форум волчат  

Поменять отношение к работе... Как? - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Поменять отношение к работе... Как?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ВаларОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2009
Всего сообщений: 9
Откуда: RF
Пол: Мужской
22 Ноя 2009 Вс 03:41   Поменять отношение к работе... Как?

У меня как-то все знакомые работают там, где им нравится... Все довольны. Я же почему-то, на какую вакансию ни набреду - все какой-то аццтой. Не нравится. По всему видать, надо менять свое отношение к работе. Вот только как?...
Вернуться к началу
View user's profile 
СандельОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: РФ
Пол: Мужской
23 Ноя 2009 Пн 01:53   Поменять отношение к работе... Как?

Ну это вопрос не совсем для форума... ИМХО, Вам надо к спецам, вроде Центра АкмеТехнологий. Изменение отношения к чему-либо - оно либо само проходит, либо это довольно трудно... Но все равно осуществимо)
Вернуться к началу
View user's profile 
РашидОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Ноя 2009 Сб 01:33   Поменять отношение к работе... Как?

нужно искать работу до того момента пока не поймешь что эта твоя работа
Вернуться к началу
View user's profile 
кальвадаОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Питер
Пол: Женский
02 Мар 2010 Вт 03:18   Поменять отношение к работе... Как?

Валар писал(а):
У меня как-то все знакомые работают там, где им нравится... Все довольны. Я же почему-то, на какую вакансию ни набреду - все какой-то аццтой. Не нравится. По всему видать, надо менять свое отношение к работе. Вот только как?...


Хех, я тут ролик как раз в тему знаю: smotri. com/video/view/?id=u1526035cf6f вот так примерно и меняется отношение к работе. Если ты устроился на новое место, то это абсолютно нормально, что ты себя чувствуешь неуютно. Ненормально только что не хватает силы воли адаптироваться к незнакомой обстановке, перетерпеть чувство тревоги. Я тоже такая. Smile Сейчас пью тенотен этот, потому что не люблю антидепрессанты, от них сонливость, а тут просто противотревожное средство натуральное. Можно, конечно, травки еще заваривать, но для того же эффекта столько просто не выпьешь. Да и не удобно на работе все время в туалет бегать. )
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Мар 2010 Вт 09:12   Поменять отношение к работе... Как?

кальвада писал(а):
Можно, конечно, травки еще заваривать, но для того же эффекта столько просто не выпьешь. Да и не удобно на работе все время в туалет бегать. )
Можно конечно, типа, каннабиса, только вот про то, что не выпить - эт точно. На кокс потянет Laughing Да и на работе действительно неудобно: дорожки раскладывать и трубки из стодолларовых купюр скручивать.
А по теме: автор, Вы еще сюда заглядываете, или совсем нас покинули?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum