форум волчат  

Смена власти в РФ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Смена власти в РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СтепучевОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 825
Откуда: г. Мурманск
Пол: Мужской
29 Дек 2011 Чт 19:44   Смена власти в РФ

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин общался вчера с журналистами, работающими на правительство. Он пообещал, что выборы 4 марта будут честными – это будет такой подарок россиянам на Новый год.
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2011-12-29/1_peresadki.html

Путин признал, что при нём 11 лет честных выборов в РФ вообще не было.
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепочкинОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2011
Всего сообщений: 115
Откуда: москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
13 Янв 2012 Пт 03:38   Смена власти в РФ

Ну если обещал, то значит уже что-то задумал. и в очередной раз просто пускает пыль в глаза!)
Интересно, а он нас вообще за людей считает?!
или предпочитает как Жириновский - называть вещи своими именами?!
Как Вам новость об интервью Жириновского?
Клоун сел в лужу?!
Председатель партии Владимир Жириновский оскорбил уральцев, назвав их «тупыми». В интервью каналу «Совершенно секретно», рассуждая о первом президенте РФ, уроженце Екатеринбурга Борисе Ельцине, он объяснил якобы невысокий интеллектуальный уровень последнего его происхождением.

«Ельцин – тупой не только потому, что строитель. Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора. Пермяк стоит и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин», - заявил Жириновский. Ролик активно обсуждается в Интернете, в основном отношение к нему - резко негативное.
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепучевОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 825
Откуда: г. Мурманск
Пол: Мужской
13 Янв 2012 Пт 10:11   Смена власти в РФ

Степочкин писал(а):
Ну если обещал, то значит уже что-то задумал. и в очередной раз просто пускает пыль в глаза!)
Интересно, а он нас вообще за людей считает?!
или предпочитает как Жириновский - называть вещи своими именами?!
Как Вам новость об интервью Жириновского?
Клоун сел в лужу?!
Председатель партии Владимир Жириновский оскорбил уральцев, назвав их «тупыми». В интервью каналу «Совершенно секретно», рассуждая о первом президенте РФ, уроженце Екатеринбурга Борисе Ельцине, он объяснил якобы невысокий интеллектуальный уровень последнего его происхождением.

«Ельцин – тупой не только потому, что строитель. Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора. Пермяк стоит и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин», - заявил Жириновский. Ролик активно обсуждается в Интернете, в основном отношение к нему - резко негативное.
если можно Путину обзывать граждан РФ гандонами и бандерлогами, то почему нельзя Жириновскому. Они там все оборзели.
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепочкинОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2011
Всего сообщений: 115
Откуда: москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
24 Янв 2012 Вт 22:02   Смена власти в РФ

И не только Путину - но и его подружке Медведеву, я бы сказал.
Да. на самом деле, абсолютно никакого уважения к своему электорату ни у одного ни у другого.
Да и вообще. там, во власти. многие друг друга стоят!
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепучевОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 825
Откуда: г. Мурманск
Пол: Мужской
25 Янв 2012 Ср 07:08   Смена власти в РФ

Степочкин писал(а):
И не только Путину - но и его подружке Медведеву, я бы сказал.
Да. на самом деле, абсолютно никакого уважения к своему электорату ни у одного ни у другого.
Да и вообще. там, во власти. многие друг друга стоят!
поэтому власть надо менять
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum