форум волчат  

ДЦП у ребенка - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ДЦП у ребенка

 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПолинаКриковаОффлайн
Зарегистрирован: 11.03.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
26 Ноя 2009 Чт 00:39   ДЦП у ребенка

Моему ребёнку уже 13 лет, ДЦП, спастический тетрапарез. Много лет лечились в Евпаторийском клиническом санатории МО Укр. Это был лучший санаторий в СССР. Даже, 18 больница в Москве взяла методику лечения оттуда. Новсё к сожалению зря. Всем не рекомендую не 18 больницу, ни этот санаторий. Знаю. Но ,что отчаиваться нельзя, это точно! Лечиться надо обязательно и изыскивать средства для этого, стучаться во все двери, куда только можно, стучащему открывают. Нам от этого никуда не деться, наш удел – помогать ребёнку жить!. Люди добрые скажите, какое лечение действительно ПОМОГАЕТ, не временно, как во всех реабилит. центрах в Украине, С-Петербурге и Москве(я там была и у Романова, в Примавере и у Козявкина и у Блюма)?? Нужно найти то НОВОЕ и эффективное, что поможет нашим детям!
Вернуться к началу
View user's profile 
ИраидаИОффлайн
Зарегистрирован: 11.03.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Орел
Пол: Женский
29 Ноя 2009 Вс 15:12   ДЦП у ребенка

Во всем с тобой согласна Полина. Никогда не надо отчаиваться. Моему ребенку 18лет и он ничего не умел, полностью зависил от окружающих. На лечение в кортексе настояла моя начальница и выделила деньги на поездку в Москву.Я не верила что можно помочь моему ребенку в таком возрасте и поехала чтобы не обидеть коллег, которые всегда мне помогают. Эффект меня ошеломил: ребенок стал держать голову, начал сам кушать и проситься в туалет. Я теперь с ним могу общаться –он кивает головой если да и мотает если нет. Конечно до выздоровления еще далеко, но я и этому очень рада-ведь наконец то мы сдвинулись с мертвой точки. Спасибо моей уважаемой Инне Петровне (это тот самый начальник), коллегам, которые помогли и направили меня в Кортекс.
Вернуться к началу
View user's profile 
Евгения ВасильеваОффлайн
Зарегистрирован: 11.03.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Пермь
Пол: Женский
22 Дек 2009 Вт 10:33   ДЦП у ребенка

День добрый люди дорогие.
Пишет вам мама Симонова Вани. После лечения в Медицинском центре Кортекс в их филиале в Анапе мы вскорости поехали на курс лечения в Самару.
Тамошняя диагностика показала очень хорошие результаты. Врачи меня подробно расспрашивали о лечении в Кортекс. Рассказала как смогла.
Недавно вернулись домой. Связалась с Ваниной школой, предоставила документы.
Наша домашняя учитель сразу согласилась на повтор программы 2-го кл. + 3-ий кл. фрагментами. Ванька тем более рад! Так что здесь всё решилось без проблем. Мы теперь учимся в школе!
Успехи сына на сегодняшний день:
1. Значительно лучше вертикализация и в положении стоя, и сидя. Хотя по привычке и клонится на бок, но старается сам себя выправить.
2. Писиет по утрам уже только стоя ( с поддержкой )
3. До лечения стоял в вертикализаторе 8 мин., а теперь смотрит по телеку "Галилео" и стоит до 38 мин.
4. Изменилось положение стопы: ставит ноги увереннее, лучше опирается на пятку.
5. За себя сам говорит:"Меня, я чувствую, Земля сама толкает!"
6. Количество и качество неразвёрнутых приступов пока примерно такое же.
На днях начинаем приём препаратов по схеме, которую назначили в Кортекс.
.
Мы вышли на сайт Благ. фонда "Счастливый мир". Нам обязательно нужно от "Кортекса"
вызов на лечение на 2-ой курс. По расчётам это будет конец февраля-начало марта 2010 г.

Еще раз - огромное вам спасибо специалисты Кортекса, особенно Елене Анатольевне!. Мы все, благодаря ВАМ воспряли душой! Всего вам доброго! Макарова Наталья.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum