форум волчат  

Вакансия консультанта по продаже бизнеса - работа в Москве - Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вакансия консультанта по продаже бизнеса - работа в Москве

 
   Список форумов волчат -> Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
17 Май 2003 Сб 15:54   Вакансия консультанта по продаже бизнеса - работа в Москве

Вакансия консультанта по продаже бизнеса - работа в Москве

http://www.deloshop.ru/l2.php3?&menu=1&list=about.php3&text=about/vacants.php3

Консалтинговая группы "Магазин готового бизнеса", специализирующихся на организации и комплексном, профессиональном сопровождении сделок, связанных с отчуждением либо приобретением действующих предприятий (бизнесов), Москва

Профессия консультанта по продаже бизнеса или другими словами бизнес-брокера относится в большей степени к категории свободных. Наиболее близкими по организации и взаимодействию с клиентами являются профессии: адвоката, аудитора, консультанта по управлению, врача, занимающегося частной практикой, и др. Всем этим профессиям присущи понятия: частная практика, персональные клиенты, имя, гонорар.

Чем больше успешно завершенных дел, чем солиднее клиенты, тем известнее Имя и выше гонорары.

Консультант по продаже бизнеса (бизнес-брокер) может работать как в компании, оказывающей профессионально подобные услуги, так и иметь самостоятельную частную практику либо объединяться с другими консультантами. В любом из этих случаев, доходом консультанта являются его гонорары от проведенных им проектов.

Консультант по продаже бизнеса высшего класса должен уметь:

объяснить клиенту о тех преимуществах, которые он получит от привлечения профессионала для целей продажи бизнеса,
дать анализ финансово-хозяйственного состояния продаваемой компании и на его основе, а также уникального опыта предыдущих сделок и знания реалий рынка, максимально точно определить ее стоимость на текущий момент времени и в перспективе,
быть услышанным клиентом, т.е. донести до него свое экспертное мнение, которое будет безусловно положено в основу стратегии продажи,
составить подробное описание продаваемой компании (инвестиционный меморандум),
сформировать портреты потенциальных покупателей, наиболее заинтересованных в совершении сделки по ее приобретению,
проинформировать их о возможности таковой и провести с заинтересованными лицами необходимые презентации и переговоры по поводу ее продажи,
квалифицированно провести и оформить сделку.
Профессиональные требования:

Высшее образование; опыт продаж, понимание основ экономики, маркетинга, ведения бизнеса; знание ПК на уровне продвинутого пользователя.

Необходимые личностные качества:

амбициозность и самостоятельность,
умение и готовность работать в команде,
умение вести переговоры, грамотно излагать свои мысли, как устно, так и письменно, убедительно аргументировать и убеждать,
креатив, умение решать нестандартные задачи,
инициативность, творческое отношение к делу, предпринимательский склад ума,
коммуникабельность,
ответственность,
умение составлять и грамотно писать документы,
способность к анализу и обобщению информации,
высокая реактивность, ориентированность на успех, легкая обучаемость, потребность самосовершенствоваться.
С видением Эдварда Ольшанецкого, президента компании Business Investment Management, исключительно успешного и известного северо-американского бизнес-брокером о том, КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮДИ, ПОСТВАВИВШИЕ СЕБЕ ЦЕЛИ СТАТЬ БИЗНЕС-БРОКЕРАМИ, Вы можете ознакомиться в выдержке из его интервью .

Кроме того, для наиболее полного понимания, как достичь успеха на этом поприще, стоит ознакомиться с концептуальной статьей "ПРОДАЙ ЭКСПЕРТА В СЕБЕ" Радмило Лукича, опубликованной в журнале "Эксперт" в 2002 году.

"В продавце потенциальный клиент хочет видеть, прежде всего, не торговца, а эксперта. Покупателю хочется, чтобы продавец был специалистом и в своей области, и в его бизнесе, утверждает Радмило Лукич, специалист по продажам.."
Читать далее

Приглашаем к сотрудничеству лиц, разделяющих предложенную идеологию, соответствующих вышеописанным требованиям и готовых учиться, учиться и учиться , а пот ом работать, работать и еще раз работать.

Отправьте письмо с резюме прямо сейчас stuff@deloshop.ru
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Anonymous
21 Авг 2003 Чт 21:39   Вакансия консультанта по продаже бизнеса - работа в Москве

К сожалению я не могу связаться по указанному вами адресу.Данная ссылка не отвечает,возможно у меня неполадки с компьютером.
Меня крайне заинтересовала ваша информация.
Прошу связаться со мной по адресу razorvi@gmail.
Мне 27 лет. 2 высших образования.Аспирант юридического вуза.
Руководитель небольшого собственного бизнеса. Деловые контакты на Северо-Западе. Самодостаточен и агрессивен.Энергичен.
Способен сплотить и возможно возглавить небольшое звено единомышленников и подчиненных.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum