форум волчат  

Смена власти в РФ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Смена власти в РФ
На страницу 1, 2, 3 ... 111, 112, 113  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СтепучевОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 825
Откуда: г. Мурманск
Пол: Мужской
23 Ноя 2009 Пн 14:11   Смена власти в РФ

“Первым вопрос Владимиру Путину задал журналист "Комсомольской правды": Александр Гамов спросил президента, что тот считает своим главным достижением на посту главы государства, а что выполнить не удалось.

- Я не вижу никаких серьезных неудач. Все поставленные цели достигнуты, задачи выполнены.”

“У нас очень серьёзный внутренний экономический потенциал и не менее серьёзный запас внутренней прочности. И, несмотря на те глобальные экономические проблемы, которые есть сегодня, тем не менее ситуация в нашей экономике в целом абсолютно стабильна, у нас уж точно нет ни кризиса, ни предкризисной ситуации – развитие идёт” из выступления Д. Медведева на встрече с представителями предпринимательского сообщества 15 сентября 2008 года

“Необходимость перемен стала особенно очевидной в последние месяцы. Глобальный финансовый кризис ударил по всем, но в России экономический спад оказался более глубоким, чем в большинстве стран. Однако не стоит искать виновных только вовне.“ из послания Д.Медведева Федеральному Собранию РФ 12 ноября 2009

Значит надо найти виновных внутри РФ и привлечь их к ответственности. С 2000 власть принадлежит “Единой России” и она ответственна за экономический и социальный провал Надо менять власть.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
23 Ноя 2009 Пн 14:24   Смена власти в РФ

Степучев писал(а):
Путин:
- Я не вижу никаких серьезных неудач. Все поставленные цели достигнуты, задачи выполнены.”

Ну, он то свои задачи выполнил на все 100, за что получил свои мульярды от вашингтонгского обкома (и не только).

Степучев писал(а):
Надо менять власть.

Надо
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепучевОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 825
Откуда: г. Мурманск
Пол: Мужской
23 Ноя 2009 Пн 14:31   Смена власти в РФ

qwerty7 писал(а):
Степучев писал(а):
Путин:
- Я не вижу никаких серьезных неудач. Все поставленные цели достигнуты, задачи выполнены.”

Ну, он то свои задачи выполнил на все 100, за что получил свои мульярды от вашингтонгского обкома (и не только).

Степучев писал(а):
Надо менять власть.

Надо
Открытое письмо Владимира Путина к российским избирателям
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=141144

“НАШ ПРИОРИТЕТ - побороть собственную бедность.”

“НАШ ПРИОРИТЕТ - защита рынка от незаконного вторжения, как чиновного, так и криминального”.

“НАШ ПРИОРИТЕТ - это возрождение личного достоинства граждан во имя высокого национального достоинства страны.”

“НАШ ПРИОРИТЕТ - строить внешнюю политику исходя из национальных интересов собственной страны.”


“Престиж Отечества и национальное благосостояние не могут до бесконечности определяться достижениями прошлого, ведь производственные комплексы по добыче нефти и газа, обеспечивающие львиную долю бюджетных поступлений, ядерное оружие, гарантирующее нашу безопасность, промышленная и коммунальная инфраструктура, - всё это создано большей частью ещё советскими специалистами, иными словами, это создано не нами. И хотя до сих пор удерживает нашу страну, что называется, «на плаву», но стремительно устаревает, устаревает и морально, и физически.

Россия, вперед!“ из послания Д.Медведева Федеральному Собранию РФ 12 ноября 2009
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепучевОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 825
Откуда: г. Мурманск
Пол: Мужской
24 Ноя 2009 Вт 10:56   Смена власти в РФ

"Однако у нас есть еще одна категория военных, о которых мы тоже не должны забывать.
Речь о тех, кто уволился со службы в 90-х или в начале 2000-х годов, так и не получив жилья. Сейчас они стоят в муниципальных очередях, которые, к сожалению, движутся очень медленно. Но люди-то не виноваты в том, что в свое время у государства просто не было денег, не было средств для того, чтобы выполнить перед ними свои обязательства. И эти обязательства есть. Они никуда не делись, и их нужно исполнять." В.В.Путин на совещании в Санкт-Петербурге по вопросам обеспечения жильем военнослужащих. 23.11.2009

Путин врет – денег у государства было море, Только Путин тратил их бездарно. Виноват Путин в том, что у этих военных нет заслуженного жилья. А теперь в кризис, вдруг появились необходимые деньги
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепучевОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 825
Откуда: г. Мурманск
Пол: Мужской
26 Ноя 2009 Чт 12:16   Смена власти в РФ

“Наверное, мы тоже небезупречны, я имею в виду Российскую Федерацию, отдельных должностных лиц, которые что-то говорят, или неких источников, которые те или иные сигналы посылают. Но мне бы хотелось обратить внимание на то, что за последнее время со стороны наших белорусских партнёров и самого Президента Беларуси было сделано значительное число эмоциональных заявлений, которые зачастую выходили за рамки дипломатического протокола, а если говорить предельно откровенно, носили весьма специфический характер по отношению к отдельным должностным лицам Российской Федерации. Я имею в виду и членов Правительства, и Председателя Правительства нашей страны. Мне это не нравится, я считаю это недопустимым. Более того, попытки каким-то образом показать, что мы можем выстраивать тёплые отношения личные, но в то же время при соответствующих характеристиках, даваемых членам Правительства Российской Федерации, это путь в тупик, потому как это Правительство, которое было назначено Государственной Думой по моему представлению. И когда тот или иной мой коллега полемизирует с этим Правительством – он полемизирует со мной. Здесь другого варианта быть не может. Вывод: нужно быть более сдержанными.” из интервью Д.Медведева белорусским СМИ 23 ноября 2009

не сметь говорить правду о Путине, правительстве, Медведеве
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum