форум волчат  

тюнинг Ваз-06 - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
тюнинг Ваз-06
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Big ManОффлайн
Зарегистрирован: 27.12.2003
Всего сообщений: 1
Откуда: Vladimir
Пол: ни то ни сё
27 Дек 2003 Сб 11:46   тюнинг Ваз-06

Есть желание затюнить свою Ваз-06, так с небольшим размахом: подвеска, двигло(без замены), карб. Может кто подскажит каким образом все энто сделать.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
EscОффлайн
Зарегистрирован: 13.01.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
13 Янв 2004 Вт 12:01  

Всё зависит от финансов, времени и желания, а сделать можно даже самолет...
Вернуться к началу
View user's profile 
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
30 Янв 2004 Пт 14:04   Re: тюнинг Ваз-06

Big Man писал(а):
Есть желание затюнить свою Ваз-06, так с небольшим размахом: подвеска, двигло(без замены), карб. Может кто подскажит каким образом все энто сделать.

Заранее спасибо!

не могу понять, зачем тюнить "шаху!, вот хоть убей не могу понять! Ну смотри, в гололед задний привод заносит мама не балуйся, в авариях зимой чаще задний привод страдает...а если еще и тюнинг пройдешь, то что же будет?! не вижу в этом смысла да и скорость на ней не разовьешь особо, железо не выдержитSmile))) у моего клиента восьмерка оттюнингована ... в результате авария, не справился с управлением. Я приемлю тюнинг на иномарке, тем более, что если делать нормальный на нашей, то по деньгам это может вылиться в несколько дес. тыс. долларов...
Вернуться к началу
View user's profile 
MadRacerОффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Made by Волгоградище
Возраст: 19
Пол: Мужской
19 Янв 2005 Ср 04:25   Re: тюнинг Ваз-06

Пиплище, давайте подискутируем на эту тему еще раз!!!!!!!!!!!!!!!
KOMAона писал(а):
не вижу в этом смысла да и скорость на ней не разовьешь особо, железо не выдержит...
Народ, эт хорошо, но у меня у самого ВАЗ-03 красного цвета, раз про гонки базар зашел, там я частый гость... так вота у меня двигло роднулька 1,3 идет 160 км/ч по спидометру если без погрешности то 152км/ч и ниче свистит, а музье качает........в общем ненадо барагозить на классику!!!! тем более есть шутка(без обид) Самое быстрое существо на планете-кавказец на копье.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
deFОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: buzuluk
Пол: Мужской
09 Мар 2005 Ср 23:03   Re: тюнинг Ваз-06

MadRacer писал(а):
Пиплище, давайте подискутируем на эту тему еще раз!!!!!!!!!!!!!!!
KOMAона писал(а):
не вижу в этом смысла да и скорость на ней не разовьешь особо, железо не выдержит...
Народ, эт хорошо, но у меня у самого ВАЗ-03 красного цвета, раз про гонки базар зашел, там я частый гость... так вота у меня двигло роднулька 1,3 идет 160 км/ч по спидометру если без погрешности то 152км/ч и ниче свистит, а музье качает........в общем ненадо барагозить на классику!!!! тем более есть шутка(без обид) Самое быстрое существо на планете-кавказец на копье.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


шаха ето тема! рульное авто у меня такое (06 ва3) жёлтого цвета тюнинговое поставил спортивный распред вал, карбрюратор от десятины, нулевик, штаны переварил в 2 отдельных трубы прямой выхлоп доработал трансмиссию, юзает 160-165 по трассе (могу скинуть фоты на мыло адрес в личном сообщении оставьте) на счёт свистов пусть все агрегаты помажет их лет 300 небось не мазали, или редуктор посмотрит его при форсировке двигла нужно тоже хорошо подготовит к нагрузкам, а ещё выкинь те из вакумного насоса на карбе пружину увеличется сразу динамика. (всё делал в условиях своего гоража _ так что сам уверен в надёжности агрегатов)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum