форум волчат  

Поменять отношение к работе... Как? - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Поменять отношение к работе... Как?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
26 Апр 2010 Пн 14:15   Поменять отношение к работе... Как?

Я в свое время устраивалась на место, на котором честно думала продержаться не больше года...Работа была абсолютно не знакома...Рискнула, освоилась, работаю третий год. Бывает как у всех, что на работу идти не хочется...Но редко, в основном нравится, переживаешь, как там твоя работа вдали от тебя (в выходные). По теме - нужно знать, какая отрасль вас привлекает, например, комфортно ли вам общаться с людьми, или лучше работается с техникой. Попробуйте тесты поискать по самоопределению. Помогает соорентироваться. И соответственно не идти на такие места, где вы точно не приживетесь.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
09 Апр 2011 Сб 13:31   Поменять отношение к работе... Как?

Мандарин22 писал(а):
Нужно искать то, чем ты можешь заниматься.

Не заниматься... а имеешь образование этого государства в этом направлении... т.е. выучен по госгостам и получил профессию.

КОРОЧЕ... не стоит принимать на работу тех кто просто хочет заниматься, а не работать со знанием дела и дипломом.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ПрофСбытОффлайн
Зарегистрирован: 11.11.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: самара
Пол: Мужской
26 Янв 2012 Чт 17:42   Поменять отношение к работе... Как?

Работа. У большинства людей сразу возникает ассоциация работа — место, где работник осуществляет трудовую деятельность. И что на работу надо ходить и работать по восемь часов. А то что, это не главное определение они уже даже не думают. Им подавай место и всё. А то что, основное определение работа — деятельность человека; направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей. Их уже и не интересует. Вот от этого все проблемы и идут. Нас отучили думать логически. Нам наше окружение (школа, вуз) навязало мысль что работа это место но типа стойло, клетка и т.д.. Абсолютно рабское мышление. Наш самый большой страх что для нас нет работы. То есть вот ужас, для нас клетки нет. Там где я живу в моем городе селе и т.д. все клетки разобрали и мне некуда спрятаться. Ведь в клетке так хорошо мне там дают на еду, чтоб я не умер и всего лишь за это я должен, слышатся и что-то делать. А еще страшнее потерять клетку, что я буду кушать без клетки, я наверно умру. А подумать, как без клетки работать, мы уже не в состоянии.
Открою вам секрет без клетки работать тоже можно. И тем кто так делает вы страшно завидуете. Более того вы часть работ делаете всегда без клетки. Просто вы забыли, что любая человеческая деятельность, направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей есть работа. Поясню уход за детьми, огородом, домом и еще много дел есть работа. И если её делать для других людей она становится оплачиваемой. К стати в нашей стране население помимо клетки всегда чем то занято, а то бы давно умерло с нашими заработными платами.
Но мы завидуем не этому, мы завидуем предпринимателям. Мы завидуем тем кто сам себе находит работу. Не место, а дело, мы им завидуем. И есть чему они живут без клетки. То есть они могут себе позволить безумные вещи найти себе работу сами. А это как это? Да очень сложно взять на себя ответственность и без пенка сверху что-то сделать самому. То есть создается мысль что большинству как бы не дано. Вот неданно вам подумать, что дома кончился хлеб и нужно сходить в магазин. Так дано или не дано? А если вы скажите что всем дано. Тогда я могу утверждать что всем дано найти себе работу. Не место а дело. Надо только заняться само занятостью.
Вы можете конечно возразить да как это, все бы так делали. Ответ один всем дано но не у всех хватить настойчивости. Ведь самозанятость это большая ответственность. Которую брать на себя мало кто привык. Куда проще жить в клетки или просить милостыню. Да и другого жизненного опыта у большинства нет. Ведь судя по нашему окружению, мы видим, что все так живут и нас к этому призывают.
Вывод один, надо поменять цели, нужна работа, не в смысле места, а как деятельность, направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей. А потребности есть везде, стало быть, работу можно найти где угодно.
Задание. Найти неудовлетворённые потребности вместе своего проживания.
Рабом называется тот, кто, не любя своего дела, работает только ради средств существования. Свободным - кто действует за свой страх и совесть. Михаил Пришвин
Понуждай сам свою работу; не жди, чтобы она тебя понуждала. Бенджамин Франклин
Рассылка на сайте ПрофСбыт
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Янв 2012 Чт 17:52   Поменять отношение к работе... Как?

Какие самоотверженные ребята в Самаре: чтобы чутка прорекламировать ни богу ни народу не нужный сайт нарисовать столько букаф!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Яна1988Оффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2012
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Ноя 2012 Пн 21:00   Поменять отношение к работе... Как?

вы просто ищите работу наоборот: не имеющиеся вакансии рассматривайте, потому что в газетах и правда один отстой, а сами выберите компанию, где хотите работать, очень хорошо подготовьтесь и идите напрямую устраиваться
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum