форум волчат  

крик писателя - Культура: Литература, живопись, история - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
крик писателя

 
   Список форумов волчат -> Культура: Литература, живопись, история
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯнкаОффлайн
Зарегистрирован: 27.12.2003
Всего сообщений: 1
Откуда: Город N
Пол: ни то ни сё
27 Дек 2003 Сб 02:39   крик писателя

Каждый вечер на меня находит вдохновение.
Точнее возникает неутолимое желание что-то кому-то сказать. А когда мои мысли изливаются вслух и надо бы взять перо и творить, это желание смазывается черной краской будней. Нет, я не боюсь писать обыденность, просто кажется, что это и так знают те, кто это будет читать.
Ведь простой человек с улицы, так сказать обыватель, не зайдет в книжный магазин, что бы купить первую попавшуюся книгу, которая окажется моей. Нет. Круг моих читателей это люди знающие меня, люди, которые знают о чем написано в той или иной книге и которые заинтересованы прочитать именно то, что покупают. А какой тогда смысл писать? Конечно же, тот, кто имеет уши - услышит, а что делать с теми, у кого ушей пока нет? Что ж придется обывателю читать разрекламированные книги Гарри Поттера. Я не хочу рекламы. Я хочу, что бы читатель сам протянул руку к моему миру…
И знаете, что я еще хочу сказать многие читают книги. Похвально. А читают порой стоящие вещи. Только знаете мысли их одинаковые. Кто-то заценил книгу, и все остальные продолжают в том же духе. Я даже не знаю, зачем они тратят огромные деньги, что бы сказать одно лишь слово Клево! Читать для количества Тупо!
Знаете, вечером на меня находит вдохновение…


«Крик писателя» из цикла
рассказов «Под названием»


М.И.Р. !!

(краткий рассказик в трех словах)

Нам кажется, что в мире существует такой идеал, к которому стоит стремиться. Каждый день, встречаясь с одними людьми, узнаешь больше чем нам хотелось.
Человек изменчив. Сильно часто я стала меняться.
Люди…люди окружающие меня, кажутся странными, а не странна ли я? Я боюсь узнать, что я такая же, как Катя. Катя человек неведающий, болтливый, а так же ей присуще свойство предательства. Она такая же, как Тимур сильно общительная Жуть…..




ПАССИВНОСТЬ!

Пассивность – это самое ужасное, что может одолеть меня прохладной ночью в далекой пустыне.
Порой находит такая огромная пустота, что ты в ней вязнешь. Но если
Оглянуться вокруг Пустота.





КОЛЛЕКЦИЯ


По жизни мы чем-нибудь увлекаемся. У одних марки, значки. Но у меня…


Тоска. По жизни одна лишь тоска. Порой задумываешься, а на фига это вообще надо. Жизнь. Тупая жизнь. Что хорошего. Да ведь ничего. Я завишу лишь от людей, которые меня окружают. Я не самостоятельна. А другие. Вокруг мир солнечного затмения. Любовь. Есть ли она на Земле. По-моему нет. Нет..нет.. и не будет. Самое ужасное, что это и есть правда. Правда – это такая газета.



ЛЮБОВЬ ПРАХ И ТИШИНА

Струны жизни натянуты до предела. Зачем?? Возникает лишь вопрос З А Ч Е М?
Зачем когда никого рядом, да кому мы нужны. Миру.. Миру для чего. Что бы заниматься самоуничтожением. В конце-то концов, ведь мы скоро дойдем до глубокой стадии от, куда не вылезти и не залезть, и не упал и не ушибся. Лишь только покалечился и в гроб улегся. Напряженное, напряженное состояние. Подлость глупость и тупость. Во т содержание нутра меня. Я .. кто вообще есть я. Какое право я имею, чтобы решать судьбы других??? Поддаться желанию, разуму, страсть, или же слово нет.. Да, да, да хочется сказать в ответ. Тоска в глазах и горечь в сердце, но камень сброшен лишь с души. Кто я?? Я непойму. Отчаянье и пустота.. Мир пустых сердец Солнечных зайчиков, плюшевых мишек, Раны, а они лечатся?? Душа мир открытого зеркала. Розовый мир стал коричневым. Просто замена линз, смена жизни и пола. Мир М.И.Р. Кто кто сказал нет???Я хочу любить, а что мешает??? Я изменчива и мир изменчив!!! Хочешь ли ты быть рядом. Мне кажется, что ты не тот, кем бы я хотела тебя видеть. Раньше он казался идеальной картинкой, а теперь я ошиблась. Ему расти, расти, расти. Он хочет быть тем, кем он пока не является,… Может быть, я снова не права.. Да будет так и так всегда!!!!!!!!!!!!







РАНО ИЛИ ПОЗНО КТО-ТО ПОЙМЕТ!!!!



Дней много, а жизнь одна……


Все снова…
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
NtaliОффлайн
Зарегистрирован: 01.04.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: г Екатеринбург
Пол: ни то ни сё
07 Апр 2004 Ср 17:49  

ого хорошо написала
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
16 Апр 2004 Пт 14:57   крик писателя

Прости, но это записи для дневника человека, который взрослеет и думает (что тоже очень похвально), хочешь писать- учись, читай, как это делали другие, учись или изобретай своё неповторимое в произведениях. Тебе нравятся твои рассказы, потому что в них твоя душа. Когда-то я делала то же самое. Только по одной этой причине "обыватель" тебя читать не начнёт. Работай! И удачи на литературном поприще.
Вернуться к началу
View user's profile 
Jekky4Оффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
05 Фев 2005 Сб 12:55   крик писателя

Я тебя очень понимаю. И не слушай тех, что несет всякую чушь про внутренние проблемы. Главное- это верить, что ты- особенная. Эта вера поможет тебе, гарантирую
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum