форум волчат  

Одиночество простых чисел - Культура: Литература, живопись, история - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Одиночество простых чисел

 
   Список форумов волчат -> Культура: Литература, живопись, история
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
razzaОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2007
Всего сообщений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Ноя 2009 Пн 19:39   Одиночество простых чисел

http://www.ripol.ru/images/9785386015763.jpgКрасивый физик написал книгу о красивом, но одиноком математике. И математик получился как живой. Внутренний мир почти аутичного гения Маттиа открывается как на ладони. Если бы любящая его девушка Аличе прочитала эту книгу, она бы знала, как вести себя с ним. Но она действует интуитивно и не всегда правильно. Иногда слишком активна, а иногда – отступает, когда отступать не надо бы. Если бы в жизни можно было читать субтитры рядом с человеком – и понимать, как с ним надо обходиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
treskaОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2007
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Ноя 2009 Пн 19:46   Одиночество простых чисел

Совсем недавно прочитала эту книгу после увещеваний подруги. Мне понравилось. Действительно стоит прочитать, много очень близкого нашла в героях. Какие-то отдельные мысли и поступки - очень психологично и точно схвачено автором. оосбенно удивляет как он мог так точно воспроизвести мысли и эмоции женщины.
Вернуться к началу
View user's profile 
razzaОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2007
Всего сообщений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Авг 2010 Чт 14:40   Одиночество простых чисел

http://www.ripol.ru/images/9785386015763.jpghttp://ripol.ru/images/obl _jun2010_14.jpg

Сравните эти лица. Сравнили? Я тоже.
Увидев вторую книгу в магазине, я решила - вот же оно, долгожданное продолжение истории Маттиа и Аличе. Аличе всё-таки утопилась!!!

Но нет. Это совсем другая книга другого автора, вышедшая в серии "Одиночество простых чисел" (видимо, издатели решили повторить успех книги Джордано).

Вторую книгу написал Дэвид Николс, она называется "Один день". Та же завязка - двое знакомы с колледжа, они предназначены друг другу судьбой, но почему-то 20 лет живут не вместе, прежде чем... а? что? или нет? никаких спойлеров.

Прямо скажу, герои этой книги - Эмма и Декстер - более земные, без психических отклонений. Вернее, отклонения у них нормальные, простые, как у нас с вами. Книга интересна тем, что (это находка автора!) мы видим героев 20 лет подряд в один и тот же день. В день их первого романтического знакомства в колледже. Такой альбом с фотографиями за каждый год. Очень круто и задумано, и исполнено.
Вернуться к началу
View user's profile 
razzaОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2007
Всего сообщений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Сен 2010 Ср 11:19   Одиночество простых чисел

"Одиночество простых чисел" на Венецианском кинофестивале


Фильм "Одиночество простых чисел", снятый по одноимённому роману Паоло Джордано (на русском языке книга выпущена издательством "РИПОЛ классик") принимает участие в основном конкурсе 67-го Венецианского кинофестиваля.
Премьера фильма состоится 9 сентября. 10 сентября его увидят итальянские зрители.
Надеемся, что вскоре его увидят и наши соотечественники.
Режиссёром фильма выступил Саверио Костанцо, сын одного из самых известных итальянских телеведущих. В труппе фильма, помимо Альбы Рорвахер (Аличе) и Луки Маринелли (Маттиа), снялась Изабелла Росселлини.
Для исполнения роли в фильме Альбе пришлось придерживаться строгой диеты, в результате которой она похудела на 40 килограммов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum