форум волчат  

Знаю, что мужчины часто занимаются ананизмом! Неужели это лучше женского тела?! - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Знаю, что мужчины часто занимаются ананизмом! Неужели это лучше женского тела?!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Елена ХОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Дек 2009 Чт 18:22   Знаю, что мужчины часто занимаются ананизмом! Неужели это лучше женского тела?!

Знаю, что мужчины часто занимаются ананизмом! Неужели это лучше женского тела?! Есть кому что рассказать по этому вопросу?!
Вернуться к началу
View user's profile 
Евгений М-вОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской
08 Дек 2009 Вт 05:12   Знаю, что мужчины часто занимаются ананизмом! Неужели это лучше женского тела?!

Не есть секретом, что я и сам парень. Поэтому и расскажу. Не знаю как вам, а нам мужикам женского тела не достаточно. Все-таки есть что-то, что просто таки тянет на эту дрянь. Не буду скрывать, что эта зараза не подцепила и меня! Да, да.... Именно зараза! А почему? Да потому что, уж поверьте мне, как это хорошо для кого-то ни звучит:"...мастурбация!..." - на самом деле все так хорошо пока не к*л. А потом уже настроение так падает, и становиться так хреново, что уже ничего не хочется...кроме того, что вспомнил, что еще есть много дел: починить кран, вынести мусор. Да это правда! После этого удивительным образом повышается работоспособность.

Ну а все же основным источником всех этих плотских утех является всем немалоизвестная и "всемилюбимая" г*уха. Как это всем ни нравиться, но все же думаю, что больщинство здравомыслящих людей согласяться с тем, что это совращает человека уже с малолетнего возраста, когда какой-нибудь малолетка вдруг окажеться в подходящее для этого время и в нужном месте.

В общем, думаю, что мой ответ оказался черезчур развернутым, но все же многие женщины поймут нашу мужскую логику.

А в целом - совет:
если уделять мужику достаточно внимания и ласки, то, поверьте, от всех похотей можно избавиться!


P.S. я не проповедник, в монастырь не собираюсь - просто в чем-то с женщинами согласен!
Вернуться к началу
View user's profile 
Кися.Оффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2009
Всего сообщений: 26
Откуда: Из планеты Земля
Пол: Женский
13 Дек 2009 Вс 15:08   Знаю, что мужчины часто занимаются ананизмом! Неужели это лучше женского тела?!

Эгоистично как-то парень написал вывод Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
13 Дек 2009 Вс 16:19   Знаю, что мужчины часто занимаются ананизмом! Неужели это лучше женского тела?!

Цитата:

А в целом - совет:
если уделять мужику достаточно внимания и ласки, то, поверьте, от всех похотей можно избавиться!

козёл, и сильно задроченный
Вернуться к началу
View user's profile 
АрсенОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2009
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Дек 2009 Вт 01:23   Знаю, что мужчины часто занимаются ананизмом! Неужели это лучше женского тела?!

Евгений М-в может вы голубой, раз женское тело вас не привлекает, вот я например как женился так и перестал вообще этим заниматься и как то не тянет, правда 1 раз было ито когда у супруги шли месячные))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum