форум волчат  

Помогите советом!!!Дочери 17 лет. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите советом!!!Дочери 17 лет.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИнесссаОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Ноя 2009 Сб 19:13   Помогите советом!!!Дочери 17 лет.

Здравствуйте! У меня проблема с дочкой 17 лет ( в феврале ей будет 1Cool. С детства она была не очень
общительной девочкой. В основном у нее была одна близкая подруга. Она - единственный ребенок в семье,
поэтому эгоистична и избалована.Очень хорошо училась примерно до 7 класса.Потом стала лениться, про-
гуливать уроки.Сейчас учится в институте на платном заочном отделении. Со школьных лет очень любит
читать фантастику ( Гарри Поттер, Сталкер...).Лет в 12 увлеклась молодежным движением готов.Но ее
прельщала, в основном, внешняя атрибутика ( носила черную одежду, ярко подводила глаза, покрасила
волосы в черный цвет, смотрела по компьютеру готические картинки).Но в компании готов она не состо-
яла. Была лишь одна подружка (гот), с которой она изредка гуляла вечером по кладбищу ( никаких об-
рядов и актов вандализма они там не совершали).В школе у нее сначала была безответная любовь.Потом -
несколько непродолжительных увлечений.Но серьезно никто не нравился.У многих ее знакомых девочек уже
был сексуальный опыт, о котором они рассказывали.Дочь решила, что ей тоже пора расстаться с девствен-
ностью. С этой целью она по интернету познакомилась с мужчиной, и вскоре на ночь сбежала из дома,
отключив мобильный телефон. Все случилось после принятия хорошей дозы алкоголя, без любви... Как поби-
тая собака она вернулась домой и, с ненавистью бросив букет, разрыдалась от физической и моральной
боли.Сейчас она без конца пропадает в интернете.Участвует там в ролевых играх, причем однажды выбрала
для себя роль хозяйки борделя.Там она и познакомилась со своей новой подружкой. Их объединяют общ-
ность интересов,схожие взгляды на жизнь и любовь к философии.Недавно я обнаружила,что они занимаются
виртуальным сексом, называя друг друга мужскими именами. Моя дочь по-настоящему любит ее. Даже собира-
лась поехать для встречи с ней в Курган, снимать там квартиру.Отправила ей посылку с вещами.Пытаясь
предотвратить опасную поездку, мы ей предложили пригласить подружку в Москву( т.к. запретить ей что-
либо невозможно). Надеялись, что подружку не отпустит мать, не будет денег на дорогу... Но сейчас
она точно собирается приехать на новогодние каникулы. И тогда все может произойти в реале(секс).Дочь
не в курсе, что я все знаю, а я не знаю, как реагировать,если она все мне расскажет. Запретить невоз-
можно - она просто помешана на этой любви, разрешить - тоже. Ведь она не лесбиянка, она может еще
встретить мужчину и полюбить. Может быть, подружку привлекает Москва. У подружки неуравновешенная
психика. В интернете она выкладывала свидетельство о своей смерти, у нее частая смена настроения,
она принимает таблетки Триган вместе с водкой для кайфа, не исключено, что и наркотики. Мы боимся,
что любое наше действие может спровоцировать что-то плохое. Не знаем, как поступить. Как бы сделать,
чтобы они поссорились , и подруга не приехала. А моя дочь не уехала в Курган, чтобы она разочарова-
лась в этих отношениях и ничего с собой не сделала. Посоветуйте,пожалуйста, как мне быть в этой ситуа-
ции.
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
27 Ноя 2009 Пт 19:58   Помогите советом!!!Дочери 17 лет.

Идите к хорошему психологу, чем быстрее тем лучше
Вернуться к началу
View user's profile 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
27 Ноя 2009 Пт 20:29   Помогите советом!!!Дочери 17 лет.

она будет это делать пока вы запрещаете
легче высмеять чела (подругу)
реальная встреча отобьет у нее желание продолжать общение
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
27 Ноя 2009 Пт 23:12   Помогите советом!!!Дочери 17 лет.

Возможно и обратное у подростков есть желание делать все назло взрослым. Эпотаж у них в крови, поэтому нужна серьезная работа психологов, специалистов по подростковым делам
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнесссаОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Ноя 2009 Пн 14:10   Помогите советом!!!Дочери 17 лет.

Большое спасибо вам, что откликнулись на мое сообщение и пытаетесь помочь советом. По поводу положе-
ния в семье. Марина - долгожданный ребенок. Отец с детства в ней души не чаял, баловал. До встречи
с подружкой они вместе играли в компьютерные игры, обсуждали исторические события, книги. Мы с дочкой
пекли пироги, лепили пельмени, шили.Марина рассказывала мне, что происходит в школе, в том
числе об отношениях девочек с мальчиками. В разговорах она не одобряла ранний сексуальный опыт подруг
без любви, но и резко не осуждала, т.к. считает, что каждый человек выбирает для себя. Сейчас все
свободное время поглощает интернет. С родителями общается редко. У нас с мужем отношения между собой
нормальные, брак основан на любви. У нас совместный бюджет, мы вместе планируем крупные покупки,от-
пуск. Муж работает в мужском коллективе и иногда приходит домой нетрезвый.Я стараюсь по-
скорее накормить его и уложить спать, предпочитая не связываться с выпившим человеком ,даже если он
в чем-то неправ, а поговорить с ним на трезвую голову. Марина считает,что я пресмыкаюсь перед
мужем, а надо всегда отстаивать свое мнение. С детства Марина больше играла с машинками, конструкто-
рами , чем с куклами. Позже читала книжки о баталиях, войнах, предстваляя себя вомном-победителем.
Однажды даже сказала, что хочет сменить пол.Вообще она с детства уважает силу, всегда хотела быть
лидером, но это у нее плохо получается. Марина старается быть сильной личностью, все решать сама,
при этом она 100%-ная женщина: любит наряжаться,обсуждать моду, одежду,делает маникюр,с удовольстви-
ем носит украшения, без косметики не выходит из дома (хотя сама очень даже симпатичная), походка
плавная,женственная. Сейчас Марину не узнать: всегда категоричная и отстаивающая свое мнение она
подстраивается под мнение подруги,старается во всем ей угодить,больше всего на свете боится ее по-
терять.Марина попала в сильную зависимость от этой девушки.И мы все боимся, что она не только может
склонить Марину к сексу, но и к наркотикам.Они собираются "обручиться".Марина купила золотые кольца.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum