форум волчат  

Передовая – первая браузерная он-лайн игра по мотивам Второй Мировой Войны. - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Передовая – первая браузерная он-лайн игра по мотивам Второй Мировой Войны.

 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
передоваяТКОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2010
Всего сообщений: 12
Откуда: PEREDOVAYA.TK
Пол: Мужской
07 Мар 2010 Вс 10:34   Передовая – первая браузерная он-лайн игра по мотивам Второй Мировой Войны.

Передовая – первая браузерная он-лайн игра по мотивам Второй Мировой Войны.

События новой онлайн игры охватывают временные рамки 1939-1943 года, но не передают дословное следование истории. Игроку предлагается вступить в армию любой из сторон оси - РККА (СССР) или Вермахт (Германия) и сделать посильный вклад в ход истории, а возможно и полностью изменить события.

Игра основана на противостоянии двух фракций – Вермахта и РККА, которое происходит на территории различных городов. В настоящий момент каждую пятницу фракции сталкиваются в борьбе за флаг на территории Мадрида. Кроме того, ведутся разработки для более масштабной войны на территории Испании, включающей в себя захват деревень и стратегически важных ресурсов. В дальнейшем планируется ведение боевых действий на территории всей Европы.

Ваш персонаж может получать уровни, накапливая опыт, распределять и увеличивать характеристики, прокачивать различные навыки, которых введено уже почти десяток, а планируется – ещё больше. Планируется со временем ввести в игру несколько боевых профессий, которые предопределят развитие вашего персонажа – вы сможете быть как отважным полевым медиком, так и тихим снайпером.

Бои представляют собой гексагональное поле для сражения, где игроки за отведенное время планируют свои действия, которые по окончании хода, анимируются. Бои, как и вся игра, представлены в виде Flash-анимации. В игре присутствует несколько видов оружия – от холодного оружия и пистолетов, до винтовок и ППШ. Кроме того, в ближайшее время планируется введение снайперских винтовок для битв на больших пространствах, а позже планируется вводить даже бронетехнику.

Игра старается не сильно выходить за рамки Истории, особенно касаемо вооружения и обмундирования. Кроме того, в игре очень уважительно относятся к истории, а в ближайшее время планируется открытие крупной интерактивной библиотеки по второй мировой, принять участие в заполнении которой смогут все игроки Передовой.

Так же в игре ведётся развитие социальной структуры. Уже введены звания, базируемы на доблести, которая зарабатывается в победах над представителями противоположной фракции. В игре имеется пока всего одна профессия, но в скором времени планируется расширение этого списка. Так же в игре присутствуют две модераторских структуры в лице двух правоохранительных структур – НКВД и Гестапо, которые тщательно следят за порядком в игре.

В игре есть несколько квестов, а их количество со временем увеличивается. Кроме того, для приятного время провождения в игре имеется несколько мини-игр, позволяющих скоротать время и увеличить некоторые навыки. Наконец, в игре есть даже алкоголь, который хоть и дает небольшой бонус в игре – сильно мешает общению в чате.

Для новичков в игре предусмотрена система Учебных Подразделений. Каждый новый зарегистрированный игрок может обратиться к более опытным игрокам за помощью в освоение азов и премудростей игры. Скорее всего, опытные игроки не откажут, т.к. за счет системы учебных подразделений – им выгодно принимать на обучение новичков игры. Таким образом, мы стараемся обеспечить максимально качественную помощь новым игрокам.

Передовая является бесплатной он-лайн игрой, однако игроки, при желании, могут приобретать за реальные деньги золото. Золото можно тратить на приобретение усиленных предметов, оплату неигровых услуг, таких как установка аватара и смена ника, либо обменивать на рубли или марки.

Однако стоит отметить, что в нашей игре, в отличие от большинства других, золото находится в свободном обращении и игроки, не вкладывающие деньги, имеют возможность покупать золото у других игроков за рубли или марки по договорной цене. Таким образом, если игрок не собирается вкладывать денег, но проводит много времени в игре – он так же может позволить себе любой имеющийся в игре предмет.

В игре на данный момент имеется несколько видов заработка – заработок от получаемых уровней и апов (подуровней), работа на заводе и спекуляция. Кроме того, планируется крафтинг и заработок на дропе – предметах, которые выпадают из убитых противников. Так же в игре существует реферальная система, позволяющая игрокам, приводящих других игроков, получать от этого уникальные реф-очки, рубли/марки и даже золото.

Проект передовая – весьма новый, но активно развивающийся. Команда разработчиков старается как можно чаще вводить новые элементы геймплея, квесты, вооружение и локации.

PEREDOVAYA.TK
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum