форум волчат  

Многодетные - 99% ненормальные. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Многодетные - 99% ненормальные.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ФуриусОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2010
Всего сообщений: 38
Откуда: Бийск
Пол: ни то ни сё
10 Янв 2010 Вс 22:41   Многодетные - 99% ненормальные.

"Мы такие же как все" - говорят они, "наши дети ни в чём не нуждаются, мы живём не хуже обычных семей" - уверяют они когда им хочется "разрушить миф о многодетных семьях".

Что не мешает им в ситуации, когда нужно выбить денег - показать аттракцион поразительной бедности: "вот, смотрите в каких мы условиях живём - муж, жена, семеро детей - и все в одной комнате коммуналки - ай-ай, памагите люди добрые".

На разумные доводы (рассчитывать свои силы надо, предохраняться, никто ничего вам не обещал...) реакция традиционно истеричная :

- "да мы тут стране демографию делаем" - поцреоты которые проявляют свою любовь к Родине поточным методом деторождения что напрашиваются ассоциации "поголовье-инкубатор-свиноматка",
"предохраняться грех, в чадородии - спасение" - уверяют религиозные зомби, от баптистов до мусульман,
"чтоб не выросли эгоистами", как будто когда в семье двое - они в 5 раз более эгоистичны, чем когда в семье 10 отпрысков,
или тупо что-то мычат нечленораздельно, пропивая детское пособие на очередного попьянизачатого ребёнка.

И главное они искренне считают, что их полуголодные дети, живущие в тесном клоповнике - это не их вина, не их ответственность! Это вина государства, общества, да кого угодно! Что им все должны! Что они чем-то лучше обычных, адекватных семей.

Кто не согласен со мной, что ж, предлагаю часть своей зарплаты отдавать ближайшей знакомой семье многодетной, а по выходным делать им ремонт в доме, или пристраивать к их хижине допжилплощадь. Это тоже самое как если бы государство уступило бы им в их шантаже - программы а-ля "квадратные метры в обмен за детей", "родительская зарплата" и прочий ФГМ-креатив.

Уважаю семьи, в независимости от количества детей, в которых дети были рождены по любви, а не во благо Родины (русской нации, Единой России, КПСС, Аллаха, Амона Ра, белой расы, человечества...) семьи в которых достойный уровень жизни (вот только не надо про "всё относительно" и передёргиваний про люкс-уровень, мы все понимаем о чём речь), которые не считают свою(и) семью(и) какой-то особенной(ми), не устраивают истерик по поводу этой особенности, требуя чего-то взамен, рассчитывают на свои силы - и этот рассчёт оправдывается...

Вот только таких среди многодетных от силы 1% .
Вернуться к началу
View user's profile 
олкаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 38
Откуда: 22 регион
Пол: Женский
11 Янв 2010 Пн 20:57   Многодетные - 99% ненормальные.

Я знаю одну многодетную семью. По соседству живет. Женщина и шесть ее детей. Причем воспитывает она их одна. Как получилось, что она столько нарожала - я не знаю. Половина от первого мужа, половина от второго. Благо, что у них большая разница в возрасте - первым в районе 30, второй "партии" - от 12 до 18. Старшие ей уже понемножку помогают, хотя все живут очень скромненько. Одна из дочерей уже своих четверых нарожала. Весьма удивительное сообщество. Причем все довольно адекватные. Не алкаши, не дурачки и не "религиозные зомби". Ну нет у меня к ним никакой антипатии.
Я не собираюсь отчислять им часть зарплаты, но вещи, из которых выросли мои дети, регулярно им отдаю. Мне не жалко, а им пригодится.
Я не понимаю, почему у вас, Фуриус, к таким семьям столько негатива. Вас это лично коснулось, или это так, кухонные митинги?
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
12 Янв 2010 Вт 08:09   Многодетные - 99% ненормальные.

Я тоже знаю такую семью, живут небогато, но очень дружно, и конечно у них куча проблем. Есть и нормальные дети и не очень нормальные, иногда ругаются, иногда обижаются друг на друга, но в общем дружно живут. А рожали не специально, мать два раза рождала по трое, только ее никто не поздравлял, да и тогда это было не принято. Они ничего ни у кого не просят.
Но знаю и алкашку, которая родила четверых детей , не работает и живет на детское пособие - она гадюка еще двоих усыновила, вот там кошмар.
Так что я не стала бы обощать.
А вообще-то здесь высказали очень важную мысль, когда дети растут, они очень часто проскакивают свои размеры и остаются совсем новые вещи, и иногда их удается кому-то подарить. Я после родов располнела и готова была отдать свои очень дорогие вещи, так как понимала, что борьба с весом - это долго, но никому из райсобесов ничего не надо. Едиственно что придумала, отнесла вещи в церковь, но это неправильно , должны быть службы, чтобы помогать тем кто в них нуждается, ведь у людей есть много вещей, которые еще хороши, но по разным причинам ты уже не носишь, а кому-то это бы пригодилось.
Вернуться к началу
View user's profile 
ФуриусОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2010
Всего сообщений: 38
Откуда: Бийск
Пол: ни то ни сё
12 Янв 2010 Вт 10:45   Многодетные - 99% ненормальные.

шгрншгрнш

Последний раз редактировалось: Фуриус (19 Фев 2010 Пт 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
олкаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 38
Откуда: 22 регион
Пол: Женский
12 Янв 2010 Вт 17:14   Многодетные - 99% ненормальные.

Фуриус писал(а):


Когда мать моей знакомой (выросшей с сестрой в детдоме), уже за 40, рожает очередного ребёнка от очередного отца;
когда беременная, с двумя малышами, цыганка просит "подать на детей";
когда в столовой тебе в рот заглядывают дети уборщицы, рождённые не знамо от кого;
когда горе-мамаша у церкви побирается с кучей еёшней малышни;
когда господачки и одёжка, еда от соседей для многодетных семей - нечто необходимое, роскошь своего рода, нечто выше чем "мелочь, а приятно, пригодится"...

Хочет - и рожает. Скажите ей, чтобы не рожала, может, она вас послушает. Laughing
И все остальные примеры - аналогично. ВАМ это кажется ненормальным, а им - нормальным. Что лично до меня, то меня все вышеперечисленные факты не возмущают. У меня двое детей. И я тоже хотела бы иметь еще одного-другого, но в силу разных причин не могу себе это позволить. А жаль!
Не нравятся вам эти мамаши и дети - пройдите мимо. Что толку возмущаться и обзывать их свиноматками, они все равно будут делать по-своему, вас не спросят. И есть масса примеров, даже парочка у меня найдется, когда у мамаш-алкоголичек в многодетных семьях каким-то чудесным образом вырастали очень достойные дети. И наоборот.
А сортировать людей на "нормальных" и "ненормальных" - дело очень неблагодарное. У всех есть свои особенности и тараканы в голове, у вас у самого их, небось, полно.
А еще мне кажется, что когда человеку не хватает толерантности, то у него не все в порядке с самооценкой. Извините, если сказала что-то обидное.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum