержать их в ночь перед их праздником. Вот, досада какая.
Милые женщины! Вы мне нравитесь и все вместе, НО! Еще больше я тащусь от каждой из вас в отдельности. Я готов вас боготворить. Единственное, что приносит мне сейчас сожаление (ибо головная боль потихоньку рассеивается ), так это – то, что в вашей жизни так мало праздника. Поэтому позвольте мне в такой редкий для вас, но все-таки - ваш праздник, вас поздравить и пообещать, что: и в праздники, и в будни я постараюсь вам помочь сделать этот мир лучше. У ВАС ЭТО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ. Спасибо вам!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
10 Мар 2010 Ср 21:52   Однажды в ночь с 7 на 8 марта

писано 8, сегодня 10, где хор?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum